Результатов: 128

Кружева или милые принты? Мужчины признались, какая домашняя одежда на девушках их заводит

Короткое облегающее платье, комплект с короткими шортиками или свободная мужская футболка/рубашка на любимой более всего распаляют воображение представителей сильного пола. За эти предметы одежды отдали свои голоса 25%, 22% и 18% опрошенных мужчин. С результатами исследования ознакомился Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-7 06:00

В предверии 8 Марта мужчины рассказали о безумствах, которые совершали ради женщин

Иногда, ради любви, мы готовы на самые безумные поступки. Исследование, проведенное среди мужчин, выявило, что самым популярным безрассудным поступком в их жизни является женитьба: 27% опрошенных признались, что сделали этот шаг именно из-за любви к женщине. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 10:32

Столичные студенты признались в любви к печатным газетам

Редакцию газеты "Вечерняя Москва" посетили с экскурсией именные стипендиаты правительства столицы, а также члены студенческих парламентских клубов. lifenews.ru »

2024-3-5 03:01

Россияне признались, что злятся из-за звонков с работы в выходные

В России многие сталкиваются с тем, что начальство и коллеги беспокоят их в выходные дни, а также во время отпуска. При этом если кто-то к таким звонкам относится с пониманием, то большинство сильно раздражается. Об этом говорят итоги опроса, который провёл сайт kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-9 22:28

Петербуржцы признались, что могут закончить свою работу раньше времени

Один из двух жителей Санкт-Петербурга, работающих по 8 часов в день, может выполнить свои рабочие задачи быстрее. Сервис SuperJob провел опрос горожан, чтобы узнать, сколько времени им требуется для полного и качественного выполнения своих рабочих обязанностей. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 10:38

Около 50 процентов петербуржцев признались, что могут выполнять свою работу быстрее, чем за 8 часов

Дольше всех работают работают квалифицированные специалисты, инженеры производств, логисты. piter.tv »

2024-2-9 09:42

В Киеве признались, что у них нет плана на случай сокращения военной помощи Запада

У киевского режима отсутствует резервный план на случай, если западные партнёры Незалежной сократят поставки вооружений. С таким заявлением в интервью американскому телеканалу CNN выступил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2024-1-4 03:38

"Всё это не сбивается": В ВСУ вновь признались в бессилии перед российскими ракетами

Украинские войска не в силах уничтожить большинство летящих российских ракет, а западные комплексы противовоздушной обороны (ПВО) работают только на отдельных участках. С таким заявлением выступил на телеканале "Рада" представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. lifenews.ru »

2024-1-1 20:13

Россияне признались, что выключат телефон, если босс позвонит им в праздник

В связи с предстоящими новогодними каникулами более половины россиян — 62% — испытывают опасения из-за денежных затруднений. Поэтому многие уже ищут частичную подработку, ведь не каждый может позволить себе отдыхать с сохранением ежемесячной зарплаты. lifenews.ru »

2023-12-13 05:10

В Конгрессе США признались, что они вынуждены "вот-вот" бросить Украину

Вашингтон, как никогда, близок к тому, чтобы отказаться от дальнейшей поддержки Украины. Об этом заявил журналистам в среду член Конгресса США от правящей Демократической партии Крис Мёрфи. lifenews.ru »

2023-12-6 11:27

"Детям такое показывать нельзя!": Американцы признались, что их напугала русская сказка "Морозко"

Любимый многими советский фильм "Морозко" режиссёра Александра Роу шокировал жителей США. Зрители поделились, что голос и внешность Бабы-яги пугает настолько, что после просмотра хочется включить весь свет в доме. lifenews.ru »

2023-11-14 13:36

Украинские солдаты признались, что потери с их стороны достигли ужасающих значений

Потери украинской армии возросли до пугающего уровня, и не последнюю роль в этом процессе сыграло всё большее задействование российских беспилотников в зоне СВО. Такими данными поделилось в понедельник, 30 октября, издание The Economist со ссылкой на военнослужащих ВСУ. lifenews.ru »

2023-10-30 16:03

США признались в страхе от возможного оборонного сотрудничества России и КНДР

Соединённые Штаты пристально наблюдают за поездкой северокорейского лидера Ким Чен Ына в Россию. Такое внимание к визиту политика вызвано опасениями Вашингтона из-за растущего оборонного взаимодействия Москвы и Пхеньяна, пояснил представитель Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-9-14 22:48

Более четверти россиян признались, что предпочитают спать с супругами раздельно

Более четверти россиян признались, что предпочитают раздельные спальни. Об этом Лайфу рассказали аналитики мебельной компании Mr.Doors, основываясь на результатах опроса среди подписчиков. lifenews.ru »

