Результатов: 55

Новости компаний: Delivery Club, Setl Group, Stars Coffee

Сервис по доставке еды и продуктов Delivery Club перешел в собственность «Яндекса», Setl Group приобрела участок площадью 19,2 га на Заповедной улице, сеть Stars Coffee, заменившая в России американский Starbucks, готовится открыть новые точки в России и за рубежом и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-9 22:18

«Яндекс» продаст «Дзен» и «Новости» компании VK

В понедельник, 22 августа, VK и «Яндекс» подписали документы о сделке, по условиям которой VK станет собственником сервисов «Дзен» и «Новости», а взамен передаст «Яндексу» сервис по доставке готовой еды и продуктов Delivery Club. topdialog.ru »

2022-8-23 13:41

Очередной слив. Данные клиентов Delivery Club попали в сеть

Данные клиентов сервиса доставки Delivery Club утекли в сеть. Об этом компания рассказала ТАСС. Представители сервиса сообщили, что опубликованные данные не затрагивают банковские реквизиты. В сеть попали только имена клиентов, их адреса и история заказов. topdialog.ru »

2022-5-23 16:13

Более 700 курьеров Delivery Club объявили забастовку в Петербурге

Протест курьеров связан с политикой компании. Основные требования: повысить зарплаты, отменить штрафы за опоздания и вернуть на работу всех заблокированных ранее курьеров. businessfm.spb.ru »

2021-11-3 04:44

Петербург нуждается в дополнительном развитии велосипедной инфраструктуры

Петербург оказался на втором месте после Москвы по количеству ресторанов и кафе, возле которых имеются велопарковки. Исследование провёл Delivery Club, так как именно для служб доставки, курьеры которых колесят по городу круглосуточно, этот вопрос особенно актуален. dp.ru »

2021-9-17 09:31

Велокурьер Delivery Club попал под машину на Парашютной улице

В Приморском районе Петербурга автомобиль сбил курьера доставки еды Delivery Club, который передвигался на велосипеде. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», все произошло поздним вечером на перекрестке Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. gazeta.spb.ru »

2021-1-29 00:58

Почему доставка еды такая долгая? Кажется, у Delivery Club и "Яндекс.Еды" слишком мало курьеров

С наступлением холодов всё больше людей жалуются на долгую доставку еды или продуктов. Самое обидное — когда заказ отменяют за несколько минут до закрытия ресторанов. А такое стало происходить всё чаще. lifenews.ru »

2020-12-25 00:40

На Гражданском проспекте произошла массовая драка с участием курьеров Delivery Club

Во вторник, 22 сентября, возле торгового центра «Академ-парк» на Гражданском проспекте завязалась драка между молодыми людьми и несколькими курьерами службы доставки Delivery Club. На кадрах видеозаписи с места происшествия, опубликованной телеканалом 78. gazeta.spb.ru »

2020-9-22 20:31

Полиция начала задерживать бунтующих курьеров Delivery Club у Казанского собора

Активисты и курьеры Delivery Club протестуют против невыплаты зарплат и встают в одиночные пикеты. Полиция задержала четырех человек. mr7.ru »

2020-7-10 19:54

Следственный комитет заинтересовался задержками зарплаты в Delivery Club

Сообщение об этом появилось на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 13:10

Delivery Club рассказал, когда курьерам выплатят задержанные зарплаты

Незадолго до этого курьеры объявили о начале забастовки из-за задержек по выплатам зарплат. Некоторые работники не получали денег больше двух месяцев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-7 12:56

Ем хлеб и сплю в лесу. Курьеры Delivery Club готовят бунт и терпят бедствие из-за задержки зарплаты

Курьеры порываются устроить забастовку Delivery Club. Причина — задержка зарплат, из-за которой как минимум один человек вынужден жить на улице. Сервис при этом максимально дистанцируется от попавших в беду людей. lifenews.ru »

2020-7-7 21:00

"Не имеет к нам отношения". В Delivery Club прокомментировали инцидент с захватчиком банка в зелёной куртке

Компания отметила, что похожая одежда ещё не является признаком принадлежности к их сервису.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 19:56

"Додо пицца" мечтает убить "Яндекс.Еду" и Delivery Club. Почему у неё это не получится?

