Результатов: 23

Юморист Пономаренко — об экстренной госпитализации: Плановую операцию пришлось делать раньше

56-летнего юмориста Валерия Пономаренко, которого на днях экстренно госпитализировали, уже перевели из реанимации в обычную палату. В беседе с kp.ru он рассказал, что врачи провели ему плановую операцию. lifenews.ru »

2023-10-26 14:34

Юморист Валерий Пономаренко, похоронивший брата-близнеца, попал в больницу

Звезда передачи "Кривое зеркало", известный юморист Валерий Пономаренко, попал в больницу. Об этом сообщается на сайте Дворца культуры имени Калинина в Перми, где должен был выступить артист. Площадке пришлось экстренно менять афиши — теперь для пермяков, которые хотели попасть на концерт Пономаренко, выступит другая звезда "Кривого зеркала" — Николай Бандурин. lifenews.ru »

2023-10-25 18:38

Юмориста Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали

Звезду юмористической телепередачи «Кривое зеркало» Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали за два дня до выступления в  Перми. В декабре 2022 года от рака скончался его брат-близнец. О плохом самочувствии 56-летнего артиста сообщила пресс-служба Пермского дворца культуры имени Калинина. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 17:37

"Думала, что я должен продать почку": Юморист Пономаренко впервые высказался о ссоре с вдовой брата-близнеца

Юморист Валерий Пономаренко, брат-близнец которого скончался от рака в прошлом году, заявил, что вдова Анна требует от него деньги. Об этом он рассказал kp.ru, комментируя скандал с разделом наследства Александра Пономаренко и закрытием его долгов. lifenews.ru »

2023-8-10 13:38

Вдова и брат-близнец юмориста Пономаренко рассорились из-за наследства

Вдова юмориста Александра Пономаренко Анна поссорилась с его братом-близнецом Валерием из-за делёжки имущества, у женщины появились и другие претензии к родственнику погибшего супруга. Подробности она раскрыла в эфире шоу "Прямой эфир" с Малаховым. lifenews.ru »

2023-7-24 20:29

Финалистка шоу «Голос. Дети» обвинила Егора Крида в обмане

С финала шоу «Голос. Дети» прошло уже несколько месяцев, и только сейчас одна из финалисток решила поделиться, чем для нее обернулось участие в команде Егора Крида. Между 15-летней Миланой Пономаренко и наставником произошел серьезный конфликт. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 12:35

"Буду всегда рядом": Вдова получила трогательный подарок от юмориста Пономаренко уже после его смерти

Вдова юмориста из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Александра Пономаренко рассказала, что получила подарок от мужа после его смерти. В интервью сайту kp.ru Анна отметила, что 55-летний супруг не дожил до её дня рождения меньше суток. lifenews.ru »

2022-12-28 15:51

Вдова юмориста Пономаренко: Петросян даже не выходил на связь

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко залез в долги ради лечения брата-близнеца Александра, который на днях скончался от рака. Об этом рассказала вдова артиста Анна. Также, по её словам, финансово семье помогали поклонники и коллеги братьев Пономаренко. lifenews.ru »

2022-12-28 17:39

Звезда "Кривого зеркала" Пономаренко не смог сдержать слёз у гроба брата-близнеца

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко не смог сдержать слёз во время похорон своего брата-близнеца Александра, который скончался от рака. Лайф публикует душераздирающие кадры с траурной церемонии. lifenews.ru »

2022-12-27 21:04

Звёзды "Кривого зеркала" и "Аншлага" не приехали на похороны юмориста Пономаренко

В Новочеркасске Ростовской области состоялась церемония прощания с юмористом Александром Пономаренко, который недавно скончался от рака. Коллеги артиста из "Кривого зеркала" и "Аншлага" на траурном мероприятии не замечены. lifenews.ru »

2022-12-27 14:41

Юморист Пономаренко потратил все сбережения на попытки спасти умирающего от рака брата-близнеца

