Результатов: 210

Шохин рассказал, как дефицит кадров рушит мечты россиян о четырёхдневке

Четырёхдневную рабочую неделю можно обменять только на более высокую производительность труда. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин. lifenews.ru »

2024-4-5 13:45

Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы реальности

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы взрослой жизни. Среди её самых заветных желаний должности премьер-министра не было, но судьба распорядилась иначе, пишет местное издание La Repubblica. lifenews.ru »

2024-2-29 21:07

Не страна мечты: Турэксперт рассказал, стоит ли тратить отпуск на посещение Северной Кореи

Зампред общественного совета при Ростуризме Дмитрий Давыденко поделился своим отношением к путешествиям в Северную Корею. Эксперт признался, что не считает эту страну привлекательной для туристов, поэтому отказался бы от её посещения. lifenews.ru »

2024-2-17 02:46

Почему новолуние, выпавшее на китайский Новый год 10 февраля, особенное и как исполнить свои мечты

Новолуние знаменует собой приход Нового года по китайскому календарю. Эра Зелёного Деревянного Дракона сулит нам новые возможности и духовное возрождение. Как прожить этот день правильно, рассказывает Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-9 08:00

Дети отозвались о развратной учительнице из Ленобласти как о "педагоге мечты"

Развратную учительницу из Ленобласти, которой может грозить до 20 лет тюрьмы за секс-переписку с четвероклассником, любили её подопечные и отзывались о ней как о "педагоге мечты". Об этом сообщает "Mash на Мойке" со ссылкой на главу родительского комитета Татьяну. lifenews.ru »

2024-2-2 14:46

"Не поставляли и не будем": Венгрия разбила мечты Украины на оружие

Венгрия не станет оказывать Украине военную помощь в обозримом будущем, заявил министр иностранных дел республики Петер Сийярто. По словам дипломата, вместо этого Будапешт сосредоточится на гуманитарной поддержке соседнего государства и его жителей. lifenews.ru »

2024-1-30 22:34

Хочет, но не может: В Киеве раскрыли мечты Зеленского о перемирии с Россией

Владимир Зеленский готов признать, что перемирие с Россией необходимо Украине. Уже сейчас он завуалированно намекает на это, но в скором времени будет вынужден говорить более чётко. Такое мнение выразил политолог Дмитрий Корнейчук. lifenews.ru »

2024-1-14 22:21

5 советов на 2024 год, которые помогут превратить мечты в исполнившиеся цели

Хватит просто загадывать желания в полночь с 13 на 14 января, надеясь на великий рандом, который принесёт вам всё на блюдце с голубой каёмочкой! Собрали пять советов, прислушавшись к которым, вы осуществите все мечты сами. lifenews.ru »

2024-1-14 19:00

"Ждём в наручниках и под конвоем": Крымские власти высмеяли мечты Зеленского о захвате полуострова

Владимир Зеленский и остальные представители киевского режима смогут посетить Крым только в качестве арестантов. Такое заявление сделал глава парламента полуострова Владимир Константинов. Так он прокомментировал очередные мечты Зеленского о захвате Крыма. lifenews.ru »

2024-1-5 13:56

Россиянам рассказали, чего не должно быть в соцсетях при поиске работы мечты

Поиску работы могут поспособствовать правильно оформленные соцсети. Особенно если речь идёт о высокой должности. Как рассказала "Газете.ru" HR-эксперт Мария Консманова, при подборе кандидатов работодатели могут мониторить их странички. lifenews.ru »

2023-12-17 02:59

Победителей конкурса детских рисунков "Город моей мечты" наградили на Международном строительном чемпионате

 В общей сложности в конкурсе участвовали 78 рисунков, созданных детьми из разных городов страны. В открытом онлайн-голосовании для определения финалистов приняли участие 2,5 тыс. человек. piter.tv »

2023-10-24 12:41

"Движение первых" исполнит мечты подопечных фонда "Круг добра"

