Результатов: 18

Юморист Гальцев проиграл иск на 1,5 млн из-за аренды "Чаплин-клуба"в Петербурге

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области постановил взыскать с компании Юрия Гальцева "Чаплин-клуб" полтора миллиона рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 13:47

Юморист Валерий Пономаренко, похоронивший брата-близнеца, попал в больницу

Звезда передачи "Кривое зеркало", известный юморист Валерий Пономаренко, попал в больницу. Об этом сообщается на сайте Дворца культуры имени Калинина в Перми, где должен был выступить артист. Площадке пришлось экстренно менять афиши — теперь для пермяков, которые хотели попасть на концерт Пономаренко, выступит другая звезда "Кривого зеркала" — Николай Бандурин. lifenews.ru »

2023-10-25 18:38

Юморист Александр Морозов назвал сумму, которую отдал за уменьшение желудка

Комик Морозов рассказал, сколько заплатил за гастрошунтирование. Артист изменился, сбросив лишний вес. Несколько лет назад российский юморист Александр Морозов, страдавший долгое время от лишнего веса, решился на гастрошунтирование, это операция по уменьшению желудка. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 15:06

"Думала, что я должен продать почку": Юморист Пономаренко впервые высказался о ссоре с вдовой брата-близнеца

Юморист Валерий Пономаренко, брат-близнец которого скончался от рака в прошлом году, заявил, что вдова Анна требует от него деньги. Об этом он рассказал kp.ru, комментируя скандал с разделом наследства Александра Пономаренко и закрытием его долгов. lifenews.ru »

2023-8-10 13:38

Юморист Пономаренко потратил все сбережения на попытки спасти умирающего от рака брата-близнеца

Артист "Кривого зеркала" Валерий Пономаренко потратил на лечение своего родного брата Александра все сбережения, однако вчера случилось непоправимое — 55-летний юморист умер. Теперь напарник по дуэту оказался один, без репертуара и с тремя детьми, которых нужно как-то кормить. lifenews.ru »

2022-12-26 17:36

Юморист Александр Пономаренко объяснил, как звёзды "Аншлага" выживают в пандемию

Многих артистов ситуация с ковидом подкосила, отметил он. Но, несмотря на ограничения, некоторые его коллеги всё же выезжают на гастроли, причём не только по России. lifenews.ru »

2022-1-28 20:23

"Королева среди актёров": Юморист Дроботенко поделился воспоминаниями об актрисе Нине Руслановой

Он выразил сожаление, что у артистки было не так много главных ролей, однако она всегда "раскрашивала палитрой своего таланта" время, проведённое на сцене. lifenews.ru »

2021-11-25 14:00

"Подошёл и поздравил": Юморист Лукинский вспомнил, как Коклюшкин повлиял на его творческий путь

Он назвал смерть сатирика очень большой потерей и заметил, что произведения Виктора Михайловича исполняли и исполняют все лучшие отечественные артисты. lifenews.ru »

2021-11-13 18:10

"Превращаюсь в мужика": Удаливший обвисшую кожу юморист из "Кривого зеркала" ищет невесту

Избранница не должна быть слишком молодой, иначе артист застесняется лечь с ней в постель. lifenews.ru »

2021-4-2 11:56

Живущий на Украине российский юморист отказался отвечать на вопрос про Крым

По мнению комика, жители Украины и России продолжают общаться, даже несмотря на напряжённые отношения между странами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 02:59

Юморист выложил тот же снимок, что и Седокова, но обошёлся без фотошопа и показал её настоящее лицо

37-летняя мама троих детей долгое время остаётся секс-символом и умудряется быть в отличной форме. Однако, похоже, и ей приходится прибегать к хитрости, чтобы удержать внимание поклонников. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 18:17