Результатов: 33

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. lifenews.ru »

2024-4-19 09:00

В Крыму встал на лапы покалеченный львёнок Асада, изъятый в Мелитополе

Львёнок Асада, которого забрали покалеченным из рук недобросовестных частных владельцев в Мелитополе Запорожской области, встал на лапы в Крыму. Как сообщает администрация города, в скором времени медики прооперируют маленькую львицу. lifenews.ru »

2023-10-28 14:11

В Московском зоопарке умер белый медведь Диксон

В Московском зоопарке скончался белый медведь Диксон. У него отнялись задние лапы после ранения. Белый медведь Диксон, у которого отнялись задние лапы после ранения, умер от острой сердечно-легочной недостаточности в Московском зоопарке. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 17:15

10 этих котиков уже встали на задние лапы и, кажется, скоро эволюционируют и догонят в развитии нас

Вы когда-нибудь задумывались о том, как эволюция может сказаться на наших любимых питомцах? Взгляните на этих котиков, которые уже встали на задние лапы. Кажется, новая эра уже совсем близко. lifenews.ru »

2023-9-13 08:00

Правда ли, что кошки всегда приземляются на 4 лапы: Ветврач оценила миф

Во Всемирный день кошек ветеринарный врач Татьяна Гольнева развеяла один из наиболее популярных мифов о четвероногих питомцах. Он гласит, что кошка способна выжить после падения с десятого этажа, в то время как высота второго этажа может оказаться для животного фатальной. lifenews.ru »

2023-8-8 13:48

Женщинам рассказали, как вычислить альфонса и не попасть в лапы тирана

Жертвами альфонса могут стать женщины с любым достатком, в том числе молодые бизнес-леди. Есть определённые признаки, которые помогут распознать таких мужчин. Подробнее о них рассказала психолог Ольга Романив. lifenews.ru »

2023-5-27 19:14

Думская опять попалась в лапы полицейских

В ходе ночного рейда на Думской улице полицейские обнаружили в одном из клубов пьяного подростка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В рейдах участвовали представители полиции, ПТС, Госавтоинспекции и подразделений по делам несовершеннолетним. gazeta.spb.ru »

2023-4-8 09:23

Полицейский из Уфы решил подзаработать на продаже наркотиков и попался в лапы своих же коллег

В Уфе сотрудник ППСП ради подработки устроился закладчиком наркотиков. Однако через два месяца такой деятельности 28-летнего лейтенанта задержали его же коллеги. lifenews.ru »

2023-4-1 11:13

Такса Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике в Тюмени, встала на четыре лапы

В Тюмени такса по кличке Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике, полностью встала на четыре лапы после лечения. Теперь ей ищут дом и новых хозяев. Об этом Лайфу рассказала руководитель клиники "Клевер" Анастасия Колпакчи. lifenews.ru »

2022-11-16 18:37

Россиянам рассказали, как не угодить в лапы мошенников при поиске подработки

При попытке устроиться на удалённую подработку есть риск стать жертвой мошенников. Эксперт направления специальных сервисов Solar JSOC Александр Вураско рассказал, как распознать нечистых на руку работодателей и что нужно делать, чтобы обезопасить себя. lifenews.ru »

2022-10-18 06:34

10 котов, которые уже встали на задние лапы, а значит, и до порабощения мира недолго

Эти котики нарушили законы природы и пошли на своих двоих, хотя большинство млекопитающих так не умеет. Кажется, усатые ещё ближе подобрались к людям. Так что порабощение — дело времени. lifenews.ru »

2022-9-24 12:00

В Калуге избитая пенсионеркой чихуа-хуа начала узнавать хозяйку и вставать на лапы

Чихуа-хуа Мишель из Калуги, которую пенсионерка-живодёрка ударила бутылкой коньяка в местном супермаркете, уже встаёт на лапы, несмотря на нарушение координации. Об этом Лайфу рассказала хозяйка питомца. lifenews.ru »

2022-8-6 17:59

11 кошек, которые встали на задние лапы и пошли как ни в чём не бывало

Неужели кто-то приказал этим пушистикам встать и идти? И если да, то кто? Внутренний голос? Потусторонние силы? Собрали подборку кошек, которые гуляют на своих двоих. lifenews.ru »

2022-4-25 10:00

Животные, которые помогли победить в Великой Отечественной, несмотря на лапы и хвосты

Советские военные приближали Победу как могли, но без помощи им было бы не обойтись. Помогали даже четвероногие. Вспоминаем, как это было. lifenews.ru »

2022-3-3 15:40

Хватка Львиной Лапы: Как советская преступница тайно управляла кровожадной бандой из 20 человек

Почему никто из рецидивистов не догадывался, что ими управляет женщина, и как вскрыли ОПГ. lifenews.ru »

2022-2-27 00:40

Волонтёр из Башкирии решила наказать ветеринара за вставленные в лапы собаки свёрла

Та же заявляет, что сделала всё как надо, причём якобы за свой счёт. В ситуации разбираются правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-1-20 22:08

Ветеринары из Сибири впервые установили бездомной собаке протезы на все лапы

Монику нашли с обрубленными конечностями в сугробе под Краснодаром, и если бы не неравнодушные люди, животное погибло бы. lifenews.ru »

2021-11-19 21:11

"Бежит за нами во все четыре лапы": Стали известны подробности нападения медведя на тургруппу в Сибири

Это уже не первый подобный случай за лето в этом районе. Месяц назад при аналогичных обстоятельствах погиб подросток. lifenews.ru »

2021-7-28 09:06

Хозяйка гадала, куда делись шариковые ручки, но испачканные морды и лапы выдали виновников

Лаки и Коппер — главные хулиганы в доме британки Ромы Маунт. Недавно хозяйка поняла, что её шариковые ручки куда-то пропали. Долго искать не пришлось — у провинившихся всё было написано на морде и лапах. lifenews.ru »

2021-6-2 11:22

А теперь — к важным экспериментам! Пользователь Twitter доказал, что коты всегда приземляются на лапы

На днях популярный пользователь "Твиттера" Артём Дерягин поделился забавным видео. И кошатникам лучше отойти подальше от экранов. На кадрах тиктокер из США проверяет, действительно ли пушистые всегда приземляются на лапы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 11:49

Два вьетнамца пытались вывезти с Сахалина лапы и когти медведя для "рисовой каши"

Лапы, когда и желчный пузырь медведя пытались вывезти из Южно-Сахалинска в Сеул два гражданина Вьетнама. Об этом сообщает пресс-служба Балтийской таможни. spbdnevnik.ru »

2017-6-23 03:44