Фонд "Круг добра" пригласил подопечных присоединиться к акции "Мечтай со мной", которую проводит "Движение первых". Этот проект исполняет мечты детей от 6 до 17 лет с состоянием здоровья, угрожающим их жизни. lifenews.ru »

2023-10-17 12:46

Нарышкин раскрыл, что разбивает вдребезги мечты Запада о поражении России

Существование ракетно-ядерного щита РФ делает мечты западных стран о поражении нашей страны абсурдными. Такое заявление сделал председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. lifenews.ru »

2023-9-29 12:18

6 гениальных лайфхаков для обустройства кухни мечты — вы удивитесь, насколько это удобно

Чтобы сделать место для готовки более комфортным, необязательно дожидаться ремонта: эти советы сделают кухню удобнее и комфортнее, причём многие из них не сильно повлияют на семейный бюджет. lifenews.ru »

2023-9-26 19:00

Всемирный день мечты, День фармацевта, Артамон Змеевик: Праздники и приметы 25 сентября

25 сентября в России отмечаются несколько международных праздников. Один из них задуман, чтобы вдохновлять нас на мечты, другой призывает заботиться о своём здоровье. А ещё на этот день выпадает профессиональный праздник тех, кто помогает нам в борьбе с болезнями. lifenews.ru »

2023-9-25 00:01

10 случаев, когда люди покупали дом своей мечты, который вскоре превращался в ад наяву

Покупка собственного дома или квартиры — мечта большинства. Однако часто, воплотив загаданное в реальность, люди оказываются недовольными. А всё потому, что риелторы кое-что не рассказали… lifenews.ru »

2023-9-8 09:00

Из жертвы в королеву: Как побороть детские травмы и стать женщиной мечты для любого мужчины

В период влюблённости поведение некоторых женщин меняется, они отказываются от общения с подругами и полностью посвящают себя избраннику. Это связано с детскими установками, когда девочка старалась быть послушной, чтобы добиться любви родителей. lifenews.ru »

2023-9-1 19:26

Студия мечты: 8 полезных лайфхаков для очень маленькой квартиры — спорим, вы о них не знали

Жалюзи вместо штор, мебель-трансформер и другие наши хитрости и дизайнерские идеи, которые помогут одержать победу в сражении за квадратные метры. lifenews.ru »

2023-8-29 17:00

В Москве мальчику прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты"

В Москве семилетнему мальчику прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты". Это произошло после того, как сотрудник неудачно надел крепления при посадке на американские горки. По данным телеграм-канала SHOT, ребёнок через боль катался две минуты, после чего его увезла в больницу бригада скорой помощи. lifenews.ru »

2023-7-25 20:09

"Последствия легализации уже видны": В Госдуме высмеяли мечты Киева о марихуане в Крыму

Власти Киева ещё не успели легализовать на Украине медицинский каннабис, как уже строят планы по освоению российских регионов. Об этом заявил в беседе с Лайфом депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя заявление постпреда Владимира Зеленского о намерении выращивать марихуану на полуострове. lifenews.ru »

2023-7-15 12:39

"Напоминает авантюру Остапа Бендера": Политолог разбил мечты украинского нардепа о ядерном оружии

Идея депутата Верховной рады Украины Алексея Гончаренко о размещении на Украине ядерного оружия нереальна для выполнения, заявил в беседе с Лайфом политолог Леонид Савин. lifenews.ru »

2023-6-22 16:16

Профессор психологии Ситников: существует три способа исполнить любую мечту

Профессор Алексей Ситников рассказал, что нужно для исполнения любой мечты. Эксперт назвал три необходимые вещи для достижения успеха. Доктор экономических, психологических и филологических наук, профессор Алексей Ситников рассказал о трех составляющих, которые помогают добиться исполнения любой мечты. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 11:46

10 аффирмаций, которые, к удивлению всех скептиков, реально помогают исполнять мечты

