Результатов: 7

Как справиться с облысением и отрастить красивую гриву: 10 секретов косметолога

Выпадение волос — частая проблема как у женщин, так и у мужчин. Это связано с дефицитом железа, кальция, йода, меди, фосфора, селена и цинка. В борьбе с этим недугом необходимо лечение у врача и правильная диета. lifenews.ru »

2024-3-20 15:16

Трихолог назвала чудо-продукты, которые помогут отрастить крепкие и длинные волосы

Несбалансированное питание может привести к истончению, ломкости и даже выпадению волос. Как предупредила в беседе с "Газетой.ru" врач – трихолог-косметолог Екатерина Титушкина, чтобы отрастить здоровые и крепкие волосы, необходимо правильно питаться. lifenews.ru »

2024-1-27 05:26

Отрастить или отрезать?: Какой вид чёлки грозит глубокими морщинами на лбу

Люди с активной мимикой сталкиваются с появлением мимических морщин уже в 20–25 лет. А вот может ли на образование новых морщин повлиять чёлка, разъясняет врач-терапевт, косметолог Кристина Радина. lifenews.ru »

2023-7-4 16:49

Врач объяснила, почему многие средства для роста волос бесполезны

Длинные и ухоженные волосы всегда считались символом красоты и украшением любой женщины. Сейчас многие дамы, да и некоторые мужчины, стремятся отрастить роскошные локоны, но далеко не каждому это удаётся. lifenews.ru »

2023-5-2 13:07

Врач раскрыла секреты, которые помогут отрастить шевелюру мечты

Как известно, залогом здоровых и красивых волос является полноценное питание, здоровый сон и грамотный уход. На какие правила стоит обратить особое внимание, чтобы отрастить шевелюру мечты, в беседе с Лайфом рассказала врач-дерматовенеролог Клинико-диагностического центра МЕДСИ в Грохольском переулке Наталья Сурикова. lifenews.ru »

2023-1-22 15:19