Результатов: 127

На платформу станции «Горный институт» в Петербурге прибыл первый поезд

Это был технический хозяйственный состав, доставивший рабочим необходимое оборудование по только что построенному участку подземки. spb.aif.ru »

2024-4-1 14:12

В России создали высокоманёвренную вездеходную платформу "Сарацин" для нужд СВО

Российская компания ООО "Арго" под руководством главы Константина Багдасарова разработала высокоманёвренную вездеходную платформу "Сарацин". Её создали для мобильных боевых групп в зоне СВО. lifenews.ru »

2024-1-24 08:41

Билайн проинвестировал в российскую платформу для корпоративного обучения KAMPUS

Erid: LjN8K348L ООО «ХАЙВ» (дочернее общество ПАО «ВымпелКом», созданное для осуществления венчурных инвестиций) приобрело 12 % долю в ООО «Теории от практиков», разрабатывающем платформу по автоматизации и совершенствованию процессов адаптации, развития и обучения сотрудников малого, среднего и крупного бизнеса под брендом KAMPUS. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 14:30

Российский банк запустил цифровую платформу для среднего и малого бизнеса

Построенное почти 200 лет назад здание неплохо сохранилось и находится в хорошем состоянии. К тому же оно находится прямо «под боком» у знаменитого Нижнего парка Петергофа. spb.aif.ru »

2023-10-12 15:09

Три европейских страны покинули координационную платформу ЕК по украинскому зерну

Венгрия, Польша и Словакия вышли из "зерновой" платформы Еврокомиссии из-за угроз со стороны Киева пожаловаться во Всемирную торговую организацию (ВТО) на наложенное этими странами эмбарго на ввоз украинского продовольствия. lifenews.ru »

2023-9-18 18:18

В Китае представили новую цифровую платформу для торговли с Россией

Разработка поможет облегчить логистику. Пока площадка работает в тестовом режиме. Хэйлунцзянская транспортно-инвестиционная корпорация в воскресенье, 30 июля, представила новую цифровую платформу для торговли с Российской Федерацией. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 21:04

АиФ презентовал мотивационную образовательную платформу «Удивительные люди»

В пресс-центре издательского дома «Аргументы и Факты» состоялась презентация мотивационной образовательной платформы о лидерах НКО «Удивительные люди» и паблик-ток о роли личности в работе над благотворительными инициативами. spb.aif.ru »

2023-3-29 15:09

Российские студенты придумали платформу для помощи согражданам в браках с иностранцами

Студенты из Тамбовского государственного технического университета создают цифровую платформу для оказания юридической помощи смешанным бракам, где один из партнёров иностранец, а второй — россиянин. lifenews.ru »

2023-1-5 13:17

В России запустили историческую интерактивную платформу для учеников начальных классов

Для учащихся начальных классов в России запустили образовательную интерактивную платформу, с помощью которой они могут узнать о главных событиях в истории страны. Проект совместно сделали холдинг VK, Минпросвещения и российское общество "Знание". lifenews.ru »

2022-12-22 15:36

Россиянам рассказали о важности перехода на платформу "Моя школа" и наши аналоги "Википедии"

Защита персональных данных школьников — актуальная задача для разных стран, в том числе и для России. Каждая страна реализует её по-своему. Однако есть и общее в этих подходах — отказ от американских систем, так как их использование вызывает опасение по поводу конфиденциальности личной информации учащихся. lifenews.ru »

2022-11-30 18:53

Netflix запустит платформу с рекламой из-за снижения прибыли

Американский стриминговый сервис фильмов и сериалов Netflix планирует внести изменения в соглашения с крупнейшими киностудиями. Как пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники, развлекательная компания хочет транслировать контент с рекламной поддержкой. lifenews.ru »

2022-7-13 22:54

"Москвич" разработает платформу для отечественных электрокаров

Возобновивший производство столичный завод "Москвич" начнёт разработку собственной платформы для электромобилей, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Одновременно с этим планируется запуск производства автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. lifenews.ru »

2022-7-7 16:15

Планы ЕК создать платформу по сбору денег для Украины сочли показухой

Инициатива Еврокомиссии собрать средства на восстановление Украины — это "бестолковое заявление", которое носит "типичный популистский характер". Такое мнение озвучил RT первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2022-7-5 19:07

Цифровую платформу для управления автопарком ММК создаст МегаФон

МегаФон разработает для Магнитогорского металлургического комбината уникальную цифровую платформу, которая автоматизирует управление, контроль и анализ работы техники. Система объединит свыше тысячи единиц автотранспорта промышленного предприятия, от легковых до карьерных и погрузочно-разгрузочных машин, а также аккумулирует данные о перевозках, которые организуют подрядчики. gazeta.spb.ru »

2022-7-4 17:30

МегаФон создаст для ММК уникальную цифровую платформу управления автопарком

Платформа будет способна автоматически создавать путевые листы, накладные, заносить различные показатели перевозок. spb.aif.ru »

2022-7-4 11:58

В Петербурге отправили на испытания научную платформу «Северный полюс»

В субботу построенная на Адмиралтейских верфях ледостойкая самодвижущаяся платформа «Северный полюс» вышла на ходовые испытания. Дата для этого была выбрана не случайно: 21 мая в России отмечается День полярника. topdialog.ru »

2022-5-23 17:33

Путин назвал очень востребованной платформу "Россия — страна возможностей"

Российский президент особо поблагодарил волонтёров за деятельное участие в структуре и заметил, что к этой работе присоединились единомышленники из 150 стран мира. lifenews.ru »

2022-4-21 13:58

RT запустил платформу "Ищу родных" для поиска пропавших из-за боевых действий на Украине