2023-9-14 14:48

Россиянки признались, что хотели носить украшения с детства, но их часто не было

Почти половина участниц опроса не имели в детстве украшений, однако это не вселило в них мысль, что уже своим детям нужно запрещать их носить. Анализ по этой теме провели ювелирный бренд SOKOLOV и маркетплейс Ozon, а результаты узнал Лайф. lifenews.ru »

2023-9-8 08:00

Треть россиянок признались, что планируют беременность так, чтобы не родить Скорпиона

Почти половина россиянок подходили к рождению ребёнка со всей серьёзностью и перед беременностью даже специально выбирали примерную дату его рождения. Многие признались, что совсем не хотели иметь сына или дочку Скорпиона, пишет портал "Страсти" со ссылкой на результаты исследования приложения TryBaby среди родителей малышей от четырёх до 12 месяцев. lifenews.ru »

2023-9-6 15:57

Около половины россиян начали чаще смотреть отечественные фильмы

Примерно 50% опрошенных жителей России отметили улучшение отечественного кинематографа и признались, что начали чаще смотреть фильмы российского производства. Каждый третий участник опроса сообщил, что в 2023 году посмотрел больше пяти отечественных кинокартин, а 23% признались, что  успели посмотреть больше 10 российских фильмов. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 18:10

"Нет света в конце тоннеля": Бойцы ВСУ признались Британии в отчаянии из-за хитрости русских на фронте

Украинские сапёры падают духом из-за огромного количества мин, которые стерегут подступы к укреплениям Российской армии. Об этом сообщает британская газета Guardian. lifenews.ru »

2023-8-14 21:33

В Америке признались, что стране не по карману новые денежные вливания в Украину

Америка не в состоянии выделить дополнительные миллиарды долларов на украинские нужды. Более того, Штатам необходимо сконцентрироваться на решении своих проблем, написала в "Твиттере" член Палаты представителей, республиканка от штата Джорджия Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-8-11 02:06

Айтишники, маркетологи и строители Петербурга признались в высоком уровне стресса на работе

Сотрудники компаний Северной столицы испытывают самый высокий уровень тревожности среди жителей всех российских регионов. Об этом говорится в исследовании HeadHunter, который опросил представителей разных профессий в нескольких городах. businessfm.spb.ru »

2023-7-18 03:03

Более половины петербуржцев признались, что готовы уволиться

Больше половины петербуржцев признались, что хотели бы сменить место работы, так как она негативно влияет на их здоровье. Самым популярным решением проблемы у горожан стал отпуск. piter.tv »

2023-7-5 16:19

Россияне признались, что устали от корпоративов

Почти половина россиян пропустила свой последний корпоратив на работе, при этом только у трети была действительно важная причина для этого, а вот 15% просто прогуляли праздник. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob, его результаты изучила "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-5-23 14:57

Петербургские специалисты признались, что на работе им сложно общаться с программистами и бухгалтерами

Около 31 процента работников заявили, что легко идут на контакт со всеми коллегами. piter.tv »

2023-5-4 09:23

Половина россиян признались, что не могут жить без смартфона

Больше 50% жителей России испытывают дискомфорт без мобильного телефона. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на опрос пользователей мобильных телефонов, проведённый сервисом аренды пауэрбанков "Бери заряд". lifenews.ru »

2023-3-31 07:56

Успешные бизнесмены признались, что чувствуют себя одинокими

Успех в бизнесе часто отражается на личной жизни предпринимателей. Согласно исследованию, проведённому бизнес-клубом "Атланты" при поддержке психологической платформы Alter, большинство владельцев компаний признались, что их не устраивает нынешнее окружение. Результаты имеются в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-29 08:00

Россияне признались, что хотят выбрасывать меньше еды, но многие не знают как

В России 83% жителей признают, что выбрасывают много готовой еды. 26% из них считают, что нужно пересмотреть своё отношение к питанию. Таковы результаты опроса kp.ru в соцсетях издания, в котором приняли участие 5,3 тысячи человек. lifenews.ru »

2023-3-22 19:41

Учёные признались: Риск падения гигантского астероида оказался гораздо выше, чем все думают

В NASA обмолвились, что наука на самом деле не вполне чётко представляет себе, сколько раз такое случалось за последний миллион лет, и поэтому не может строить уверенные прогнозы. lifenews.ru »

2023-3-22 17:07

В Смольном признались, что потепление не сделало уборку снега легче

После того, как Санкт-Петербург засыпало снегом, можно было подумать, что с приходом тепла у коммунальщиков появилась передышка. Оказалось, интенсивное таяние снега потребовало от них перехода на усиленный режим работы. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 11:06

