Результатов: 247

Сырский заявил о переходе ВСУ к обороне, но позднее изменил пост

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в телеграм-канале сначала признал переход украинских войск к манёвренной и позиционной обороне, однако позднее изменил текст поста. Одно осталось неизменным — признание военачальником плачевного положения на фронте. lifenews.ru »

2024-2-25 16:36

Мизулиной вручили футболку с Путиным и цитатой "Человек, который изменил всё"

Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина приняла из рук тюменской студентки подарок: футболку с изображением президента РФ Владимира Путина и подписью: "Человек, который изменил всё". Об этом сообщает URA.RU. lifenews.ru »

2024-2-25 17:10

"Расстался тут же": Лоза в 70-летний юбилей раскрыл, когда резко изменил жизнь

Певец Юрий Лоза в четверг, 1 февраля, отмечает 70-й день рождения. По случаю юбилея артист поделился, как однажды сильно изменил свою жизнь — бросил курить и начал соблюдать православные посты. Такого режима Лоза придерживается уже почти 30 лет. lifenews.ru »

2024-2-1 17:56

Россиянам рассказали, как ИИ изменил многие профессии

С развитием ИИ рынок сильно меняется. Это приводит к необратимым последствиям в ряде сфер. В беседе с журналистами футуролог Руслан Юсуфов заявил, что уже в ближайшие десятилетия искусственный интеллект (ИИ) может сильно повлиять на жизнь человека, придется решать немало возникших о философско-экономических вопросов. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 09:28

Из-за ремонта путей туристический трамвай Т1 в Петербурге изменил маршрут

Первый в России трамвайный экскурсионный маршрут позволяет увидеть множество достопримечательностей, красоту города, а также ощутить, как ездили ленинградцы почти сто лет назад. spb.aif.ru »

2023-12-9 15:52

"Стал вурдалаком за пару часов": Захарова рассказала, как Запад изменил своё отношение к Януковичу

Бывший президент Украины Виктор Янукович стал для Запада злейшим врагом всего за пару часов, когда взял паузу для изучения возможных издержек от ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, рассуждая о Евромайдане, начавшемся десять лет назад. lifenews.ru »

2023-11-23 12:12

С этого началась "Альфа": Как первый штурм самолёта изменил российский спецназ

2 ноября 1973 года официально считается днём рождения отечественного спецназа в его современном виде. Однако события на взлётно-посадочной полосе аэропорта Внуково поздней осенью пошли не совсем так, как было запланировано. lifenews.ru »

2023-11-5 05:07

Изменил уши, нос и волосы: Пластический хирург увидел в Павле Дурове своего клиента

Создатель социальной сети VK и мессенджера Telegram Павел Дуров явно прибегал к услугам пластических хирургов и косметологов, считают опрошенные kp.ru эксперты. Они посмотрели на фото программиста в молодости и сейчас и увидели в нём примечательные для себя изменения. lifenews.ru »

2023-8-13 17:25

На связи, но не с Землёй: Легендарный "Вояджер" изменил направление сигнала по неясным причинам

Знаменитый посланник человечества в межзвёздном пространстве внезапно перестал выходить на связь, и вскоре выяснились интересные подробности. lifenews.ru »

2023-8-4 01:43

Уроженец Белоруссии изменил мировую моду

Петербургский художник, родившийся на территории нынешней Белоруссии, не просто изменил мир моды, переключив внимание общественности на всё русское и восточное, но и до сих пор вдохновляет модные дома, которые часто цитируют его наряды. spb.aif.ru »

2023-7-21 18:30

Белый дом не изменил решения не поставлять Киеву истребители F-16

США по-прежнему не планируют поставки истребителей F-16 на Украину. Об этом заявил помощник президента по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2023-5-18 00:44

Растущий интерес россиян к юаням изменил стратегию банков

Россияне стали активнее интересоваться вкладами в юани. Спрос на китайскую валюту растет еще с прошлого года. На фоне этого тренда банки начали пересматривать свои предложения в пользу альтернативы доллару. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 13:53

"Любовь — распятие": Почему фигурист Костомаров изменил жене с её подругой, которая бросила его ради звезды кино

Что известно о непростой истории любви одной из самых красивых пар в фигурном катании Романа Костомарова и Оксаны Домниной. lifenews.ru »

2023-1-6 02:40

"Он всё изменил": Как Месси, Роналду, Неймар отреагировали на смерть Пеле

Пеле был тем человеком, который всё изменил в футболе. Об этом написал нападающий сборной Бразилии и французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар в соцсетях, комментируя смерть легендарного футболиста. lifenews.ru »

2022-12-30 01:19

Умер один из братьев-близнецов Пономаренко, которого рак изменил до неузнаваемости

Звезда "Кривого зеркала", один из братьев-комиков Пономаренко Александр скончался от рака. Печальную новость сообщил телеведущий Андрей Малахов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-24 14:12

Пожар во Всеволожском районе изменил расписание движения электричек

Опоздания пригородных поездов связаны с тем, что на перегоне "Мельничный Ручей — Ржевка" на данный момент работает пожарный поезд. piter.tv »

2022-11-19 20:06

Хуже "Санта-Барбары": Почему Жулин изменил жене с соперницей по танцам, а потом предал и любовницу

