Результатов: 18

"А мы такие зажигаем": Зачем Саша Савельева из группы "Фабрика" и её муж тайно навещают Москву

Открестившаяся от России и якобы с концами переехавшая в Израиль певица Александра Савельева продолжает приезжать в свою шикарную московскую квартиру. Её мужа, актёра Кирилла Сафонова, просят проверить на финансирование ВСУ. Как живёт звёздная пара? lifenews.ru »

2023-11-9 01:40

Уехавшая из России Саша Савельева продолжает приезжать в свою шикарную московскую квартиру

Уехавшая из России певица Саша Савельева время от времени продолжает появляться в своей роскошной квартире на севере Москвы. Как сообщает SHOT, артистку буквально месяц назад застали в столице. lifenews.ru »

2023-11-8 15:01

Экс-солистка группы «Фабрика» Савельева остается в Израиле под обстрелами

Бывшая участница российской музыкальной группы «Фабрика» Александра Савельева осталась в Израиле вместе с мужем, актером Кириллом Сафоновым и четырехлетним сыном Леоном. Артистка вышла на связь с подписчиками и призналась, что ей страшно. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 17:02

Путин пожурил Савельева за излишнее доверие к иностранным самолётам в прошлом

Президент РФ Владимир Путин пожурил министра транспорта РФ Виталия Савельева за то, что раньше тот выступал за использование иностранных самолётов. Об этом глава государства сказал на совещании с правительством. lifenews.ru »

2023-7-20 20:11

На Украине завели уголовное дело против главы Минтранса РФ Савельева

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении главы Минтранса РФ Виталия Савельева, который подозревается в подготовке и участии в спецоперации. Об этом говорится в сообщении офиса генпрокурора Незалежной в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-26 16:30

На Украине завели дело на главу Минтранса РФ Савельева за авиасообщение с Крымом

Под раздачу попал и один из заместителей министра, однако его имя не называется. Их подозревают в "незаконной переправке лиц" через границу Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-25 16:48

«Эсеры» в Госдуме забраковали кандидатов в министры Козлова и Савельева

«Справедливая Россия» в Госдуме отказалась поддержать две из пяти кандидатуры в федеральные министры, предложенные премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил первый... newdaynews.ru »

2020-11-10 11:35

Саша Савельева развеяла миф об идеальном браке с Кириллом Сафоновым

Певица Саша Савельева рассказала, что их брак с Кириллом Сафоновым, который многие считают безоблачным, вовсе не такой идеальный. Пару Савельевой и Сафонова считают одной из самых крепких и гармоничным в отечественном шоу-бизнесе, недавно супруги отметили десятилетие совместной жизни. gazeta.spb.ru »

2020-7-2 03:02

Саша Савельева поразила поклонников «грязными» танцами возле коляски

Певица Саша Савельева вместе с мужем Кириллом Сафоновым отправились в Израиль, чтобы посетить свадьбу дочери актера. Мероприятие, прошедшее в начале октября 2019 года было закрытым, гостей попросили не публиковать в сети фотографии и видео с торжества. gazeta.spb.ru »

2019-11-24 04:05

Олег Барабанов стал советником Александра Савельева

В банке "Санкт-Петербург" сразу два новых назначения. Советником председателя правления стал основной владелец Объединенной автомобильной корпорации Олег Барабанов. Вице-президентом банка назначен Вячеслав Ермолин, ранее возглавлявший управление продаж крупному и среднему бизнесу Северо-Западного банка Сбербанка. dp.ru »

2017-10-20 18:16