Проект создан совместно с ОНФ, Общественной палатой ДНР и Союзом добровольцев России. Многим потерявшимся журналисты уже помогли найти свою семью. lifenews.ru »

2022-4-21 11:24

В России разрабатывают платформу для базирования палубных беспилотников

Благодаря ей можно будет перевозить значительное число летательных аппаратов с разведывательными возможностями. lifenews.ru »

2021-12-13 04:28

РУСАЛ создал современную платформу онлайн-обучения для преподавателей

22 октября в рамках проекта "РУСАЛ – школам России" будет представлена обновлённая платформа онлайн-обучения для педагогов. lifenews.ru »

2021-10-21 19:13

Лавров назвал "Крымскую платформу" искусственно созданной русофобской акцией

Министр иностранных дел РФ считает этот форум абсолютно пустым и не имеющим никаких перспектив. lifenews.ru »

2021-8-24 15:14

В Кремле назвали "Крымскую платформу" антироссийским мероприятием

По словам Дмитрия Пескова, саммит, который сегодня проводит Киев, в Москве рассматривают как чрезвычайно недружественный. lifenews.ru »

2021-8-24 13:18

В МИД России назвали "Крымскую платформу" политическим перформансом

Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что потенциальные участники мероприятия понимают, какие могут быть негативные последствия. lifenews.ru »

2021-8-23 21:40

В Петербурге можно будет через единую платформу проложить маршрут, оплатить парковку и аренду транспорта. Но сначала в ней будут только самокаты

Единую цифровую платформу, которая объединит все виды транспорта, включая сервисы аренды электросамокатов, разработают в Петербурге. С ее помощью можно будет выбирать комбинированный маршрут, искать места для парковки и оплачивать их использование. Первыми к ней подключатся самокаты. fontanka.ru »

2021-8-18 19:48

Лавров назвал шабашем "Крымскую платформу", которую готовит Киев

По словам главы МИД РФ, на этом саммите Запад будет "продолжать пестовать неонацистские настроения современной украинской власти". lifenews.ru »

2021-8-13 14:38

Захарова высмеяла нехватку у Киева денег на "Крымскую платформу" фразой из "Служебного романа"

Она сравнила ситуацию на Украине со сценой из советского фильма и посоветовала властям страны заниматься финансами, а не "парковать платформы". lifenews.ru »

2021-8-5 11:47

Уникальный рекорд: Силач поднял платформу с вертолётом весом полторы тонны

На подготовку к этому у Эльбруса Нигматуллина ушло пять месяцев, достижение он посвятил поддержке спортсменов на Олимпиаде в Токио. lifenews.ru »

2021-7-24 19:06

"МегаФон" запустил обучающую платформу для защиты корпоративных данных от мошенников

«МегаФон» предложил новое решение для бизнеса — обучающую платформу Security Awareness, которая помогает защитить корпоративные данные от мошенников, информируя сотрудников обо всех актуальных угрозах в сфере кибербезопасности и тренируя навыки при помощи имитированных фишинговых атак. mr7.ru »

2021-7-24 14:49

"МегаФон" запустил обучающую платформу для защиты от киберугроз

Она поможет обучить сотрудников правилам безопасности для защиты информации, а также проанализировать готовность бизнеса к внешним угрозам. lifenews.ru »

2021-7-24 14:05

В России запустили платформу "Другое дело" для общественно полезных действий

К сервису уже присоединились около 40 партнёров, среди которых министерства, некоммерческие организации и крупные компании, в том числе Сбер, "Ростелеком" и Mail.ru Group. lifenews.ru »

2021-6-27 18:17

Украинка едва не лишилась ног, на скорости влетев в платформу аттракциона

Из-за халатности оператора девушка получила сильные ушибы. Были выявлены грубые нарушения техники безопасности, полиция проводит проверку. lifenews.ru »

2021-5-10 17:10

"МегаФон" создал платформу киберразведки

"МегаФон" первым среди операторов связи запустил многофункциональное решение "Платформа киберразведки". Платформа создана для предиктивной работы с киберугрозами и позволит банкам предотвращать кражу денег со счетов клиентов, а корпоративному бизнесу — защитить своих сотрудников от мобильного мошенничества. mr7.ru »

2021-3-26 14:13

"МегаФон" создал платформу киберразведки

"МегаФон" первым среди операторов связи запустил многофункциональное решение "Платформа киберразведки". Платформа создана для предиктивной работы с киберугрозами. Она позволит банкам предотвращать кражу денег со счетов клиентов, а корпоративному бизнесу — защитить своих сотрудников от мобильного мошенничества. lifenews.ru »

2021-3-26 14:00

В России создадут цифровую платформу для автоматического предоставления мер соцподдержки

Концепция цифровой трансформации социальной сферы рассчитана на пять лет. piter.tv »

2021-3-2 13:32

В Петербурге спустили на воду самодвижущуюся платформу для Арктики

На судне, оснащенном специальными лабораториями, будут проводиться геологические, акустические, геофизические и океанографические исследования. spb.aif.ru »

2020-12-18 17:56

В Петербурге спустили на воду морскую научную платформу «Северный полюс»

В пятницу, 18 декабря, на «Адмиралтейских верфях» спустили на воду ледостойкую самодвижущуюся платформу «Северный полюс» проекта 00903. Её построили по заказу учёных. «Сегодня мы спускаем на воду уникальное судно. topdialog.ru »

2020-12-18 16:06

По следам Папанина: в чём уникальность арктической платформы "Северный полюс"

18 декабря в Петербурге спустят на воду платформу "Северный полюс" для исследований Северного Ледовитого океана. dp.ru »

2020-12-3 21:02