Результатов: 15

"МегаФон" ускорил интернет курьерам и водителям такси на время распродажного бума

"МегаФон" подключает ускоренный мобильный интернет курьерам и водителям одного из крупнейших российских сервисов доставки и заказа такси. Как сообщили Лайфу в пресс-службе компании, такой апгрейд ускорит работу специализированных приложений по всей России, дав возможность быстрее выполнять заказы в период самых интенсивных распродаж и предновогоднего ажиотажа. lifenews.ru »

2023-11-2 19:10

Прокуратура Петербурга займется сервисом по доставке еды, не выплачивающим курьерам зарплату

Более сотни курьеров пожаловались, что им не платят зарплату с октября этого года. piter.tv »

2021-12-19 12:48

Курьерам и водителям. Яндекс открыл собственный пункт вакцинации в Петербурге

Заехать на прививку, не отвлекаясь надолго от маршрута. Такую возможность предоставили тем, кто выполняет заказы Яндекса. Компания открыла пункт вакцинации в центре Петербурга для курьеров и водителей, сотрудничающих с сервисом. fontanka.ru »

2021-9-9 17:32

Курьерам – добро пожаловать, руководителям вход воспрещен?

По результатам исследований, самые большие сложности с поиском работы сейчас испытывают юристы и топ-менеджеры, а в фаворе - сотрудники в сфере продаж и курьеры. businessfm.spb.ru »

2020-10-30 16:12

Delivery Club рассказал, когда курьерам выплатят задержанные зарплаты

Незадолго до этого курьеры объявили о начале забастовки из-за задержек по выплатам зарплат. Некоторые работники не получали денег больше двух месяцев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-7 12:56

"Тем, кто сделал самоизоляцию возможной". В Москве установили первый в мире памятник курьерам — видео

Так российские компании поблагодарили сотрудников служб доставки, которые трудились в период ограничительных мер.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 11:10

Россияне чаще платят чаевые курьерам. Сколько положено давать и дойдут ли деньги через приложения

Курьерам сервисов доставки еды можно доплачивать чаевые прямо в приложении, и россияне активно пользуются этой возможностью. Лайф разбирался, сколько денег нужно оставлять и не отберёт ли их агрегатор, как было с "Яндекс.Такси".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 16:30

Delivery Club удвоит сумму чаевых курьерам за свой счёт

Компания осознаёт их важность в сложившейся ситуации. Из-за распространения коронавируса и введения режима самоизоляции посещать общественные места нужно как можно реже. А такое стало реально именно благодаря курьерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 15:55