Результатов: 297

Два подземных перехода начали строить на Московско-Дунайской развязке

Раньше Московское шоссе не имело ни одного подземного перехода, несмотря на то, что является одним из самых оживлённых в городе. spb.aif.ru »

2024-4-25 12:45

Адвокат оценил вероятность перехода активов "Макфы" под контроль государства

Арест счетов АО "Макфа" и аффилированных с ней предприятий является обеспечительной мерой. Как пояснил в беседе с радио "Комсомольская правда" адвокат Владимир Юрасов, это решение не позволит акционерам продать имущество на момент судебного разбирательства. lifenews.ru »

2024-4-2 02:40

Полузащитник «Зенита» поделился вероятностью перехода Хамеса в клуб Петербурга

Вильмар Барриос поделился возможностью перехода экс-игрока «Реала» Хамеса Родригеса в команду «сине-бело-голубых». Как сообщает «Известия», на вопрос журналиста о том, может ли Вильмар Барриос представить появление Хамеса в команде «сине-бело-голубых», если будет хорошее предложение, полузащитник «Зенита» ответил утвердительно. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 11:53

Защитник Чистяков раскрыл причины перехода из «Зенита» в «Сочи»

Новый защитник «Сочи» раскрыл тайну своего перехода в черноморский клуб из «Зенита». Как стало известно из интервью «РБ Спорт», защитник Дмитрий Чистяков, ранее играющий в «сине-бело-голубых», поделился, что сподвигло его на столь кардинальную смену клуба и почему футболист выбрал черноморский «Сочи», который находится на последней строке в рейтинге клубов. По словам Чистякова, футболисту не важно, […] gazeta.spb.ru »

2024-2-24 14:12

Строительство будущих павильонов для надземного перехода начали на Петрозаводском шоссе

Также в настоящее время продолжается монтаж металлоконструкции нового съезда. piter.tv »

2024-2-20 14:57

Авдеевка на грани перехода под контроль Армии России, указали в Белом доме

Город Авдеевка находится на грани перехода под контроль Армии России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-16 22:43

Нарышкин заявил о случаях перехода представителей украинской элиты на сторону РФ

Глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин сообщил о случаях перехода украинской элиты на российскую сторону. По его словам, у Запада появились небезосновательные опасения, что многие представители Киева на фоне тяжёлого положения ВСУ осознали неизбежность победы Москвы. lifenews.ru »

2024-2-13 15:45

Рабочие завершили первый этап строительства подземного перехода у "Лахта Центра" на 77%

В служебных помещениях завершена стяжка пола, ведется устройство внутренних инженерных сетей и перекладка сетей "Ленсвета". Также проводятся отделочные работы внутри тоннеля. piter.tv »

2024-1-5 09:43

Первый этап строительства подземного перехода к «Лахта Центру» завершен почти на 80%

Его общая протяженность с учетом встроенных служебных помещений составит 240 метров, сообщили в Смольном. На данный момент рабочие бетонируют две секции железобетонного тоннеля. businessfm.spb.ru »

2024-1-4 21:03

Первый этап строительства подземного перехода у «Лахта Центра завершен на 77%

В Санкт-Петербурге продолжаются работы по строительству подземного перехода у «Лахта Центра». На данный момент первый этап проекта завершен на 77%. Общая протяженность перехода составит 240 метров. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 14:43

В Минюсте заявили о максимальном облегчении перехода новых регионов в правовое поле России

По словам главы ведомства, для этих целей использовали два подхода: общий и специальный. piter.tv »

2023-10-25 13:04

Народный учитель советской поговоркой ёмко ответил на изменения перехода школьников в 10-й класс

Идея Рособрнадзора изменить правила перехода школьников в десятый класс вызвала в России довольно неоднозначную реакцию. Как отметил член Совета по правам человека при Президенте РФ и народный учитель РФ Сергей Рукшин, пока, исходя из заявления ведомства, сложно понять, о каких именно изменениях будет идти речь. lifenews.ru »

2023-10-21 17:00

В России хотят изменить правила перехода школьников в десятый класс

Российским школьникам уже в скором времени могут изменить правила перехода в десятый класс и поступления в колледжи. Об этом сказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев на Всероссийской встрече с родителями в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня". lifenews.ru »

2023-10-18 16:25

В Госдуме рассмотрят проект о возвращении перехода на летнее время

До этого российское правительство не поддержало инициативу о восстановлении некогда традиционного сезонного перевода часов. businessfm.spb.ru »