А вы знаете, что такое аффирмации? Ничего интересного... всего лишь прикладной инструмент для достижения мечты или цели. Рассказываем, что это такое, и даём примеры, как волшебство использовать в своей жизни. lifenews.ru »

2023-5-24 16:00

Психолог рассказала, как помочь ребёнку выбрать профессию мечты

Сегодняшние условия доставляют большинству подростков массу стресса: на них всячески давят, а отсутствие свободы выбора не позволяет определиться с профессией. Федеральный тренер-психолог, педагог-лектор общества "Знание" Анастасия Хищенко рассказала в эфире радио "Комсомольская правда", как не помешать чаду сделать правильный выбор. lifenews.ru »

2023-4-18 17:38

"Несбыточные мечты": Си Цзиньпин исключил компромиссы и уступки в вопросе Тайваня

Ожидания тех, кто думает, что Пекин пойдёт на уступки и компромиссы в тайваньском вопросе, — несбыточные мечты. Об этом заявил председатель Китая Си Цзиньпин в беседе с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2023-4-6 17:34

Россиянам дали 5 советов, как выточить фигуру мечты только с помощью ходьбы

Ходьба — одна из самых простых и доступных форм физической активности, помогающая похудеть. Её легко вписать в свой распорядок дня и сочетать с прослушиванием музыки или аудиокниг. Фитнес-тренер групповых программ Анна Варакина рассказала Лайфу, как превратить прогулку в спорт и за 30 минут сжечь как минимум 150 калорий. lifenews.ru »

2023-4-6 14:27

В Госдуме назвали "воем украинских нацистов" мечты Киева переименовать Севастополь

Депутат Госдумы Дмитрий Белик назвал "воем украинских нацистов" мечты секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова переименовать Севастополь в "Объект № 6". lifenews.ru »

2023-4-2 13:15

Мечты сбываются: 21 мощнейшая аффирмация на взаимную любовь и замужество

Иногда чудеса нужно привлечь к себе специальными словами-заклинаниями. Повторяя их каждый день, вы сможете измениться до неузнаваемости и начать жить так, как мечтали. lifenews.ru »

2023-3-22 18:52

Женщина погибла на аттракционе в парке "Остров мечты"

Женщина умерла во время катания на аттракционе "Лётная школа" в московском парке "Остров мечты". С 40-летней посетительницей были муж и дочь, но помочь ей они не смогли, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-11 20:41

Ирина Старшенбаум рассказала, как сбываются ее мечты

Российская актриса Татьяна Старшенбаум, известная своими ролями в таких картинах как «Вторжение» и «Триггер», рассказала о том, когда ее мечта стать актрисой и попасть на экраны телевизоров стала реальностью. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 18:17

Врач раскрыла секреты, которые помогут отрастить шевелюру мечты

Как известно, залогом здоровых и красивых волос является полноценное питание, здоровый сон и грамотный уход. На какие правила стоит обратить особое внимание, чтобы отрастить шевелюру мечты, в беседе с Лайфом рассказала врач-дерматовенеролог Клинико-диагностического центра МЕДСИ в Грохольском переулке Наталья Сурикова. lifenews.ru »

2023-1-22 15:19

Власти Ростова-на-Дону прокомментировали несбыточные "мечты" Киева по наступлению на город

Украинское командование не скрывало намерений о наступлении на Ростов-на-Дону, однако российские военные не позволят этим планам осуществиться, заявил глава администрации города Алексей Логвиненко. lifenews.ru »

2023-1-13 18:15

Голикова и Силуанов исполнили мечты детей о компьютере, укулеле и визите в "Союзмультфильм"

Мечты ещё троих детей исполнились благодаря акции "Ёлка желаний". Вице-премьер РФ Татьяна Голикова помогла 9-летней Дарине Флат из Алтайского края получить компьютер, а 5-летнему Артуру Астахову из ДНР — укулеле. lifenews.ru »

