Delivery Club проведет проверку из-за видео с курьерами на помойке

2020-11-2 18:55

В сети появилось видео, где двое мужчин в зелёной униформе изучают содержимое мусорных баков.

Подробнее читайте на ...

delivery club проведет проверку видео курьерами помойке

Delivery Club рассказал, когда курьерам выплатят задержанные зарплаты

Незадолго до этого курьеры объявили о начале забастовки из-за задержек по выплатам зарплат. Некоторые работники не получали денег больше двух месяцев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-07 12:56

Delivery Club удвоит сумму чаевых курьерам за свой счёт

Компания осознаёт их важность в сложившейся ситуации. Из-за распространения коронавируса и введения режима самоизоляции посещать общественные места нужно как можно реже. А такое стало реально именно благодаря курьерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-08 15:55

Delivery Club отменит комиссию для локальных ресторанов, чтобы они выжили во время пандемии

Если заведение ищет клиентов через приложение сервиса, а доставляет еду своими курьерами, оно не будет платить ему пошлину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-27 10:59

Delivery Club доставит Винни-Пуху мёд, а Матроскину — бутерброды

На рекламных стендах появятся герои легендарных советских мультфильмов, включая Карлсона, Винни-Пуха и Вовку из Тридевятого царства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-18 10:53

Delivery Club проводит внутреннюю проверку после задержания курьера в Петербурге. Клиентка обвинила его в покушении на изнасилование

Компания Delivery Club прокомментировала новость о задержании своего курьера, который, по версии следствия, попытался изнасиловать заказчицу. Иностранец, который попытался совершить преступление в отношении студентки Петербургского колледжа телекоммуникаций, будет уволен, а компания взаимодействует с правоохранительными органами. fontanka.ru »

2019-12-25 14:12

Фото: dp.ru

"Delivery Club — впервые 1 млрд за квартал": Mail.ru Group отчиталась о росте выручки по всем сегментам

Mail. ru Group заявила о росте финансовых показателей, которые превзошли прогнозы аналитиков. Холдинг растет более чем на 20% по всем сегментам на фоне инвестиций в глобальные проекты с Aliexpress и Сбербанком. dp.ru »

2019-10-24 10:06