Результатов: 114

Кондитерская фабрика из Ломоносовского района стала лауреатом международного конкурса

числе лучших оказались шоколадные наборы от "Пурпур" - "Трюфель с кешью", "Трюфель с кофе" и "Великие мастера России". piter.tv »

2024-4-25 10:53

Принадлежащая Порошенко липецкая фабрика Roshen перешла в российскую собственность

Липецкая фабрика "Рошен", которая принадлежала бывшему президенту Украины Петру Порошенко и его сыну, перешла в собственность России по решению суда. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Липецкой области. lifenews.ru »

2024-2-20 16:22

В ночном клубе "Фабрика" на Заневском проспекте девушка ударила своего оппонента стаканом в глаз

Полицейские Красногвардейского района Петербурга задержали 23-летнюю даму, подозреваемую в избиении посетителя клуба piterets.ru »

2024-2-4 12:39

Группа "Фабрика" раскрыла секрет неожиданной популярности песни "Мой мармеладный" Кати Лель

Песня "Мой мармеладный" Кати Лель снова бьёт чарты из-за силы хита, считает группа "Фабрика". В беседе с порталом "Страсти" девушки признались, что не удивлены такой популярности 20-летней песни. lifenews.ru »

2023-12-3 16:39

"А мы такие зажигаем": Зачем Саша Савельева из группы "Фабрика" и её муж тайно навещают Москву

Открестившаяся от России и якобы с концами переехавшая в Израиль певица Александра Савельева продолжает приезжать в свою шикарную московскую квартиру. Её мужа, актёра Кирилла Сафонова, просят проверить на финансирование ВСУ. Как живёт звёздная пара? lifenews.ru »

2023-11-9 01:40

Новости компаний: Сбер, «Первая мебельная фабрика», «Северная верфь»

«Первая мебельная фабрика» намерена оспорить решение Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти о похожих брендах, комитет по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга и Сбер подписали соглашение о сотрудничестве, в Северной столице арестовали акции и имущество пяти дочерних организаций Судостроительного завода «Северная верфь» по решению Арбитражного суда. businessfm.spb.ru »

2023-11-2 09:03

"Первая мебельная фабрика" проиграла суд с петербургским УФАС

Предприятие направило антимонопольщикам жалобу, сообщив о незаконном использовании товарного знака конкурентов "Первый мебельный" piter.tv »

2023-11-1 09:56

Фабрика «Красный Октябрь» получила разрешение на выпуск халяльный сладостей

Российская и советская кондитерская фабрика «Красный октябрь» получила первый в России халяльный сертификат на производство шоколада. Сотрудники Роскачества отметили, что на территории России проживает больше 20 миллионов мусульман, а выдача халяльного сертификата позволит расширить ассортимент продукции «Красного Октября» для данной категории потребителей. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 17:58

Экс-солистка группы «Фабрика» Савельева остается в Израиле под обстрелами

Бывшая участница российской музыкальной группы «Фабрика» Александра Савельева осталась в Израиле вместе с мужем, актером Кириллом Сафоновым и четырехлетним сыном Леоном. Артистка вышла на связь с подписчиками и призналась, что ей страшно. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 17:02

Новости компаний: Лента, Лукойл, Фабрика счастья

Сеть гипермаркетов «Лента» открыла собственный ресторан на юге Петербурга, КРТИ Петербурга отсудил у «Лукойла» земельный участок под строительство развязки на Дунайском проспекте, Смольный заказал у компании «Фабрика счастья» 80 музыкальных шкатулок с конфетами с надписью «Петербург – это счастье» почти за 600 тысяч рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-10 22:03

Макаронная фабрика в Шебекине почти не пострадала в результате обстрелов ВСУ

В результате массированных обстрелов ВСУ города Шебекино Белгородской области не пострадала фабрика по производству макарон. Об этом рассказал представитель АО "Макопр" Дмитрий Гуров. lifenews.ru »

2023-7-6 17:42

Шебекинская макаронная фабрика возобновит работу с 1 июля

Шебекинская макаронная фабрика готовится возобновить работу с 1 июля, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. По её словам, в Шебекине потихоньку начинают работать и другие предприятия. lifenews.ru »

2023-6-22 18:58

Фабрика гениев: Как в СССР под секретом создавали суперрасу новых людей

Иногда новые науки возникают не из-за открытий, а из-за появления новых философских концепций. В конце XIX века такой концепцией стала идея Ницше о сверхчеловеке. lifenews.ru »

2023-6-11 03:55

В Ульяновске загорелась мебельная фабрика

В Ульяновске спасатели тушат пожар на мебельной фабрике, сообщили в МЧС России. Огонь распространился на кровле здания, его площадь составляет 1050 квадратных метров. lifenews.ru »

