Результатов: 100

Небесный кортеж Путина из Су-35 сочли идеальной рекламой российских истребителей

Сопровождение борта президента России Владимира Путина в Абу-Даби стало идеальной рекламой для российских истребителей Су-35С, показавших себя идеальной техникой для воздушного эскорта. Этим самолётам нет равных в мире по дальности и мощности установленного на них вооружения. Об этом рассказал заслуженный пилот России Юрий Сытник. lifenews.ru »

2023-12-8 19:11

Украинцев начали заманивать в военкоматы социальной рекламой о борьбе со страхами

Украинское Минобороны представило мотивационные плакаты, которые должны заставить граждан приходить в военкоматы. На них изображены военные, убеждающие, что страхи нужно преодолевать на фронте. Основной посыл ведомства — "ходить в военкоматы не страшно". lifenews.ru »

2023-8-18 22:48

10 фото, когда маркетологи намудрили с рекламой, и теперь их товары никто никогда не купит

Сделать хорошую рекламу — задача непростая, и многие компании просто не справляются с ней. Собрали 10 смешных случаев, когда рекламные компании только вредили... но зато как смешно! lifenews.ru »

2023-7-1 08:30

"Мираторгу" грозит наказание за вывеску с рекламой табачных изделий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против торговой сети "Мираторг" в связи с незаконной рекламой системы нагревания табака. lifenews.ru »

2023-4-24 15:14

На трассах Ленобласти установили баннеры с социальной рекламой и бездомных животных

Баннеры, напоминающие об ответственности за братьев наших меньших, разместили в 4-ёх районах региона. piter.tv »

2023-4-10 16:48

Netflix запустит платформу с рекламой из-за снижения прибыли

Американский стриминговый сервис фильмов и сериалов Netflix планирует внести изменения в соглашения с крупнейшими киностудиями. Как пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники, развлекательная компания хочет транслировать контент с рекламной поддержкой. lifenews.ru »

2022-7-13 22:54

Петербургский суд запретил еще три сайта с рекламой экскурсий по крышам

Октябрьский районный суд Петербурга заблокировал три сайта, на которых гиды предлагают услуги по экскурсиям по крышам в историческом центре города. На сайты обратила внимание прокуратура. На электронных ресурсах в свободном доступе были опубликованы видеозаписи, которые «формируют позитивное отношение несовершеннолетних и молодежи» к опасной субкультуре «руфинг». gazeta.spb.ru »

2022-3-29 18:58

В Петербурге суд запретил несколько сайтов с рекламой экскурсий по городским крышам

Отмечается, что на сайте опубликованы видео, которые формируют у аудитории позитивное отношение к руфингу. piter.tv »

2022-3-24 16:15

Большинство россиян считают рекламой рекомендательные алгоритмы в Сети, выяснил РОЦИТ

Согласно опросу, большая часть сограждан (74%) хотели бы, чтобы можно было отключать подобные инструменты. В то же время около 11 % респондентов не согласились с этим. lifenews.ru »

2021-12-10 15:03

ЦБ придумал, как бороться с назойливой рекламой от банков

Реклама банков стала настолько навязчивой, что попала в поле зрения регуляторов. Как теперь финансисты должны оформлять согласие на рекламу и что им грозит за нарушение. lifenews.ru »

2021-9-13 00:40

Захарова назвала лучшей рекламой гражданства Украины угрозы Кулебы в адрес Поклонской

Ранее министр иностранных дел Незалежной захотел "испортить жизнь" российскому депутату при её назначении послом в Кабо-Верде. lifenews.ru »

2021-8-29 22:02

Борьба продолжается: суд Петербурга запретил сайт с рекламой прогулок по крышам

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга признал запрещенной информацией рекламу экскурсионных прогулок по крышам, размещенную в интернете. С соответствующим административным иском в отношении онлайн-площадки, на которой была размещена реклама, в государственные органы обратился прокурор. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 18:12

В США российского "короля мошенничества" признали виновным в аферах с рекламой

Александр Жуков был вдохновителем схемы, известной как Methbot, в которой 1900 серверов были использованы для создания миллионов фальшивых просмотров рекламы в Интернете. lifenews.ru »

