Результатов: 189

Как ведут себя мужчины, которым наплевать на собственный брак: 5 поступков

Когда мы говорим "да" в загсе, наши сердца наполнены надеждами и мечтами. Но что если со временем брак начинает давать трещины, которые нельзя игнорировать? Вот пять признаков, которые помогут понять, что супругу от вас уже ничего не нужно. lifenews.ru »

2024-4-15 13:00

В ДК им. Крупской откроется собственный музей

Экспонаты подарят возможность визуально познакомиться с разнообразными этапами развития этого замечательного места, где не всегда устраивались книжные ярмарки. piter.tv »

2024-2-23 12:48

"Решил уйти, как Адольф": Медведев представил собственный вариант финала сериала "Слуга народа"

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев опубликовал в телеграм-канале собственный сценарий последнего эпизода сериала "Слуга народа", в котором снимался Владимир Зеленский. Очевидно, что задумка российского политика стала ироничным намёком на сегодняшнюю действительность на Украине. lifenews.ru »

2023-12-10 13:29

В Петербурге водителя насмерть переехал собственный автомобиль

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник днём в Северной столице. Как передают местные стражи правопорядка в телеграм-канале, в результате аварии, произошедшей на кольцевой автодороге, скончался 28-летний мужчина. lifenews.ru »

2023-11-22 23:52

"Магнит" запустит собственный маркетплейс на базе онлайн-площадки KazanExpress

Российская сеть розничных магазинов "Магнит" запустит собственный маркетплейс "Магнит.Маркет" на базе онлайн-площадки KazanExpress. Об этом сообщила пресс-служба компании. lifenews.ru »

2023-10-19 10:51

Воронежские врачи спасли годовалую кроху, которую пытался зарезать собственный отец

В Воронеже врачи спасли годовалую кроху, которой нанёс ножевые ранения собственный отец. Изверга задержали, объяснять мотивы своего поступка он отказался, сославшись на статью 51 Конституции РФ — право не свидетельствовать против себя. lifenews.ru »

2023-9-26 14:50

Технологический суверенитет не означает собственный выпуск всех товаров и услуг – Путин

Поддержка проектов по укреплению технологического суверенитета России продолжит укрепляться на фоне сотрудничества с дружественными странами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. newdaynews.ru »

2023-6-16 17:41

Украинцы сожгли собственный самолёт Су-27 ради фейкового видео

Украинские телеграм-каналы распространили фейк о том, что диверсанты якобы подожгли истребитель Су-27 ВКС РФ на аэродроме в городе Артёме Приморского края. Телеграм-канал "Война с фейками" разоблачил фальсификацию, отметив, что для создания подобной новости пришлось поджечь настоящий Су-27, но не российский, а украинский. lifenews.ru »

2023-3-11 22:41

Петербуржец сможет накопить за собственный дом за 19,4 года

В среднем по стране россиянам нужно собирать деньги на свой дом 8 лет. Быстрее всего с этим справятся жители Кемерово, которым хватит всего четырех лет. neva.versia.ru »

2023-3-7 15:47

Певца Данко не пустили на собственный концерт в Кишинёве из-за поддержки СВО

Молдавские пограничники не пустили на собственный концерт в Кишинёве российского певца Данко (настоящее имя — Александр Фадеев). Чтобы вернуться домой, 53-летнему артисту пришлось две ночи провести в аэропорту, прежде чем сесть на обратный рейс. lifenews.ru »

2022-12-12 21:24

В РЖД представили собственный VR-тренажёр для обучения сотрудников

В ОАО "РЖД" продемонстрированы цифровые разработки, в которых используются исключительно российские программы. lifenews.ru »

2022-6-18 18:09

Путин напомнил, что любая страна обязана обеспечивать собственный суверенитет

Каждая страна должна обеспечивать собственный суверенитет, исходя из той геополитической ситуации, которая наблюдается в мире на сегодняшний день. Об этом заявил президент России Владимир Путин, принимая участие во встрече с молодыми предпринимателями в сфере инноваций и технологий, которая проходит на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2022-6-10 17:03

В России запустили собственный магазин приложений на базе Android NashStore

Зарегистрироваться в нём могут все желающие разработчики. Для рядовых пользователей он откроется 16 мая и будет доступен для скачивания в формате APK. lifenews.ru »

2022-5-10 13:04

У жильцов дома на Среднерогатской появился собственный "водопад"

Во вторник, 26 апреля, около 10:30 жители заметили поток воды, который бежал с верхних этажей сквозь общие балконы. Вода просачивалась и сквозь лифты, которые во избежание поломки было решено остановить до обеда следующего дня. piter.tv »

2022-4-27 16:34

ТАСС: ПВО Украины сбила собственный истребитель Су-27 минувшей ночью в Киеве

Таким образом, взрыв в небе над столицей Незалежной связан с ошибочными действиями украинских военных. При этом ранее некоторые СМИ заявили, что к произошедшему якобы причастна Россия. lifenews.ru »

