Результатов: 367

Директор компьютерного клуба поделился ожиданиями от игры "Смута"

Историческая игра, разработанная российской игровой студией Cyberia Nova и вышедшая 4 апреля 2024 года, вызвала неподдельный интерес. Визуально игра выглядит "симпатичной", однако будет ли она пользоваться коммерческим спросом или нет — покажет время, а если быть точнее, месяц. lifenews.ru »

2024-4-6 14:11

Эксперт поделился видением на новые штрафы для авиакомпаний за задержку самолета

Редактор «Авиа. ру» Роман Гусаров поделился мнением относительно увеличения штрафа для авиакомпаний за задержку самолетов. 1 апреля в России вступил в силу закон, который четырехкратно увеличил штрафы за задержку рейса авиакомпании. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 15:45

Путин сел за штурвал вертолёта и поделился опытом пилотирования

Российский лидер Владимир Путин в ходе посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ в Торжке Тверской области сел за штурвал тренировочного вертолёта и поделился своим опытом пилотирования. По его словам, воздушное судно тяжело удержать. lifenews.ru »

2024-3-28 23:42

"Ушла эпоха советского театра": Шахназаров поделился воспоминаниями о Ширвиндте

Смерть народного артиста РФ Александра Ширвиндта — это большая потеря. Об этом RT рассказал режиссёр, гендиректор и председатель правления киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров. lifenews.ru »

2024-3-16 00:17

Юрист поделился минусами закона о запрете на посуточную аренду без счетчиков

Юрист Константин Крохин поделился с россиянами, почему закон о запрете посуточной аренды квартиры без счётчиков не защитит соседей. Госдума РФ 12 марта окончательно приняла закон, который наложит запрет на хозяина квартиры сдавать таковую посуточно, если в жилище отсутствуют счетчики. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 13:22

Фен или рис?: Эксперт поделился лайфхаками по спасению телефона после "купания"

Телефон, оказавшийся в луже, сугробе или который залило дождём, можно спасти. Как это сделать, рассказал "Газете.ru" преподаватель кафедры КБ-1 "Защита информации" РТУ МИРЭА Василий Шутов. lifenews.ru »

2024-3-11 05:33

Поляков рассказал, как женщины-водители работают в «Пассажиравтотрансе»

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поделился, как в «Пассажиравтотрансе» выполняют работу женщины-водители. Поляков рассказал, что всего в «Пассажиравтотрансе» водят автобусы 145 женщин. Каждая из них отлично выполняет свои задачи, доказывая, что мужских профессий не существует, и что женщина способна быть тем, кем быть хочет. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 18:26

"Готовьте платки!": Костомаров поделился впечатлениями от съёмок в фильме о его жизни

В Москве прошла пресс-конференция, на которой презентовали фильм "Роман Костомаров: рождённый дважды". Помимо самого олимпийского чемпиона в ней также приняли участие его супруга Оксана Домнина, режиссёр Михаил Щедринский и продюсер Максим Алланазаров. Презентацию посетил и корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-7 18:00

Матео Кассьерра обвинил зенитовцев во втором месте

Матео Кассьерра поделился причинами второго места «Зенита». О том, почему петербургская команда «Зенит» остается на втором месте в Российской Премьер Лиге, поделился в интервью Sports футболист команды «сине-бело-голубых» Матео Кассьерра. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 20:19

Полузащитник «Зенита» поделился вероятностью перехода Хамеса в клуб Петербурга

Вильмар Барриос поделился возможностью перехода экс-игрока «Реала» Хамеса Родригеса в команду «сине-бело-голубых». Как сообщает «Известия», на вопрос журналиста о том, может ли Вильмар Барриос представить появление Хамеса в команде «сине-бело-голубых», если будет хорошее предложение, полузащитник «Зенита» ответил утвердительно. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 11:53

Мурашко поделился причиной разочарования россиян в медпомощи

Мурашко рассказал, что вызывает разочарование россиян при оказании им медицинской помощи. Как сообщает ТАСС, министр здравоохранения России Михаил Мурашко поделился основной причиной, по которой превалирующее число жителей страны оказываются разочарованы оказанием врачебной помощи. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 17:28

Песков поделился впечатлениями от поездки в Луганск

Луганск создаёт хорошее впечатление города, не поддавшегося пессимизму, в котором жизнь идёт полным ходом. Такими впечатлениями от своей поездки в столицу ЛНР поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-22 10:04

Юрист Пирогов рассказал об изменениях в выдаче кредитов в 2024 году

Юрист Сергей Пирогов поделился, какие изменения произойдут в выдаче кредитов в 2024 году. Некоторые пункты стали более удобными для заемщиков. Юрист Сергей Пирогов в беседе с журналистами поделился, как изменились правила выдачи кредитов в 2024 году. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 17:08