"Он предал украинский народ": На Западе признались в разочаровании Зеленским

Пользователи Twitter негативно отреагировали на решение президента Владимира Зеленского принять новый закон "О медиа", который ограничивает деятельность СМИ. lifenews.ru »

2023-1-1 00:23

В зависимости от гаджетов признались больше 40% петербуржцев

В зависимости от смартфонов и интернета признались 45% жителей Санкт-Петербурга. Такой вывод был получен экспертами сервиса SuperJob в ходе исследования, проводимого среди представителей экономически активного населения из всех округов страны. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 17:15

Россияне назвали главные причины отгулов и признались, сколько из них выдуманные

Сервис по поиску работы "Работа. ру" опросил более трёх тысяч россиян на тему допустимых причин для отгула. Согласно полученным данным, которые приводит RT, чаще всего (37%) граждане могут не пойти на работу из-за посещения врача. lifenews.ru »

2022-10-26 13:14

Более 20% россиян признались, что в детстве их никогда не хвалили

21% россиян признались, что в детстве никогда не слышали похвалы. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого проектами "VK Добро Mail. ru" и "Дети Mail. ru". Исследование приурочено к Международному дню девочек, который отмечается 11 октября. lifenews.ru »

2022-10-12 13:12

Политический каминг-аут: Почему США сорвали с себя маску и признались в международных преступлениях

США давно занимаются организацией свержений неугодных режимов в разных странах. В Вашингтоне всегда старались прикрывать это речами о "демократии". Но теперь прекратили маскироваться. С чего бы это? lifenews.ru »

2022-7-18 00:40

Российские мужчины признались, почему боятся говорить о личном

Более половины мужчин в России (53%) боятся рассказывать кому-либо о переживаниях. К такому выводу пришли специалисты образовательной платформы Skillbox и аналитического агентства ResearchMe по результатам опроса, который оказался в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-7-7 16:00

Россияне признались, что их бесят "краши" и "дедлайны"

Англицизм "фейк" оказался самым популярным у россиян заимствованным иностранным словом, а вот крайне раздражающим стало слово "краш". Такие результаты опроса Skillbox и ResearchMe приводит в День русского языка "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-6-7 19:15

Большинство россиян признались, что продолжают решать рабочие вопросы во время отпуска

Согласно опросу, многим отдыхающим также приходится консультировать коллег или приходить в офис. Анкетирование проводилось среди работающих граждан 18–22 лет. lifenews.ru »

2022-5-27 16:03

В Британии признались, что не готовы к росту цен на продукты из-за ситуации на Украине

В частности, нехватка украинского зерна будет иметь серьёзные последствия для Великобритании, которая зависит от импорта продовольствия. lifenews.ru »

2022-5-24 23:28

Опрос: Более 25% россиян признались, что предпочитают работать под руководством женщин

Самыми перспективными для девушек-начальниц участники назвали сферы финансов и бухгалтерии, услуг, образования и науки, рекламы и маркетинга, медицины, продаж и юриспруденции. lifenews.ru »

2022-4-14 13:42

В Пентагоне признались, что не могут подтвердить применение химоружия в Мариуполе

Таким образом, заявление полка "Азов" о якобы совершённой атаке с применением отравляющих веществ со стороны ДНР не подтвердились даже на уровне из западных союзников. lifenews.ru »

2022-4-13 19:11

Россияне признались, что за последние два года стали чаще проводить время дома

Участники опроса также отметили, что их настроение напрямую зависит от того, в каком состоянии находится их квартира, а около четверти респондентов назвали "местом силы" гостиную комнату. lifenews.ru »

2022-3-11 13:19

Большинство россиянок признались, что ждут в качестве подарка на 8 Марта цветы

А вот среди нежеланных презентов в этот праздник оказались игрушки, малополезные сувениры, бытовая техника, спиртные напитки, конфеты и деликатесы. lifenews.ru »

2022-3-8 12:06

Почти треть петербуржцев зарабатывает до 100 тысяч рублей в месяц

Около трети жителей Петербурга (32%) зарабатывает в месяц от 50 до 100 тыс. рублей. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса HeadHunter. В такой зарплате признались рабочий персонал и сотрудники транспортной сферы. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 09:25

Убийцы кассирши в подмосковной "Пятёрочке" признались ещё в двух ограблениях

В ходе допроса стало известно, что один из подозреваемых раньше работал в этой продуктовой сети, поэтому он знал о всех внутренних процессах магазина. lifenews.ru »

2022-2-11 10:39

Задержанные в Омской области подростки признались в убийстве семьи из трёх человек

Как сообщили в СК, 17-летний парень подробно рассказал о случившемся, а также выдал выкинутый им в сугроб по дороге штык-нож для забоя домашних животных, с помощью которого он и расправился с жертвами. lifenews.ru »

2022-1-24 06:41