2023-4-24 17:48

Сделанную петербургской фабрикой «Скороход» обувь выставят на торги

На торги выставят детскую обувь, которую изготавливает петербургская фабрика «Скороход». Такая  информация содержится на портале Федресурс. Поясним, что эта фабрика занималась производством детской обуви из натуральной кожи, являлась одним из крупнейших производителей по всей стране. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 09:11

Швейная фабрика в Челябинске делает термобельё для мобилизованных

Швейная фабрика в Челябинске делает термобельё для мобилизованных россиян. Корреспондент Лайфа попал на производство и показал, как идёт процесс. Сотрудники подходят к делу с душой, так как среди потребителей есть и их родственники. lifenews.ru »

2022-10-17 21:25

Швейная фабрика из Саратова готова заменить ушедшую из России Zara

Сейчас предприятие выпускает куртки, одежду в стиле casual, а также различные аксессуары. В скором времени производители намерены выйти на рынок таких крупных городов, как Москва и Санкт-Петербург. lifenews.ru »

2022-4-13 12:15

Подмосковная фабрика "Победа" запустила новую линию по производству шоколада

Сейчас там изготавливают фирменные конфеты, а в перспективе планируется реализовать выпуск сладостей по швейцарским технологиям, рассказала директор предприятия Ольга Муравьёва. lifenews.ru »

2022-4-13 10:48

Несладко получилось. Фабрика из Ленобласти патентует Z-конфеты

Первыми из российских пищевиков, дошедших до последней буквы не нашего алфавита, стали ленинградские кондитеры. Но тут же решили, что с Z-сластями поспешили. fontanka.ru »

2022-3-31 16:36

Фабрика диверсий: Как было сформировано самое элитное спецподразделение из команд чекистов, спортсменов и иностранцев

Появившееся вскоре после начала войны подразделение стало предтечей всех последующих советских частей спецназа. lifenews.ru »

2022-1-8 00:40

В Лобне фабрика первой в России начала производить упаковку с растительными полимерами

Зампред кабмина Подмосковья Вячеслав Духин надеется, что со временем производство расширится и этому примеру последуют другие производители. lifenews.ru »

2021-12-25 19:42

Новости компаний: ВТБ, Киров-Энергомаш, Первая мебельная фабрика

Смольный выкупит у ВТБ площадку «Марьино» для расширения ОЭЗ «Санкт-Петербург», «Киров-Энергомаш» снова судится с Балтийским заводом, Управделами президента подало иск к «Первой мебельной фабрике на сумму более 140 млн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-11-12 19:44

"Фабрика героина": талибы не согласны с затянувшимся выводом войск США и НАТО

Эксперты считают, что единственная сила, которая сможет управлять Афганистаном, — радикалы, после ухода войск коалиции местная власть будет сметена и начнётся хаос. В ближайшие 30 лет страна не сможет заниматься ничем другим, кроме как курировать крупнейший в мире наркохаб. lifenews.ru »

2021-4-17 20:17

К "Охта групп" подселяют соседей

На территории бывшей фабрики "Скороход" продолжается распродажа земли под редевелопмент. Соседство проекту "Охта групп" могут составить покупатели участка, выставленного за 1,5 млрд рублей. Впрочем, участники рынка считают цену сильно завышенной. dp.ru »

2020-7-16 11:44

"Геноцид" чернокожих в Голливуде. Фабрика грёз вырезает цветных героев в промышленных масштабах

В начале июня компания HBO удалила из фильмотеки своего онлайн-кинотеатра картину "Унесённые ветром". Мол, картина романтизировала рабовладельческую Америку, что на фоне движения Black Lives Matter портило имидж HBO. lifenews.ru »

2020-7-5 18:30

Дагестанская фабрика сшила более 74 тысяч защитных халатов для безопасного голосования о поправках в конституцию — видео

Предприятие укомплектовано самым современным оборудованием, а над изготовлением средств индивидуальной защиты трудилось 130 человек.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 22:10

Фабрика медиа — 2. Что связывает нового игрока на рынке СМИ с активами группы «Патриот» и Константина Малофеева

Правительство присвоило статус социально значимого тульскому информагентству SM-News. Если верить статистике, пользователи сайта просматривают более 1 миллиарда страниц в месяц. Эксперты подозревают накрутку ботами, бездушные digital-роботы считают сайт клоном «Царьграда ТВ» и РИА «ФАН». fontanka.ru »

2020-4-10 12:52

Рязанская фабрика мебели возмутила соцсети рекламой, где сравнила обивку диванов с цветом кожи моделей

Не всем пришлось по душе такое сопоставление, а некоторым оно и вовсе показалось оскорбительным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 13:59

Тайская фабрика продавала использованные медицинские маски под видом новых

Полиция застала работников предприятия за глажкой и фасовкой бывших в употреблении защитных средств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 10:04