Петербургский экс-вокалист «Король и Шут» нашел текст неизданной песни

Евгений Федотов, бэк-вокалист «Короля и Шута» и участник рок-группы Tequilajazzz, поделился информацией о наличии у него неизданного текста песни «Короля и Шута». Об этом пишет издание «Комсомольская правда». gazeta.spb.ru »

2024-1-23 20:09

"Спасать мир": Глава фонда "Круг добра" поделился стратегией объединения на 2024 год

Россия стала ведущей страной по обеспечению лекарствами детей с орфанными заболеваниями. Председатель фонда "Круг добра" и председатель Комиссии Общественной палаты России по вопросам социального партнёрства, попечения и развитию инклюзивных практик отец Александр Ткаченко поделился планами по работе фонда на 2024 год в новом выпуске передачи "Дайте сказать!", добавив, что объединение "продолжит спасать мир". lifenews.ru »

2024-1-20 14:53

Бренд-шеф поделился рецептом правильного глинтвейна с яблоком и бренди

Глинтвейн не обязательно где-то покупать, его можно приготовить дома, но нужно делать это правильно. Об этом "Газете.ru" рассказал бренд-шеф Юрий Манчук. lifenews.ru »

2023-12-28 06:45

"Не поёт аж с 1986 года": Друг Градского поделился шокирующим разоблачением о Пугачёвой

Близкий друг певца и поэта Александра Градского, писатель Евгений Додолев, поделился воспоминаниями о своих беседах с музыкантом. В частности, Додолев вспомнил "потрясающую" историю, касающуюся Аллы Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-12-15 16:57

"Увеличивается потенция в 10 раз": Тактаров поделился "магическим" упражнением для мужчин

Первый чемпион UFC из России и актёр Олег Тактаров показал лучшее секретное упражнение для мужского здоровья. Запись с демонстрацией выполнения он опубликовал в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-12-14 22:44

Агутин рассказал о непростой операции

Леонид Агутин поделился, что пережил экстренную операцию. Он вышел на связь с поклонниками. Певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали 8 декабря. Уже в субботу, 9 декабря, артист вышел на связь с поклонниками и прокомментировал свое состояние. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 15:25

Иммунолог Жемчугов рассказал о вспыхнувшей микоплазмозе

Иммунолог Жемчугов поделился фактами о микоплазмозе. Вспышку заметили в Китае в ноябре. В России продолжают фиксировать случаи микоплазменной инфекции, однако изменений в клинической картине заболевания, в частности, появления более тяжелых форм инфекции не было зафиксировано, пояснили в Роспотребнадзоре. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 18:04

Эндокринолог Радугин рассказал о первых симптомах гипотиреоза

Врач-эндокринолог Радугин поделился, как может проявляться гипотиреоз. Он выделяется группой симптомов. Врач-эндокринолог Федор Радугин поделился, как можно определить начало гипотиреоза, заболевания щитовидной железы. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 15:21

"Очень талантливый парень": Жигунов поделился воспоминаниями об умершем экс-участнике КВН Сергее Сивохо

Российский актёр Сергей Жигунов поделился воспоминаниями об украинском шоумене, знаменитом участнике КВН Сергее Сивохо, который скончался сегодня утром. Вместе они в своё время снимались в ситкоме "Моя прекрасная няня". lifenews.ru »

2023-10-17 16:44

Перестал разговаривать: Близкий друг Брюса Уиллиса поделился печальными новостями о состоянии актёра

Американский киноактёр Брюс Уиллис, одолеваемый деменцией лобно-височного отдела головного мозга, лишился вербальных навыков из-за развития болезни. Об этом рассказал друг голливудской звезды — сценарист Гленн Гордон Карон — для издания Page Six. lifenews.ru »

2023-10-13 17:52

Кустурица поделился планами снимать в Краснодарском крае фильм по Достоевскому

Югославский и сербский режиссёр Эмир Кустурица рассматривает возможность снять на территории Краснодарского края часть своего фильма по мотивам романа Достоевского "Преступление и наказание". Об этом он рассказал на творческом вечере в рамках фестиваля "Александровская крепость", проходящего в Усть-Лабинске. lifenews.ru »

2023-10-1 05:36

Эрдоган поделился неожиданным выводом из переговоров с Путиным о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вспомнил переговоры с российским лидером Владимиром Путиным ещё в 2014 году по поводу Крыма и сделал вывод, что Москва не откажется от полуострова. Своими размышлениями он поделился в интервью американской журналистке телеканала PBS Амне Наваз. lifenews.ru »

2023-9-19 12:19

"Увидел всё своими глазами": Аргентинский волонтёр поделился воспоминаниями из "отпуска" в Донбассе

Старший механик трансокеанского круизного лайнера, 38-летний аргентинец Хуан Рутинелли, уже в третий раз проводит отпуск, помогая жителям Донбасса и украинским беженцам. В беседе с kp.ru он рассказал, что там люди воспринимают российских военных как освободителей, а также поделился страшными воспоминаниями об увиденном. lifenews.ru »

