Результатов: 69

10 случаев, когда уже пора понять, что молодость осталась позади

Ах, молодость, время, когда мы смотрели на мир широко раскрытыми глазами, а боялись разве что экзаменов и что родители отберут телефон. Как давно для вас закончилась эта прекрасная пора? Life.ru собрал 10 признаков, которые кричат: "Вы превратились в старика!" lifenews.ru »

2024-4-15 17:00

Косметолог назвала эффективные методики, которые помогут сохранить молодость кожи лица

Всем нам хочется чуть задержаться в молодости и сберечь свою красоту. Однако сохранить привлекательность с возрастом — непростая задача. Тем не менее есть методы, с помощью которых можно замедлить процесс старения, причём даже в домашних условиях. lifenews.ru »

2024-4-6 17:27

Девушкам назвали "вредный" продукт, который вернёт молодость и красоту

В сливочном масле содержится множество жизненно важных для человека витаминов групп A, D, E, K, а также группы B. Оно полезно для здоровья кожи, волос и профилактики проблем со зрением. О полезных свойствах этого продукта рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 16:29

Названы 4 упражнения, которые продлят молодость, но только при одном условии

Те, для кого физические упражнения — привычная часть жизни, на протяжении долгих лет сохраняют не только гибкость, подвижность, лёгкость движения и хорошее самочувствие, но и ясность ума. При этом нет необходимости изнурять себя тяжёлыми интенсивными тренировками. lifenews.ru »

2024-2-26 11:16

Биохимик раскрыла, как борщ влияет на вашу молодость и красоту

Дедушки и бабушки говорили: "Ешь борщ с салом и чесноком — доживёшь до ста лет!" Но в последнее время в некоторых источниках поднимается тема негативного влияния этого блюда на организм. Авторы таких утверждений ссылаются на то, что якобы при приготовлении все питательные вещества из овощей вывариваются. lifenews.ru »

2024-1-24 15:12

Есть во всех магазинах: Россиянам назвали продлевающий молодость продукт

Такой простой овощ, как капуста, может замедлить старение клеток, так как в нём содержится масса природных антиоксидантов. Об этом рассказал онколог Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2024-1-22 17:51

Продлевают молодость: Врач назвала четыре причины, почему так важно есть овощи

Антиоксиданты, содержащиеся в овощах, борются с окислением и восстанавливают структуру клеток, что способствует профилактике многих заболеваний, продлевает молодость и красоту. Об этом aif.ru рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог, старший научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии Наталья Денисова. lifenews.ru »

2024-1-6 01:58

Россиянам рассказали о продлевающих молодость продуктах

Cахар вступает в реакцию с белком и повреждает волокна коллагена и эластина, ускоряя процесс старения кожи, поэтому после 30 лет от него лучше отказаться. О том, какие продукты помогут продлить молодость, а с какими стоит попрощаться, в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-8-8 03:24

Вкусная молодость: Девушкам назвали 6 веских причин налегать на дыни

Настоящий сезон для дынь начинается ближе к августу, хотя на прилавках эти продукты появляются ещё в начале лета. Диетолог Елена Соломатина рассказала о полезных свойствах дыни, объяснила, как её выбрать и для кого она может быть вредна. lifenews.ru »

2023-7-29 19:43

10 фото из советских коммуналок, глядя на которые вы провалитесь в свою молодость

Эти фотографии из коммунальных квартир Советского Союза позволят нам заглянуть в прошлое и увидеть быт тех времён. А кто-то даже вспомнит свою молодость, вопрос лишь как: с ностальгией или ужасом? lifenews.ru »

2023-7-15 18:00

Ведьминские секреты красоты: 5 эзотерических привычек, которые помогут сохранить молодость на долгие годы

Какие правила необходимо соблюдать, чтобы остановить старение? Оказывается, мало хорошего питания и крепкого сна, важно решить и душевные проблемы. Ведь они куда быстрее могут превратить нас в стариков. lifenews.ru »

2023-7-9 17:00

3 секрета японок, которые помогут продлить молодость и нам

Все мы хотим сохранить свою молодость и красоту на долгие годы, но получается это далеко не у всех. Собрали три совета от главных красавиц, которые, кажется, победили старость. lifenews.ru »

2023-6-20 20:00

10 до слёз грустных историй о том, как люди неожиданно для себя понимали — молодость давно прошла

Как понять, что ты уже старый? Поверьте, если вы задаётесь этим вопросом, значит, не всё ещё потеряно. Осознание приходит само по себе — тогда, когда совсем этого не ждёшь. Собрали 10 историй об этом. lifenews.ru »

2023-4-28 14:20

Названы 6 последствий дефицита белка, который отнимает красоту и молодость

Для красоты кожи нельзя забывать про белок в своём рационе, он обгоняет по важности железо, кальций, магний, натрий и другие полезные вещества. Об этом рассказала дерматолог Галина Кудряшева. lifenews.ru »

