Результатов: 10

В Петербурге школьники пришли за деньгами к пенсионеру чей родственник «попал в ДТП»

Петербургские школьники стали курьерами в мошеннической схеме. Жертвой мог стать пенсионер. В Петербурге сотрудники правоохранительных органов пресекли попытку мошенничества в отношении пенсионера. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 17:21

Большинство родителей готовы отправить подростков подрабатывать дворниками или курьерами

Отправить ребёнка работать дворником или курьером вне зависимости от размера зарплаты согласны 63% россиян. Они надеются, что подросток попробует свои силы и научится обращаться с финансами. В опросе, проведённом kp. lifenews.ru »

2024-1-26 04:34

Яндекс Еда разработала новый конструктор выплат для партнёров вместе с курьерами

Яндекс Еда разработала новый конструктор выплат для курьеров-партнёров. Его создавали с учетом обратной связи от самих доставщиков, чтобы учесть их частые пожелания. Среди них оплата пути до ресторана, более справедливое распределение разницы в стоимости доставки для пользователей в обычное время и часы пик. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 19:33

Доставка с "сюрпризом". Как обезопасить себя от коронавируса в супермаркетах и при встрече с курьерами Delivery Club и "Яндекс.Еды"

Количество заражённых новым вирусом в России ежедневно увеличивается. Болезнь поражает даже тех, кто не выезжал за пределы страны и не контактировал на шашлыках с носителями заразы. Эпидемиологи убеждены: проблема в недостаточной предосторожности. lifenews.ru »

2020-4-15 13:30

Безработным петербуржцам предлагают стать самозанятыми, а потом курьерами

Петербургский комитет по труду и занятости населения пытается решить проблему нехватки персонала в службах доставки продуктов, предлагая безработным петербуржцам становиться самозанятыми, а после устраиваться доставщиками или водителями. gazeta.spb.ru »

2020-4-1 21:38