2023-9-18 17:58

Астролог поделился секретом: Что сделать, чтобы мужчина приносил домой больше денег

Оказывается, астрология способна помочь не только узнать совместимость по гороскопу, но и ответить на вопрос, как грести деньги лопатой. Чтобы не пилить мужа из-за маленькой зарплаты, загляните в его натальную карту. А что нужно сделать потом — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-9-16 11:00

Экономист поделился прогнозом, что будет осенью с ключевой ставкой ЦБ

Экономист Валерий Корнеев считает, что Центробанк России снизит ключевую ставку до 7% (а то и до 6%) уже через несколько месяцев — к октябрю-ноябрю. По его прогнозам, курс за это время восстановится до уровня 80–85 рублей за доллар. lifenews.ru »

2023-8-17 17:13

"Здесь другие люди": Запашный поделился воспоминаниями о жизни в русофобском Львове

Знаменитый укротитель хищников Эдгард Запашный в эфире шоу "Дайте сказать!" поделился воспоминаниями из детства, проведённого на Украине. Напомним, дрессировщик является уроженцем Ялты, входившей на тот момент в состав Украинской ССР. lifenews.ru »

2023-7-8 14:14

МИД Украины поделился прогнозом о судьбе зернового коридора

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Ольга Трофимцева заявила, что не верит в продление зерновой сделки со стороны России. Об этом она написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-22 20:05

Петербургский депутат поделился ожиданиями от ПМЭФ

Жители Санкт-Петербурга заинтересованы в том, чтобы все новые проекты, по которым были подписаны соглашения в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), воплощались в жизнь. Поэтому такое мероприятие не просто красивое событие в жизни города, эффект от него должен быть осязаемым. lifenews.ru »

2023-6-14 19:17

"Роскошный гардероб": Глава ассоциации байеров поделился с Лайфом мнением о стиле Путина

Президент международной ассоциации байеров Георгий Ростовщиков поделился с Лайфом мнением про стиль президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-5-31 20:06

Кардиолог поделился тонкостями правильного измерения давления

Навык определения пульса является одним из важнейших для правильной диагностики состояния человека. Об этом в беседе с РИАМО рассказал кандидат медицинских наук, врач-кардиолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Денис Соколов. lifenews.ru »

2023-5-18 19:40

Эксперт поделился секретами жарки шашлыка

В период майских праздников буквально каждый первый планирует уехать на дачу с друзьями и нажарить там шашлыков. Чтобы такой отдых не закончился пожарами и полицией, нужно соблюдать сразу ряд правил. gazeta.spb.ru »

2023-5-4 18:11

"Суперинтеллигенция и суперкультура": Стилист Лисовец поделился воспоминаниями о Юдашкине

Стилист Владислав Лисовец назвал огромной потерей для России смерть модельера Валентина Юдашкина. В беседе с Лайфом Лисовец поделился воспоминаниями о кутюрье, назвав его патриотом и невероятным аккуратистом. lifenews.ru »

2023-5-3 13:29

Повар поделился с Piter.TV рецептом творожного пасхального кулича

Пасха – это главный христианский праздник, в этот день вспоминают чудо воскресения Иисуса Христа. В 2023 году православная Пасха отмечается 16 апреля. Католическая Пасха в 2023-м – 9 апреля. Пасха относится к переходящим, или "скользящим", праздникам, то есть каждый год дата меняется. piter.tv »

2023-4-7 09:25

Украинский министр поделился планами на "полезных русских"

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко призвал не верить даже "хорошим русским", а по возможности использовать на благо Киева тех россиян, кто осуждает решения Кремля. Интервью с политиком публикует "РБК-Украина". lifenews.ru »

2023-3-23 13:33

"Недооценивает женщин": Россиянка ответила Маску, который поделился мемом с её участием

Владелец Tesla, Space X и Twitter Илон Маск посмеялся над фотографией с девушкой, обнимающей медведя. Как оказалось, на снимке российская модель — Дарья Лефлёр из Дедовска. Она не осталась в долгу и ответила бизнесмену. lifenews.ru »

2023-3-10 07:09

Минпромторг поделился ближайшими планами на электрокар E-Neva из Петербурга

По словам Мантурова, в ближайшее время хотят найти партнеров и до конца просчитать экономический эффект. piter.tv »

2023-1-19 22:29

Шеф-повар поделился рецептом правильного горохового супа

Для того чтобы приготовить вкуснейший гороховый суп, лучше использовать жёлтый колотый горох сорта "айдахо". Как рассказал "Газете.ru" шеф-повар ресторана Drinks@Dinners Евгений Михайлов, в таком случае блюдо получится невероятно вкусным и с кремовой текстурой. lifenews.ru »

2023-1-15 13:55