2023-1-4 11:48

Нумеролог поделилась, как на самом деле нужно загадывать желание, чтобы все мечты сбывались

От чего зависит, исполнится желание или нет? Почему у некоторых мечты становятся реальностью, а другие о таком и думать не смеют? Как правильно загадывать желание, рассказала нумеролог Элена Гамаюн. lifenews.ru »

2022-12-31 10:45

Мантуров исполнит мечты семи детей в рамках акции "Ёлка желаний"

Вице-премьеры и министры продолжают принимать участие в акции "Ёлка желаний". Так, глава Минпромторга Денис Мантуров исполнит мечты семи детей. Например, он поможет шестилетнему Глебу из Владимирской области, 11-летнему Андрею из Воронежской области и 16-летнему Дмитрию из Архангельской области претворить в жизнь заветное желание — прокатиться на танке. lifenews.ru »

2022-12-28 13:19

Матвиенко осуществила мечты двух мальчиков с "Ёлки желаний"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" исполнила мечты двух мальчиков. Шары с их желаниями Матвиенко сняла с ёлки 13 декабря. lifenews.ru »

2022-12-27 19:58

Воробьёв в рамках "Ёлки желаний" исполнит мечты трёх девочек из ДНР и Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" исполнит мечты трёх детей. Записки с новогоднего дерева он снял сегодня перед началом совещания по подготовке заседания Госсовета в Кремле. lifenews.ru »

2022-12-23 17:14

Губернаторы регионов исполнят мечты маленьких россиян в рамках акции "Ёлка желаний"

Главы российских регионов перед заседанием Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях приняли участие в акции "Ёлка желаний", в рамках которой они исполнят мечты маленьких жителей страны в канун Нового года. lifenews.ru »

2022-12-23 16:39

Путин в рамках "Ёлки желаний" исполнит две мечты мальчика Саши из Запорожской области

Президент России Владимир Путин в рамках акции "Ёлка желаний" исполнит мечты трёх детей, в частности два желания восьмилетнего мальчика Александра из Запорожской области. Шары российский лидер вытянул во время посещения Дома молодёжи. lifenews.ru »

2022-12-23 16:26

Голикова исполнит мечты двух детей в рамках акции "Ёлка желаний"

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова приняла участие в акции "Ёлка желаний". Она выбрала письма двоих детей и теперь исполнит их мечты. lifenews.ru »

2022-12-6 18:06

Лидер "Грузинской мечты" ответил на антироссийский призыв Киева

Власти Грузии после призывов представителей Украины открыть "второй фронт" против России готовы провести референдум, чтобы узнать позицию граждан страны по данному вопросу. Об этом сообщил председатель правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе. lifenews.ru »

2022-9-14 03:02

Для тех, кто отчаялся: 5 советов психолога женщинам за 40, как найти мужчину мечты

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Это сущая правда! Шанс встретить достойного мужчину есть даже у дам, давно поставивших на себе крест из-за возраста, "прицепа" или каких заморочек. lifenews.ru »

2022-8-4 16:35

Петербург стал «городом мечты» для приезжих россиян

Северная столица стала абсолютным лидером среди городов, куда россияне хотели бы переехать ради новой работы. Такими данными поделились аналитики портала «Работа.ру» по итогам социологического исследования. businessfm.spb.ru »

2022-7-26 23:18

6 рабочих советов, где познакомиться с мужчиной мечты

Хотите ворваться в красивую и роскошную жизнь, позабыв про заботы и стресс? Тогда, прекрасные леди, вам стоит почаще бывать в местах, где можно встретить перспективного кавалера. lifenews.ru »

2022-7-25 12:00

10 людей, которые устроились на работу мечты, и, глядя на эти фото, невозможно не завидовать

Найти хорошую вакансию — задачка не из лёгких. А устроиться на работу мечты — это вообще за гранью реальности, но счастливчики есть. Собрали 10 историй о том, как люди пошли за желаниями и не пожалели lifenews.ru »

2022-6-20 09:20