2022-2-26 14:51

Обнять котика и знать, что мама здорова. «Фонтанка» составила свой собственный список традиционных ценностей

Пока Минкульт согласовывает на высшем уровне традиционные ценности гражданина Российской Федерации, «Фонтанка» собрала самое важное и ценное в жизни своих сотрудников. У нас все очень по-простому и многое — из детства. Но очень важно и очень ценно для нас. fontanka.ru »

2022-1-25 16:12

НХЛ может организовать собственный турнир, если откажется от участия в Олимпиаде в Пекине

Пока что в лиге решили дать возможность игрокам поехать в Китай, однако решение может измениться до 10 января. lifenews.ru »

2021-12-9 11:44

«Севкабель Порт» открывает собственный лекторий

В «Севкабель Порту» открывается большой лекторий, в котором будут проходить лекции и другие мероприятия, посвящённые экологии и современному искусству. Об этом рассказали в пресс-службу пространства. topdialog.ru »

2021-10-14 18:10

Китай побил собственный рекорд, направив 39 военных самолётов к акватории Тайваня

Из-за усиления трений между КНР и США Пекин решил чаще проводить военные манёвры подобного формата в районе Тайваньского пролива. lifenews.ru »

2021-10-4 15:13

Курьерам и водителям. Яндекс открыл собственный пункт вакцинации в Петербурге

Заехать на прививку, не отвлекаясь надолго от маршрута. Такую возможность предоставили тем, кто выполняет заказы Яндекса. Компания открыла пункт вакцинации в центре Петербурга для курьеров и водителей, сотрудничающих с сервисом. fontanka.ru »

2021-9-9 17:32

Смольный построит собственный мукомольный комбинат. На проектирование выделено 70 млн рублей

Комитет по государственному заказу Петербурга начал искать подрядчика для проектирования мукомольного комплекса на проспекте Обуховской обороны. Как следует из данных сайта госзакупок, на эти цели город готов потратить 69,4 млн рублей. fontanka.ru »

2021-8-25 18:24

Смольный создаст собственный медиахолдинг. Городские СМИ объединяют на одной площадке

В Петербурге появится холдинг СМИ, учредителем которых является город. Об этом «Фонтанке» сообщил председатель комитета по печати Владимир Рябовол 25 августа. fontanka.ru »

2021-8-25 15:35

"В угоду Западу уничтожает собственный народ": В Госдуме оценили запрет Украины на поставки российской и белорусской электроэнергии

Решение Незалежной является провокационным и негативно отразится на самой стране, снизив её инвестиционную привлекательность, уверены в нижней палате российского парламента. lifenews.ru »

2021-5-26 14:01

Мозг человека воспринял шестой искусственный палец руки за собственный орган

Лондонские учёные дали сразу 36 людям протез большого пальца, обернутый вокруг их запястья и помещенный под мизинец. Все были при этом были правши и носили данное устройство на своей доминирующей руке. gazeta.spb.ru »

2021-5-23 19:41

Путин: России нужен собственный мощный щит в сфере эпидемиологической безопасности

По словам президента, нужно обеспечить независимость нашей страны в производстве всего спектра вакцин, субстанций для фармацевтики. lifenews.ru »

2021-4-22 13:12

У Навального не оказалось прав на собственный YouTube-канал

В пятницу, 19 февраля, в Москве состоялось заседание по иску Евгения Пригожина к Алексею Навальному и Любови Соболь из-за распространения оскорблений в адрес предпринимателя в эфире YouTube-канала «Навальный Live». newdaynews.ru »

2021-2-20 21:02

В Clubhouse что-то пошло не так, или Как создать собственный клан, не привлекая внимание санитаров

Тем, кто ринулся убивать время в виртуальных комнатах, интересно: зачем Кантемир Балагов наплодил «покемонов», кто такие питерские «черти» и чем занимается «латексная полиция». fontanka.ru »

2021-2-18 17:48

В Кремле рассказали, есть ли у Чубайса собственный кабинет в Администрации Президента

С недавних пор экс-глава "Роснано" работает спецпредставителем главы государства. lifenews.ru »

2020-12-30 13:16

Игры, шоу и собственный мерч. Кажется, мы окончательно потеряли Медведеву как фигуристку

Двукратная чемпионка мира пропускает весь сезон из-за травм и коронавируса. Однако на другие дела у неё находится и время, и здоровье. Фигуристка появится в качестве персонажа китайской мобильной аниме-игры, а также выступит в новогодних шоу. lifenews.ru »

2020-12-20 15:00

В Мурино появится собственный дизайн-код

В Мурино должен появиться комплексный дизайн-код городской среды. Это первый подобный опыт в Ленинградской области. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, дизайн-код объединит правила, требования и рекомендации по организации городской среды, дизайнерским проектам и оформлению объектов благоустройства. topdialog.ru »

2020-11-27 16:50