Результатов: 15

Раскрыто 5 простых лайфхаков, как сохранить зимние вещи в идеальном состоянии

Все зимние вещи со сменой сезона обязательно нужно постирать, чтобы после возвращения холодов достать их в идеальном состоянии, рассказала гендиректор клининговой компании Анастасия Савчук. Чистота обязательна, ведь различные потожировые пятна или другие загрязнения просто испортят одежду при долгом хранении. lifenews.ru »

2024-4-18 16:29

В Совфеде высказались об идеальном преемнике Зеленского

Украину после Владимира Зеленского должен возглавить человек, не связанный с нынешней властью, заявил первый зампредседателя Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. Он отметил, что все известные украинские политики почти не отличаются, так как западное влияние подействовало на всех одинаково. lifenews.ru »

2023-12-11 16:19

В Совфеде раскрыли видение России об идеальном мире

Россия и союзники не стремятся вернуться к противостоянию времён холодной войны, а призывают к многополярности, где каждая страна сможет найти своё место и развиваться самостоятельно. Об этом сказал вице-спикер Совфеда Константин Косачёв в МГИМО на церемонии открытия ежегодной Международной модели ООН им. В.И. Чуркина. lifenews.ru »

2023-4-18 13:01

Россияне рассказали об идеальном месте отдыха на новогодние каникулы

В России приближаются длинные новогодние праздники, многие озадачились вопросом: где же проводить каникулы. Аналитики узнали, какие варианты рассматривают россияне. Так, самыми популярными вариантами оказались посещение Москвы, Петербурга и Сочи. gazeta.spb.ru »

2022-12-14 10:04

Диетолог рассказала об идеальном количестве яиц в неделю и сроках их хранения

По мнению эксперта, куриные яйца — это неотъемлемая составляющая рациона большой части жителей России. Необходимо знать норму употребления и сроки хранения этого продукта. Врач-диетолог, нутрициолог Александра Разаренова рассказала, что в куриных яйцах содержится идеальный по усвояемости белок, кальций, фосфор, лецитин и кальциферол. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 06:16

Саша Савельева развеяла миф об идеальном браке с Кириллом Сафоновым

Певица Саша Савельева рассказала, что их брак с Кириллом Сафоновым, который многие считают безоблачным, вовсе не такой идеальный. Пару Савельевой и Сафонова считают одной из самых крепких и гармоничным в отечественном шоу-бизнесе, недавно супруги отметили десятилетие совместной жизни. gazeta.spb.ru »

2020-7-2 03:02

"Место встречи - Невский, 70": Александр Потехин об идеальном журналисте

Какими качествами должен обладать журналист, если он хочет добиться успеха в наше непростое для СМИ время? Достаточно ли для этого одних профессиональных навыков, или необходим также широкий кругозор? Насколько важны для журналиста определенные черты характера? Об этом председатель Ассоциации СМИ Северо-Запада Александр Потехин рассуждал на встрече членов журналистского клуба «Место встречи – Невский, 70. Старые и новые СМИ Петербурга». piter.tv »

2018-12-6 16:14