2021-5-29 22:46

Петербург и Ленобласть вместе будут бороться с рекламой наркотиков

Петербург и Ленобласть вместе будут бороться с рекламой наркотиков, трудоустраивать студентов летом, проводить совместные молодежные мероприятия piterets.ru »

2021-4-15 19:41

Ильдар Гилязов показал, как в Выборге борются с незаконной рекламой

Сотрудники комбината благоустройства в очередной раз ликвидировали несанкционированные объявления на улицах города. piter.tv »

2021-3-22 08:47

Петербуржцы напуганы рекламой прайса на похороны якобы от имени властей

«Городская» компания ритуальных услуг представила горожанам памятку, что нужно делать в случае смерти родственника, в том числе в условиях пандемии. spb.aif.ru »

2020-11-26 17:22

Власти Петербурга собираются следить в Интернете за рекламой незаконных прогулок по крышам

Такое поручение представителям районных администраций дал вице-губернатор. piter.tv »

2020-9-25 13:34

Волонтеры вышли на борьбу с нелегальной рекламой в Петербурге

Городской молодежный центр «Контакт» помогает городу уничтожать объявления, в которых речь идет о наркотических средствах. Однако, вместе с этим волонтеры могут закрашивать и другие сомнительные предложения. gazeta.spb.ru »

2020-7-24 01:45

Рязанская фабрика мебели возмутила соцсети рекламой, где сравнила обивку диванов с цветом кожи моделей

Не всем пришлось по душе такое сопоставление, а некоторым оно и вовсе показалось оскорбительным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 13:59

Активисты: "Городские власти не хотят бороться с незаконной рекламой в Петербурге"

Общественное движение "Красивый Петербург" много лет борется с уродующей город незаконной рекламой интимных услуг и наркотиков. Однако, в последнее время подобной рекламы стало в несколько раз больше. Piter.TV выяснил, с чем это связано. piter.tv »

2019-9-25 11:19

Петербуржцы возмутились рекламой о кастрации неверных мужей

Житель Невского района обратился в УФАС с просьбой проверить текст рекламы, которая, по его мнению, содержит сознательную дискриминацию по половому признаку. mr7.ru »

2019-6-3 09:39

Главу петербургского МВД попросили разобраться с рекламой наркотиков

По словам руководителя петербургского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Марины Шишкиной, интенсивность появления настенной рекламы наркотиков в последнее время сильно возросла. Она подчеркнула, что дилеры остаются безнаказанными из-за низкого уровня координации между полицией и коммунальными службами. mr7.ru »

2019-3-20 13:19

Подарок для зрителей. Кинотеатрам усмирят аппетиты с рекламой перед фильмами

Депутаты парламента Петербурга подготовили федеральный законопроект, который заставит кинотеатры по всей стране отказаться от практики показа рекламы длительностью более 20 минут перед фильмами. По мнению экспертов, дистрибьюторам картин и производителям коммерческой рекламы свои аппетиты придется умерить. dp.ru »

2019-2-11 14:59

В 2019 году город не будет бороться с незаконной рекламой при помощи автодозвона

В 2019 году городские власти больше не используют автодозвон для того, чтобы блокировать телефонные номера, указанные в незаконных объявлениях. Об этом сообщили в комитете по печати, отвечая на запрос куратора движения «Красивый Петербург» в Адмиралтейском районе Петра Левина. topdialog.ru »

2019-2-1 17:24

Facebook ужесточит контроль над политической рекламой к выборам на Украине

Руководство социальной сети Facebook анонсировало новые меры по контролю над постами с политическим контентом перед выборами в Европарламент, а также выборами нового президента Украины. Об этом сообщается в официальном блоге компании. fontanka.ru »

2019-1-29 00:21

«Праздник» «Матильды»: запрет «вредных» кинофильмов стал эффективной рекламой

Лидер ДПР Владимир Жириновский предложил не ограничивать в прокате кинофильмы, чтобы не провоцировать к ним повышенный интерес. Вместо этого, как считает политик, в начале ленты необходимо давать заключение экспертизы о... newdaynews.ru »

2018-11-8 12:24