Рестораны выживают в период самоизоляции исключительно благодаря доставке еды. Тем не менее они недовольны условиями работы с сервисами. Свой вариант предложил основатель "Додо пиццы". Вот как это будет выглядеть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 15:00

Доставка с "сюрпризом". Как обезопасить себя от коронавируса в супермаркетах и при встрече с курьерами Delivery Club и "Яндекс.Еды"

Количество заражённых новым вирусом в России ежедневно увеличивается. Болезнь поражает даже тех, кто не выезжал за пределы страны и не контактировал на шашлыках с носителями заразы. Эпидемиологи убеждены: проблема в недостаточной предосторожности. lifenews.ru »

2020-4-15 13:30

Delivery Club удвоит сумму чаевых курьерам за свой счёт

Компания осознаёт их важность в сложившейся ситуации. Из-за распространения коронавируса и введения режима самоизоляции посещать общественные места нужно как можно реже. А такое стало реально именно благодаря курьерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 15:55

Delivery Club отменит комиссию для локальных ресторанов, чтобы они выжили во время пандемии

Если заведение ищет клиентов через приложение сервиса, а доставляет еду своими курьерами, оно не будет платить ему пошлину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 10:59

Доставка смерти. Стоит ли бояться "Яндекс.Еды" и Delivery Club из-за коронавируса?

В Россию пришёл коронавирус. На сегодня в нашей стране официально зарегистрировано 34 заболевших. На карантине по подозрению — в разы больше. Последние вынуждены пребывать в изоляции либо в квартире, либо в общежитии, либо непосредственно в больнице. lifenews.ru »

2020-3-13 12:02

Перчатки, маски, антисептик. Петербургский фудтех начал принимать меры против коронавируса

Компании, специализирующиеся на доставке готовой еды и продуктов до дома, начали предпринимать различные меры по профилактике заражения коронавирусом своих курьеров и клиентов. Среди предпринятых мер — закупка антисептиков, масок, перчаток и измерение температуры сотрудникам перед сменой. dp.ru »

2020-3-12 17:29

Поесть любой ценой. Лучшая замена Delivery Club и "Яндекс.Еды", которая не ломается по праздникам

Рассказываем, как заказать еду в любом крупном городе России без Delivery Club и "Яндекс.Еды". Лайфхаки на тот случай, если оба сервиса одновременно вырубятся, как это уже было 14 февраля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 14:00

Delivery Club доставит Винни-Пуху мёд, а Матроскину — бутерброды

На рекламных стендах появятся герои легендарных советских мультфильмов, включая Карлсона, Винни-Пуха и Вовку из Тридевятого царства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 10:53

Местные против федералов. Как изменится петербургский рынок доставки еды в 2020 году

Рынок доставки еды в Петербурге постепенно достигает своего пика: на нем много игроков, причем как местных ("2 Берега", "Dostaевский", Yami Yami), так и федеральных (Delivery Club, "Яндекс.Еда"), поэтому рост рынка естественно замедляется. dp.ru »

2020-1-9 07:43

Delivery Club проводит внутреннюю проверку после задержания курьера в Петербурге. Клиентка обвинила его в покушении на изнасилование

Компания Delivery Club прокомментировала новость о задержании своего курьера, который, по версии следствия, попытался изнасиловать заказчицу. Иностранец, который попытался совершить преступление в отношении студентки Петербургского колледжа телекоммуникаций, будет уволен, а компания взаимодействует с правоохранительными органами. fontanka.ru »

2019-12-25 14:12

Наследие Греты. Как петербургские компании экономят с помощью экологических акций

Тема экологии, пожалуй, в 2019 году стала самой обсуждаемой, а молодая экоактивистка Грета Тунберг стала самой популярной публичной персоной мира. К экотрендам все активнее подключается бизнес, который проводит акции по заботе об окружающей среде и переводит производство на более экологичные технологии. dp.ru »

2019-12-18 17:40

"Delivery Club — впервые 1 млрд за квартал": Mail.ru Group отчиталась о росте выручки по всем сегментам

Mail. ru Group заявила о росте финансовых показателей, которые превзошли прогнозы аналитиков. Холдинг растет более чем на 20% по всем сегментам на фоне инвестиций в глобальные проекты с Aliexpress и Сбербанком. dp.ru »

2019-10-24 10:06