Лайф вспоминает невероятный любовный треугольник из жизни прославленного фигуриста, а ныне тренера Александра Жулина. lifenews.ru »

2022-11-6 04:40

ЕС изменил подход к российским санкциям, подстроившись под США

Новый пакет санкций против России показал, что Евросоюз изменил подход к ограничительным мерам и впервые ввёл экстерриториальный элемент. Об этом сообщает РБК со ссылкой на экспертов. lifenews.ru »

2022-10-10 08:29

Киев превратился в Сочи: Сюткин изменил слова в хите "Московский бит"

Музыкант Валерий Сюткин изменил слова хита "Московский бит". Так, на выступлении в столичном клубе артист вместо Киева упомянул город Сочи. Таким образом, название украинской столицы не прозвучало в припеве. Видео исполнения нового варианта песни оказалось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-30 13:58

ЦБ изменил правила продажи наличной валюты физлицам

Банкам в России разрешили продавать населению наличные доллары и евро, поступившие после 9 апреля 2022 года в кассы кредитных организаций не только от физлиц, но и из других источников. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ЦБ. lifenews.ru »

2022-8-27 12:16

Путин изменил порядок исполнения обязательств перед кредиторами из недружественных стран

В случае принятия решения о распределении прибыли российские компании вправе руководствоваться мартовским указом о расчётах с партнёрами рублями. lifenews.ru »

2022-5-4 16:03

Кому изменил Киркоров: Зрители раскрыли, кто скрывается под маской Пчёлки

В шоу "Маска" близится суперфинал третьего сезона, и нервишки сдают и у жюри, и у персонажей масок, но самые сильные и загадочные фигуры продолжают хранить интригу. lifenews.ru »

2022-4-27 16:28

Центробанк изменил порядок расчёта курсов иностранных валют

Это необходимо для обеспечения непрерывности деятельности экономических агентов на территории России, уточнили в регуляторе. lifenews.ru »

2022-4-25 09:23

Кабмин РФ временно изменил правила лизинга и покупки самолётов из недружественных стран

Теперь, если иностранная компания имеет подразделение в России, платежи будут идти на его счёт в российском банке в рублях эквивалентно стоимости обязательств в иностранной валюте. lifenews.ru »

2022-4-13 10:53

Петербургский застройщик показал, как образ жизни изменил планировки квартир

В Петербурге бюджет на покупку жилья бизнес-класса за 2021 год вырос в среднем на 40%. Удорожание влияет на площадь: метраж квартир становится меньше. В такой ситуации девелоперы смещают фокус с количества квадратов на функциональность. fontanka.ru »

2022-3-28 17:00

Эрмитаж изменил график работы из-за эпидемиологической ситуации

С 15 февраля в Главном музейном комплексе и Главном Штабе Государственного Эрмитажа изменится график работы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе. Об этом сообщили на сайте музея. topdialog.ru »

2022-2-9 17:28

Младший из педофилов-любовников, убивших девочку в Костроме, снова изменил версию

Его сообщник в настоящее время находится в НИИ им. Сербского, куда доставлен для проведения судебно-психиатрической экспертизы. lifenews.ru »

2022-2-5 21:37

Коронавирус изменил график работы Госдумы. Лайф узнал, сколько депутатов на больничном

Чтобы не допустить распространения инфекции, Дума будет заседать два раза в неделю — по вторникам и средам, а региональных недель станет больше. lifenews.ru »

2022-1-25 19:25

Пять примеров, как сериал "Игра в кальмара" изменил всю массовую культуру

С того момента, как шоу забралось в топы Netflix по всему миру, прошло три месяца. Поэтому уже смело можно говорить о том, какой след сериал оставил в истории. Спойлер: весьма значительный. lifenews.ru »

2022-1-3 12:15

"Боролся как лев": Организатор концертов Берин рассказал, как рак изменил Дмитрия Хворостовского

По словам промоутера, оперный певец мог отрабатывать на сцене по два часа, держась за дирижёрскую раму, а спускаясь со сцены — "падать без чувств". lifenews.ru »

2021-12-30 15:16

Трамвай № 16 изменил свой маршрут в Петербурге

В Адмиралтейском районе Петербурга трамвай № 16 временно изменил свой маршрут. Об этом сообщает Комитет по транспорту Северной столицы во вторник, 21 декабря. Трасса трамвайного маршрута № 16 будет до поры до времени изменена в связи с аварийными работами. gazeta.spb.ru »

2021-12-21 13:21

Инновационный центр «Невская дельта» изменил правила застройки города

В понедельник, 13 декабря, на рабочем совещании губернатора с членами городского правительства одобрили изменения в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга. Они дадут возможность построить новый научно-технологический центр «Невская дельта». topdialog.ru »

2021-12-14 15:28

Настоящие легенды: Во Всемирный день футбола вспоминаем тех, кто навсегда изменил эту игру

Каждый из них привносил во всеми любимый вид спорта что-то совершенно новое, улучшая его lifenews.ru »

2021-12-10 00:40

Минюст временно изменил порядок получения услуг Пенсионного фонда

Особенно это касается тех, кто планировал подать заявления на страховые и накопительные пенсии, а также пенсии по государственному пенсионному обеспечению. lifenews.ru »

2021-11-25 08:17