2023-9-5 19:03

Завершен первый этап сноса гаражей в Кудрово для строительства подземного перехода

Первый этап сноса гаражей в рамках строительства подземного перехода на Центральной улице завершился в населенном пункте Кудрово. piter.tv »

2023-8-2 11:31

Игрок сборной Мексики Чавес расторг договор с "Пачукой" ради перехода в Россию

Полузащитник Луис Чавес выкупил свой контракт у мексиканского клуба "Пачука" ради перехода в московское "Динамо". Об этом сообщила пресс-служба команды. lifenews.ru »

2023-7-24 05:00

Главный тренер ЦСКА назвал причины перехода Медины в "Спартак"

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подтвердил трансфер в "Спартак" парагвайского полузащитника Хесуса Медины. В эфире "Матч ТВ" он назвал причины перехода. lifenews.ru »

2023-7-9 16:06

В Петербурге посчитали, что Малком подойдёт "Ювентусу" в случае перехода

Нападающий "Зенита" Малком соответствует уровню туринского "Ювентуса", который, по данным итальянских СМИ, может приобрести бразильца нынешним летом. Такое мнение высказал бывший игрок и тренер петербургского клуба, мастер спорта, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Алексей Стрепетов. lifenews.ru »

2023-6-22 02:04

В Госдуму внесли законопроект о возврате перехода на летнее время

В Госдуму внесли законопроект о возврате перехода на летнее время, сообщил депутат нижней палаты парламента Михаил Матвеев. По его словам, переводить стрелки часов предполагается на один час в период с марта по октябрь. lifenews.ru »

2023-6-22 10:42

Депутат привёл в пример Якутию сторонникам перехода на летнее время

Переход на летнее и зимнее время отрицательно сказывается на здоровье человека. В этом уверен первый зампредседателя Комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов. По словам парламентария, лично он необходимости перехода на летнее или зимнее время не видит и считает, что это "катание туда-сюда ничего хорошего не даёт". lifenews.ru »

2023-6-20 17:22

В Якутске горит мусорный полигон, есть угроза перехода огня на лесной массив

В Якутске произошло возгорание на одном из мусорных полигонов города. Как сообщили в пресс-службе Минэкологии региона, существует угроза перехода огня на лесные массивы. lifenews.ru »

2023-6-13 07:26

Контрастным освещением обозначены 432 пешеходных перехода в Петербурге

Контрастное освещение (фонари ву 1,5 раза ярче) используется для привлечения внимания водителей к пешеходному переходу. piter.tv »

2023-6-8 11:20

Россиянам напомнили о возможности перехода на удалёнку из-за лесных пожаров

Сотрудники, у которых есть заболевания, связанные с органами дыхания, вправе попросить работодателей перевести их на удалённый режим работы, если в регионе распространены лесные пожары. Об этом заявил первый зампредседателя Комитета Государственной думы по охране здоровья Федот Тумусов. lifenews.ru »

2023-5-12 13:39

МЧС: Угроза перехода огня на населённые пункты в Курганской области снята

Угроза перехода огня на населённые пункты в Курганской области снята. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. lifenews.ru »

2023-4-28 07:34

На станции Обухово ловили нарушителей правил перехода через пути

Железнодорожники совместно с сотрудниками транспортной полиции организовали рейд по предупреждению травмирования граждан на путях. piter.tv »

2023-4-21 10:52

Задорнов назвал сроки перехода стран на расчёты в национальных валютах

Мировому сообществу потребуется примерно десять лет, чтобы перейти на региональные валюты в торговле. Как пояснил РИА "Новости" экономист, бывший министр финансов России Михаил Задорнов, на данном этапе доллар доминирует с долей в 60%. lifenews.ru »

2023-4-10 05:42

КГИОП дал добро на строительство подземного перехода у Биржевого моста

Стало известно, что комитет по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга принял решение о выдаче положительного заключения для строительства подземного перехода под площадью Академика Лихачёва. gazeta.spb.ru »

2023-3-8 08:58

КГИОП одобрил строительство подземного перехода у Биржевого моста

Подрядчик для этих работ был выбран еще в сентябре 2022 года – им стало АО «Возрождение», которое также занимается капитальным ремонтом переправы. businessfm.spb.ru »

2023-3-8 02:03

Песков заявил об отсутствии предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло

В Кремле не видят предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-8 12:53

