Результатов: 31

Не переходите на сторону зла: За какие грехи эти знаки зодиака могут угодить за решётку

У представителя каждого знака зодиака есть свои пороки. Поэтому некоторым людям суждено совершить серьёзное преступление и сесть за него отбывать срок. Life.ru рассказывает, кто и за что рискует оказаться за решёткой. lifenews.ru »

2024-4-23 09:00

Россиянам назвали правила, которые помогут не угодить в больницу после субботника

Первое и самое важное правило при подготовке к субботнику — одеваться удобно и по погоде. Когда на улице светит солнце, у многих возникает желание снять лишнюю одежду и поработать налегке. Но в начале весны земля ещё холодная, а ветер может быть сильным, так что высока вероятность переохлаждения. Об этом Life.ru рассказал врач Роман Иванов. lifenews.ru »

2024-4-7 15:29

Мужчинам объяснили, как не угодить в ловушку девушки с "мне ничего не надо на 8 Марта"

Если девушка заявляет, что ей не нужен подарок на 8 Марта, это может быть хитрой манипуляцией, предупредила специалист Московской службы психологической помощи населению Татьяна Зиновьева. lifenews.ru »

2024-3-8 14:02

Автовладельцам раскрыли, в каком месяце больше всего шансов угодить в ДТП

Большая часть аварий, произошедших в 2023 году, пришлась на октябрь. В этом месяце было зафиксировано 9,4% дорожно-транспортных происшествий. Вторым по количеству автомобильных ЧП стал март (9,1%), сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-2-17 22:21

На Украине бьют тревогу из-за опасного желания Сырского угодить Зеленскому

Свеженазначенный главнокомандующий ВСУ Александр Сырский может пойти на крайне рискованные для армии операции, чтобы оправдать ожидания Владимира Зеленского. Об этом в интервью ютуб-каналу "Сейчас" заявил экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука. lifenews.ru »

2024-2-13 07:56

Водителям назвали главные правила езды в снегопад, которые помогут не угодить в ДТП

При неблагоприятных погодных условиях для автомобилистов существует одно главное правило — если есть возможность перенести поездку, лучше это сделать. Об этом в беседе с Life.ru рассказал автоэксперт Максим Багаев. lifenews.ru »

2024-2-8 18:48

И никаких мультяшек: Нейл-мастер советует забыть о стразах на ногтях, чтобы угодить Зелёному Дракону

Практически все женщины основательно подходят к встрече Нового года. Хозяйки не только выбирают блюда для праздничного стола, но и трепетно относятся к выбору наряда и маникюра. Каким должен быть идеальный дизайн ногтей для встречи долгожданного праздника, рассказала основатель школы "Академия здоровых ногтей" Анна Романова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-12-21 05:57

Россиянам объяснили, когда можно угодить в тюрьму за дачу в долг друзьям

Склонность давать людям деньги в долг под высокие проценты может расцениваться как незаконное обогащение. В некоторых случаях человека могут привлечь по соответствующей статье Уголовного кодекса, предупредил финансовый аналитик Виталий Калугин. lifenews.ru »

2023-5-5 18:09

Макрон напугал Украину желанием угодить Путину

Президент Франции Эмманюэль Макрон прилагает максимум усилий, чтобы стать "большим политиком" и закрепиться на международной арене. Однако, как указал консультант Института европейских демократов Йозеф Брож, результаты его политики не столь существенны, но при этом вызывают тревогу в Киеве. Об этом он написал в статье для чешского издания iDNES. lifenews.ru »

2022-12-19 17:07

Россиянам рассказали, как не угодить в лапы мошенников при поиске подработки

При попытке устроиться на удалённую подработку есть риск стать жертвой мошенников. Эксперт направления специальных сервисов Solar JSOC Александр Вураско рассказал, как распознать нечистых на руку работодателей и что нужно делать, чтобы обезопасить себя. lifenews.ru »

2022-10-18 06:34

Эти четыре имени носят самые капризные женщины, угодить которым невозможно

Есть девушки со сложным характером, найти подход к которым пусть и трудно, но можно. А вот обладательницам следующих женских имён угодить практически нереально — запросы у этих дам ну очень высоки! lifenews.ru »

2022-9-12 15:55

Депутат Рады Кива: Провокации в Донбассе — последний шанс Зеленского угодить Западу

Парламентарий добавил, что качественная актёрская игра президента Незалежной вызывает уже не восторженные аплодисменты, а бесконечное человеческое горе. lifenews.ru »

2022-2-21 17:05

"На любой вкус, чтобы угодить каждому": Российские спортсмены показали столовую и чем их кормят в олимпийском Пекине

Первая партия наших атлетов прилетела в Китай рано утром по московскому времени 27 января. lifenews.ru »

2022-1-27 14:45

Bloomberg: Байдену грозят последствиями из-за попытки "угодить" России

От нынешнего американского президента ждали "более жёсткой линии против РФ", от чего теперь демократам может грозить политический кризис. lifenews.ru »

2021-12-19 00:02

Юрист рассказала, за какие селфи россияне могут угодить в тюрьму

Размещая в социальных сетях фотографии из своей жизни, стоит помнить, что безобидный на первый взгляд снимок может оказаться преступлением. Какие кадры лучше оставить для личного архива, рассказала директор юридического департамента RTM Group Елена Хомякова. gazeta.spb.ru »

2021-9-9 16:49

Петербург старается угодить пожилым горожанам: из пансионатов «Опеки» в другие стационары

17 марта в Комитете по социальной политике Петербурга состоялась рабочая встреча. Председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков, генеральный директор «УК «Опека ГРУПП» Алексей Маврин и депутат Законодательного Собрания Петербурга Елена Киселева обсудили перевод пожилых петербуржцев, которые находятся в пансионатах компании «Опека», в другие стационары. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 23:38

Угодить защитнику: что дарить мужчинам на 23 Февраля, а от чего лучше отказаться

До Дня защитника Отечества осталось меньше недели, но ещё не все женщины успели купить подарки. Многие до сих пор в раздумьях, чем порадовать своего мужчину. Лайф узнал, какие товары к празднику популярнее всего и каких презентов лучше избегать. lifenews.ru »

2021-2-21 00:40

Человековыжималка. Как "Яндекс.Такси" снимает деньги с водителей, чтобы угодить клиентам

Водители популярных в России агрегаторов стали всё чаще отказывать в поездках пользователям. Речь идёт как об обычных поездках, так и о поездках по специальным программам лояльности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 18:00