Результатов: 25

"Пыталась изменить мне национальность": Кашпировский заявил, что никогда не верил в Вангу

Анатолий Кашпировский был звездой на советских телеэкранах, кто-то не верил в его дар, но многие полагались на силы "целителя". Он излечивал почти все болезни, погружал людей в гипноз. Его сравнивали с Вангой, но мало кто знает, что он был лично знаком с провидицей. lifenews.ru »

2024-2-29 21:58

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. lifenews.ru »

2024-1-12 18:00

Ел снег, помог украинцу и верил: Раненый русский боец Бабка 10 дней полз до позиций ВС России

Украинский и российский солдаты десять дней помогали друг другу выжить в "серой зоне". Однако спасся только один благодаря тому, что не оставил надежды и вопреки всему полз по занесённому снегом лесу, пока не добрался до своих. lifenews.ru »

2023-12-12 19:54

Блогер-сыроед Лютый сам принимал роды у жены, потому что не верил врачам

Блогер-сыроед Максим Лютый, чей ребёнок скончался от истощения и недоедания в Сочи, сам принимал роды у возлюбленной Оксаны, потому что не верил врачам. Как рассказали в беседе с kp.ru её родственники, девушка находилась под сильнейшим воздействием своего избранника и даже не могла кормить малыша из-за его приказа. lifenews.ru »

2023-3-17 18:06

Стало известно, что папа Бенедикт XVI верил в пророчества об особой судьбе России

Папа римский на покое Бенедикт XVI верил в Фатимские пророчества об особой судьбе России. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. lifenews.ru »

2023-1-4 10:18

Верил, что война ненадолго. Как 15-летний «Малыш» оказался на фронте

Мы встретились с ветераном, жителем Петербурга, Валентином Ивановичем Богдановым. Ему 93 года, но он не только удивительно молодо выглядит, но и ведет большую общественную работу... spb.aif.ru »

2022-6-30 10:29

Турчак: Мы благодарны каждому, кто в течение этих 20 лет верил в "Единую Россию"

Он подчеркнул, что за два десятка лет партией пройден большой путь, многое сделано, но ещё больше сделать предстоит. lifenews.ru »

2021-12-2 10:49

Леонид Агутин признался, что до последнего верил в выздоровление Градского

В последнем сообщении композитору, которое осталось без ответа, певец назвал его "своим героем" и выразил восхищение силой народного артиста. lifenews.ru »

2021-11-28 17:08

Актёр из "Ночного дозора" Игорь Савочкин верил в выздоровление до самой смерти

Артист сообщил, что он и раньше испытывал боли в спине, но после визита к мануальному терапевту всё проходило. lifenews.ru »

2021-11-19 10:47

Вторая молодость: В Овечкина никто не верил, но он набрал суперформу и начал крушить рекорды

Перед стартом сезона только ленивый не говорил, что Александр Овечкин в 36 лет уже не сможет играть на прежнем уровне. Для того чтобы посрамить скептиков, форварду хватило всего нескольких матчей. lifenews.ru »

2021-10-26 15:55

Отец двоих детей сам не верил, что станет настолько красивым, сбросив 40 кг и начав тренироваться

Когда-то герой этого материала был в отличной форме, но сидячая работа по 14 часов в день и ужасные пищевые привычки превратили его в толстяка. Однако жизнь в 122-килограммовом теле его не устраивала. lifenews.ru »

2021-9-23 10:51

"Не верил во всю эту историю": Певец Данко прокомментировал слухи о якобы ложной коме МакSим

По его словам, как только стали появляться тревожные новости о состоянии артистки, он предположил, что после них последует добрая весть о её чудесном выздоровлении и даже концерте. lifenews.ru »

2021-8-19 19:51

"Простите все, кто в меня верил": Старший брат тиктокера Дани Милохина сбежал из наркоклиники

Он попросил своих подписчиков не слать ему денег и не давать в долг. Только так можно побороть зависимость, уверен Илья. lifenews.ru »

2021-4-26 21:34

"В школе верил, что Россия — империя зла". Американец – переводчик Пушкина поблагодарил Путина за гражданство РФ

Он рассказал, что полюбил Россию именно благодаря произведениям великого поэта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 15:33

Шесть версий происхождения НЛО. Что видел и во что верил основатель советской уфологии Феликс Зигель

Отец советской уфологии астроном Феликс Зигель увлекался наукой с детства. В шесть лет он собрал первый телескоп, а в шестнадцать уехал с экспедицией в Казахстан наблюдать затмение солнца 19 июня 1936 года. lifenews.ru »

2020-2-16 18:00

Кассета с первыми шагами сына вернулась к родителям через 25 лет, когда уже никто не верил, что это случится

Джим Маккей из Остина, США, больше года назад приобрёл старенький видеомагнитофон в благотворительном магазине. И только недавно, когда руки добрались до покупки, мужчина обнаружил, что внутри устройства уже была кассета.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 13:00

Евгений Марков: До конца верил, что пробьюсь в Зенит, но ни разу даже в заявку не попал

Разговор с Луческу, исполнение детской мечты и перспективы стать корюшкой. Фонтанка поговорила с воспитанником Зенита, который в воскресенье, в составе Тосно, впервые сыграет против своей родной команды на Петровском. fontanka.ru »

2017-7-28 22:27

Паредес: Не верил в интерес "Зенита" до звонка Манчини

Новичок "Зенита" Леандро Паредес, в минувшем сезоне выступавший за "Рому", подчеркнул, что не верил в интерес со стороны сине-бело-голубых до звонка главного тренера Петербуржцев Роберто Манчини. По словам полузащитника, та беседа решила все. fontanka.ru »

2017-7-3 21:31

Новый тренер "Зенита" ответил Каррере: Верил, что Россия может дойти до финала

— Я бы предпочёл, чтобы российская сборная дошла до финала. Она на это способна. К сожалению, не получилось, но я верил в это, — отметил 52-летний специалист. Ранее главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил о желании, чтобы Россия вылетела из турнира. lifenews.ru »

2017-6-25 21:56