Результатов: 69

Не переходите на сторону зла: За какие грехи эти знаки зодиака могут угодить за решётку

У представителя каждого знака зодиака есть свои пороки. Поэтому некоторым людям суждено совершить серьёзное преступление и сесть за него отбывать срок. Life.ru рассказывает, кто и за что рискует оказаться за решёткой. lifenews.ru »

2024-4-23 09:00

Любовь зла: 6 невзрачных российских звёзд, охомутавших красавиц

Далеко не все российские звёзды-мужчины — красавчики и секс-символы, но это не мешает им влюблять в себя красивых девушек. Life.ru рассказывает про шестерых невзрачных актёров, артистов и блогеров, которые завоевали сердца настоящих принцесс. lifenews.ru »

2024-2-22 17:00

Ким Чен Ын выразил уверенность в победе армии и народа России над "сборищем зла"

Председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын, выступая с тостом на официальном обеде с президентом России Владимиром Путиным, выразил уверенность в победе армии и народа России над "сборищем зла", питающим иллюзии о гегемонии. lifenews.ru »

2023-9-14 12:24

Сальдо назвал Зеленского посланником зла

Украинским властям не удастся помешать проведению выборов в Херсонской области. Такое мнение выразил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Он также назвал лидера Незалежной Владимира Зеленского посланником зла. lifenews.ru »

2023-9-10 15:12

Любовь зла — выйдешь и за разведённого: 8 лайфхаков от психолога для мачехи, как полюбить чужих детей

Создать семью с человеком, у которого уже есть дети, сложно, но вполне возможно. Специально для Лайфа психолог Илья Ахмедов рассказал, как наладить контакт с детьми своего мужа от другого брака. lifenews.ru »

2023-6-3 15:00

Анастасия Волочкова крайне зла на дочь: она для Ариадны тоже тот еще враг

На днях в средствах массовой информации и в социальных сетях появилась информация, что единственная дочь Анастасии Волочковой Ариадна не хотела бы видеть свою мать на последнем звонке  и выпускном балу. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 21:12

Песков: Регулирование Интернета в РФ необходимо, потому что он может нести много зла

Контроль за киберпространством в России необходим в связи с тем, что Интернет может нести много зла. Такое заявление сделал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сравнив Мировую паутину с лекарством, которое принимают не по инструкции. lifenews.ru »

2023-3-29 13:16

Бизнесмен Малофеев объяснил, почему Россия — это третий Рим, который держит мир от зла

Для каждого россиянина государство священно, потому что мы являемся носителями имперского духа. Об этом в эфире шоу "Дайте сказать!" заявил учредитель телеканала "Царьград", замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев. lifenews.ru »

2022-11-23 17:25

Сбивший собаку в Пушкине водитель найден. Он говорит, что не со зла

Меньше суток потребовалось полицейским, чтобы отыскать водителя, сбившего собаку в Пушкинском районе Петербурга. Мужчина уверяет в чистоте своих помыслов, но брошенный пёс едва ли может быть подтверждением. fontanka.ru »

2022-7-2 20:34

Военнопленный ВСУ: Армия РФ не несёт зла, сопротивляться ей бесполезно

Другой украинский военный, также решивший сдаться, добавил, что информация о действиях ВС РФ, которую он получил из СМИ Незалежной, не соответствовала действительности. lifenews.ru »

2022-3-11 12:29

Учёный Карпов объяснил исследование феномена зла за 742 тысячи рублей

По словам старшего научного сотрудника, работа представляет собой анализ атеистических аргументов и поднимает вопросы, относящиеся к научному философскому обсуждению. lifenews.ru »

2021-12-31 06:27

Очень много монстров: Вышел русскоязычный трейлер к фильму "Обитель зла: Раккун-Сити"

Судя по трейлеру, в картине сохранены все традиционные атрибуты франшизы: зомби-собаки, много стрельбы и взрывов. lifenews.ru »

2021-10-8 00:27

За добро и против зла. Как в Петербурге собирают подписи за однофамильцев Бориса Вишневского

Борисов Вишневских зарегистрируют кандидатами в депутаты Законодательного собрания, если те соберут 8 тысяч автографов избирателей на двоих. Корреспондент «Фонтанки» два дня наблюдал за сбором подписей за Геннадьевича и Ивановича. fontanka.ru »

2021-7-23 20:20

"В школе верил, что Россия — империя зла". Американец – переводчик Пушкина поблагодарил Путина за гражданство РФ

Он рассказал, что полюбил Россию именно благодаря произведениям великого поэта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 15:33

Добрые вампиры? Писатель-фантаст Ник Перумов срывает маску со зла

Ник Перумов (настоящее имя Николай Данилович Перумов) - один из самых известных российских писателей-фантастов, лауреат престижных премий. spb.aif.ru »

2017-7-23 11:28