Артист "Кривого зеркала" Валерий Пономаренко потратил на лечение своего родного брата Александра все сбережения, однако вчера случилось непоправимое — 55-летний юморист умер. Теперь напарник по дуэту оказался один, без репертуара и с тремя детьми, которых нужно как-то кормить. lifenews.ru »

2022-12-26 17:36

Стали известны дата и место похорон юмориста "Кривого зеркала" Александра Пономаренко

Юмориста Александра Пономаренко из дуэта братьев Пономаренко похоронят 26 декабря на родине, в Новочеркасске Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. lifenews.ru »

2022-12-24 18:52

"Плохо выглядел": Николай Лукинский рассказал о последней встрече с Александром Пономаренко

Уже летом юморист Александр Пономаренко, о смерти которого стало известно сегодня, плохо выглядел и чувствовалось, что ему тяжело. Об этом телеканалу "360" рассказал заслуженный артист России Николай Лукинский, вспоминая последнюю встречу с комиком в Сочи. lifenews.ru »

2022-12-24 17:57

"Это очень страшно!": Дубовицкую шокировала смерть юмориста Пономаренко

Юморист Александр Пономаренко, о смерти которого стало известно сегодня, долго лечился от рака, но врачи так и не смогли спасти его. Руководитель программы "Аншлаг" Регина Дубовицкая призналась в беседе с телеканалом "360", что шокирована известием о трагедии несмотря на то, что знала о борьбе артиста с онкозаболеванием. lifenews.ru »

2022-12-24 17:22

Звезда "Кривого зеркала" Морозов высказался о юмористе Пономаренко, которого убил рак в 55 лет

Умерший сегодня юморист Александр Пономаренко был профессионалом, очень творческим и тёплым человеком, заявил его коллега по "Кривому зеркалу" Александр Морозов. lifenews.ru »

2022-12-24 15:18

Умер один из братьев-близнецов Пономаренко, которого рак изменил до неузнаваемости

Звезда "Кривого зеркала", один из братьев-комиков Пономаренко Александр скончался от рака. Печальную новость сообщил телеведущий Андрей Малахов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-24 14:12

Пономаренко отказался от поста главы совета директоров Шереметьево

Он выразил надежду на то, что скоро международный кризис разрешится, а экономические и политические отношения между сторонами нормализуются. lifenews.ru »

2022-3-2 12:36

Пьяный актёр "Глухаря" Пономаренко разбил головой стекло в караоке-баре в Москве

Сотрудники заведения пытались узнать у артиста телефон родственников, чтобы его кто-то забрал, но тот наотрез отказался. В итоге на выходе он не смог устоять на ногах и рухнул на пол. lifenews.ru »

2022-2-7 15:37

Юморист Александр Пономаренко объяснил, как звёзды "Аншлага" выживают в пандемию

Многих артистов ситуация с ковидом подкосила, отметил он. Но, несмотря на ограничения, некоторые его коллеги всё же выезжают на гастроли, причём не только по России. lifenews.ru »

2022-1-28 20:23

День рождения маэстро Игоря Пономаренко «Дудук. Орган. Оркестр»

Игорь Пономаренко – известный музыкант Санкт-Петербурга. Дирижер, композитор, основатель «Терем-квартета», двойного дуэта «Ма. Gr. Ig. Al. » и симфонического оркестра IP Orchestra. Для Игоря Пономаренко не существует преград в музыкальных экспериментах. freetime.ru »

2021-6-19 11:42

28 марта в Концертном зале у Финляндского Симфонический IP ORCHESTRA под управлением Игоря Пономаренко представит программу «Ваши любимые хиты оркестра Поля Мориа»

28 марта в Концертном зале у Финляндского Симфонический IP ORCHESTRA под управлением Игоря Пономаренко представит программу «Ваши любимые хиты оркестра Поля Мориа» 6+ Музыку Поля Мориа знают все, ведь его произведения звучали в заставках самых популярных телепередач: «В мире животных», «Кинопонорама», «Прогноз погоды», «Время» - настоящие символы эпохи. megapolis812.ru »

2020-2-17 11:19