Результатов: 24

"Это сигнал": Си Цзиньпин не предал Россию и отправил Шольца домой с пустыми руками

Председатель КНР Си Цзиньпин неспроста напомнил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу о невозможности урегулирования украинского кризиса без участия России. Тем самым китайский лидер намекнул, что Поднебесная не примет сторону Запада в конфликте и не станет участвовать в швейцарском "мирном саммите", считает политолог Игорь Пшеничников. lifenews.ru »

2024-4-17 05:55

"МОК предал принципы": Крымские спортсмены отказались ехать на Олимпиаду в Париж

Спортсмены из Крыма не поедут на Олимпийские игры – 2024 в Париже. Такое решение не позволит свести счёты с атлетами из неугодных Западу стран, указал глава республики Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2024-4-3 13:12

Схлестнулись за невесту: Педофила из аниме-притона 10 лет назад предал друг в эфире "Давай поженимся"

Арестованный за растление несовершеннолетней девочки на аниме-вечеринке в Москве десять лет назад принимал участие в съёмках программы "Давай поженимся". Эпизод шоу с участием 37-летнего Дениса нашёл SHOT. lifenews.ru »

2023-7-22 17:59

"Я предал": Лепс раскрыл правду о разводе с женой

Заслуженный артист России Григорий Лепс огорошил неожиданным признанием о личной жизни, в которой недавно произошли важнейшие изменения. Как известно, в конце 2021 года вторая супруга артиста Анна, прожившая с ним 20 лет и родившая ему трёх детей, подала на развод и вскоре получила заветное свидетельство о расторжении брака. lifenews.ru »

2023-7-17 20:25

"Он предал украинский народ": На Западе признались в разочаровании Зеленским

Пользователи Twitter негативно отреагировали на решение президента Владимира Зеленского принять новый закон "О медиа", который ограничивает деятельность СМИ. lifenews.ru »

2023-1-1 00:23

Хуже "Санта-Барбары": Почему Жулин изменил жене с соперницей по танцам, а потом предал и любовницу

Лайф вспоминает невероятный любовный треугольник из жизни прославленного фигуриста, а ныне тренера Александра Жулина. lifenews.ru »

2022-11-6 04:40

Байден предал нас!: Болгар возмутил отказ США добиваться закрытия "Северного потока – 2"

Некоторые жители страны разочаровались в политике американского президента и считают, что он не смог отстоять национальные интересы Америки и Европы. lifenews.ru »

2021-5-28 06:57

За что римский папа предал анафеме советский фильм о католиках и как это отразилось на судьбе актрисы

В 1959 году на экраны в СССР вышел фильм "Иванна" Киностудии им. А.П. Довженко. Он не только имел явную антирелигиозную направленность, что вполне отвечало веяниям того времени, но и стал настоящим обличением роли католиков-униатов в Великой Отечественной войне. lifenews.ru »

2021-5-7 00:40

"Я СССР не предал": Россиянин по имени Сталин девять лет не может устроиться на работу

Мужчина называет российский паспорт тряпкой и возмущается, что не может трудоустроиться, несмотря на хорошее образование и большой опыт. lifenews.ru »

2021-4-29 00:19

Представитель «Оппозиционной платформы — За жизнь» предал огласке планы властей Украины

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович рассказал, что украинская власть готова развязать войну, для того чтобы отвлечь внимание народа от тотального воровства, то есть «скрыть свои преступления». gazeta.spb.ru »

2021-3-21 06:38

Раскрыли предсмертное признание Юлии Началовой о том, как её предал возлюбленный

Певица скончалась 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Близкие склонны считать, что выяснения отношений с бойфрендом отрицательно повлияли на её здоровье. lifenews.ru »

2021-1-28 12:55

Сам себя предал. Для чего Лукашенко готовит "майдан" в Белоруссии

Главе Белоруссии необходимо поворотное событие, которое сможет развязать ему руки, считают эксперты. Поэтому он единственный человек в стране, который способен организовать протомайдан. Население достаточно скептично относится к его новой манере управления, чем пытаются воспользоваться Соединённые Штаты Америки, а пока Россия стоит в стороне. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 04:00

"Предал я всех": Михаил Ефремов извинился перед семьей погибшего

Известный российский актер Михаил Ефремов, по вине которого на Смоленской площади Москвы случилось смертельное ДТП, записал видеообращение. В нем актер извинился перед родственниками погибшего и сказал: "Нет больше никакого Ефремова". mr7.ru »

2020-6-13 10:00

Режиссер Спящих заявил, что предал прогрессивное поколение и решил уйти

Актер и режиссер Юрий Быков, чей многосерийный фильм «Спящие» вышел в эфир на Первом канале 9 октября, извинился перед аудиторией. По его собственному признанию, он напрасно пытался защитить в своем сериале власть, от «режима и произвола» которой пострадали «сотни честных людей». fontanka.ru »

2017-10-14 21:51

Николай Второй гнусно предал Россию / Писательница Татьяна Альбрехт о революционных событиях 1917 года

Хаос в России после революционных событий 100-летней давности был спровоцирован гнусным предательством последнего российского императора Николая Второго. Масштаб этой личности не соответствовал величию ее роли, что и привело к последующим потрясениям, негативные последствия которых до сих пор не преодолены. newdaynews.ru »

2017-8-18 10:18