На манеже не те же? В Петербурге стартовал второй этап перехода на новую систему уборки

В Петербурге стартовал второй этап перехода на новую систему уборки дворов. Об этом сообщает пресс-служба местного правительства. Предполагается, что в рамках этого этапа (до 1 июля) подрядные организации во всех районах будут последовательно заменены на государственные районные жилищные агентства. gazeta.spb.ru »

2023-1-12 13:56

Смольный анонсировал второй этап перехода на новую систему уборки дворов

Во вторник, 10 января, вице-губернатор Анатолий Повелий заявил о начале второго этапа перехода на систему уборки внутриквартальных территорий «хозяйственным способом». На практике это будет означать передачу этих полномочий от подрядных организаций к государственным районным жилищным агентствам (РЖА). topdialog.ru »

2023-1-10 19:00

Daily Mail: Роналду снял 17 комнат в гостинице в Эр-Рияде после перехода в "Аль-Наср"

После перехода в футбольный клуб "Аль-Наср" португальский нападающий Криштиану Роналду будет жить в гостинице, расположенной в 99-этажном небоскрёбе Kingdom Tower в Эр-Рияде. Он снял для себя, своей семьи, друзей и охраны 17 комнат, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-1-8 17:50

ФИФА допустит Россию к отбору на ЧМ в случае перехода в Азию

ФИФА не станет препятствовать участию России в отборе на чемпионат мира 2026 года в случае нашего перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). По крайней мере, такую позицию озвучил неназванный источник "Матч ТВ" в самой ФИФА. lifenews.ru »

2022-12-27 18:22

Россиянам рассказали о важности перехода на платформу "Моя школа" и наши аналоги "Википедии"

Защита персональных данных школьников — актуальная задача для разных стран, в том числе и для России. Каждая страна реализует её по-своему. Однако есть и общее в этих подходах — отказ от американских систем, так как их использование вызывает опасение по поводу конфиденциальности личной информации учащихся. lifenews.ru »

2022-11-30 18:53

РФС на ближайшем заседании исполкома поднимет вопрос перехода в Азиатскую конфедерацию

Российский футбольный союз (РФС) на ближайшем заседании исполкома организации рассмотрит вопрос перехода в Азиатскую конфедерацию футбола. Соответствующее заявление сделал президент РФС Александр Дюков. lifenews.ru »

2022-11-28 19:51

В петербургском Роспотребнадзре рассказали о правилах перехода на здоровое питание

Петербуржцам рассказали, как сделать свой рацион здоровее. Ряд простых советов поможет улучшить физическое состояние. В Роспотребнадзоре Петербурга рассказали, с чего начать, чтобы перейти на здоровое питание. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 18:22

На развязке КАД с Пулковским шоссе установили пролётное строение надземного пешеходного перехода

На развязке КАД с Пулковским шоссе установили пролётное строение надземного пешеходного перехода piterets.ru »

2022-11-3 12:17

Офисы продаж «Аэрофлота» возобновили работу в обычном режиме после перехода на российскую систему бронирования

«Аэрофлот» возобновил продажу билетов в офисах компании и контакт-центре. Ранее компания прекращала работу на несколько дней из-за перехода на новую систему броней. Авиаперевозчик «Аэрофлот» сообщил в своем telegram-канале о возобновлении продажи билетов в обычном режиме в офисах и контакт-центрах после перехода на отечественную систему бронирования. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 19:43

Петербург потратит грядущей зимой почти 30 млрд рублей для перехода на новую систему уборки снега

Северная Столица в 2023 году профинансирует поэтапный переход города на новую систему уборки снега — на это власти потратят суммарно почти 30 млрд рублей. По данным пресс-службы Смольного, правительство Петербурга заложило в проект бюджета на 2023 год переход на новую систему уборки снега. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 16:03

Путин заявил об активных усилиях стран СНГ для перехода на расчёты в нацвалютах

Страны СНГ активно ищут возможности для перехода на расчёты в национальных валютах. Об этом заявил президент России Владимир Путин на саммите Содружества в Астане. lifenews.ru »

2022-10-14 10:37

НАК разработал меры по повышению защиты транспортного перехода через Керченский пролив

Директор ФСБ России Александр Бортников провёл заседание Национального антитеррористического комитета (НАК) по повышению уровня защищённости транспортного перехода через Керченский пролив и по Крымскому мосту. Об этом сообщает информационный центр НАК. lifenews.ru »

2022-10-12 18:14