2023-3-24 19:04

Дерматолог объяснила, как продлить молодость коже рук

Причин, по которым кожа рук истончается, может быть несколько, но во всех случаях необходимо принимать меры. Как спасти истончённую кожу рук, в беседе с Лайфом рассказала дерматокосметолог Татьяна Малышева. lifenews.ru »

2023-3-7 11:49

9 простых полезных привычек, которые помогут сохранить ясность ума и молодость тела

"В здоровом теле здоровый дух" — крылатая фраза оратора Ювенала, знакомая каждому. Неважно, сколько вам лет, следить за собой нужно всегда. Собрали подборку привычек, которые продлят молодость. lifenews.ru »

2022-11-25 19:00

Нейропсихолог рассказала, почему нужно разглядывать кроссворды

Нейропсихолог отделения реабилитации НИИ скорой помощи имени Джанелидзе Анна Кутькова поделилась, какое влияние может оказать на сознание разгадывание кроссвордов. Загадки помогут сохранить молодость мозга. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 16:36

Врач назвала антивозрастные процедуры, которые смогут "вернуть молодость"

Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть молодо и ухоженно, но рано или поздно приходится сталкиваться с первыми морщинками. Старение и изменение внешнего вида — сложный процесс, который происходит сразу на нескольких уровнях. lifenews.ru »

2022-11-7 11:39

Врач рассказала, какая ягода поможет сохранить молодость

Черноплодная рябина — одна из самых недооценённых ягод, она обладает множеством полезных веществ, которые улучшают кровообращение, выводят токсины и продлевают молодость. Об этом в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2022-9-7 16:39

Иван-чай продлевает молодость и полезен для потенции, заявила диетолог

Иван-чай не только благоприятно воздействует на работу всех органов и систем в теле человека, но и способствует омоложению организма. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2022-7-21 12:52

Кержаков с Аршавиным обыграли «Спартак» на «Петровском» и вернули болельщикам молодость

Стадион «Петровский» в пятницу, 8 июля, превратился в машину времени. Голы Кержакова и Широкова, разрезающие передачи Аршавина, подкаты Анюкова — матч легенд «Зенита» и «Спартака» заставил ностальгировать отдел спорта «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-7-9 22:21

Диетолог Соломатина объяснила женщинам, как продлить молодость после 40 лет

К примеру, она отметила важность контроля режима сна, а также физической активности, которая позволит держать мышцы в тонусе. lifenews.ru »

2022-1-26 22:23

Хирург Хайдаров объяснил, как Пугачёва могла сохранить молодость с помощью чипа красоты

Примадонна опубликовала селфи в инстаграм-аккаунте, и пользователи заметили, что звезда не только похудела, но и подтянула лицо. lifenews.ru »

2022-1-21 19:38

Вторая молодость: В Овечкина никто не верил, но он набрал суперформу и начал крушить рекорды

Перед стартом сезона только ленивый не говорил, что Александр Овечкин в 36 лет уже не сможет играть на прежнем уровне. Для того чтобы посрамить скептиков, форварду хватило всего нескольких матчей. lifenews.ru »

2021-10-26 15:55

В Волхове пройдет фестиваль уличных культур «Молодость»

12 августа в городском скейт-парке выступят ленинградские исполнители хип-хопа, а представители направлений брейкинг, паркур, воркаут, скейтбординг, Scoot и граффити. spb.aif.ru »

2021-7-26 16:23

Молодость до 100 лет. Как ученые предлагают продлить жизнь человека?

Развитие биотехнологий для борьбы со старением сегодня называют главным трендом будущего. Они позволят не только «дожить до 100 лет», но и сохранить до этого возраста работоспособность и здравый ум. spb.aif.ru »

2021-6-29 08:56

#НаводимМосты: Активисты из российских регионов приняли участие в акции "Молодость объединяет"

Так, на мостах в различных населённых пунктах появились плакаты с разными посланиями и пожеланиями для молодёжи. lifenews.ru »

2021-6-27 15:47

Вечная молодость на батарейках. Есть ли польза от модных бьюти-гаджетов?

Блогеры и интернет-магазины активно рекламируют гаджеты по уходу за лицом и шеей, которые избавят от морщин, улучшат тонус кожи и уберут прыщи. Но есть ли реальная польза от бьюти-устройств, которые стоят совсем не дёшево? Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 16:30

Ипотека с прибылью. Инвест-отель «Про.Молодость»

Росбанк аккредитовал инвест-отель «Про.Молодость», который группа компаний PLG строит в Невском районе Петербурга. Расширение линейки банков и условия, которые предлагаются покупателям, позволит приобрести апартаменты даже начинающим инвесторам. fontanka.ru »

2020-3-13 17:48

Рынок недвижимости. Где находится доходное место

«ДП» продолжает серию публикаций «Инвестируй правильно», в которых эксперты рассказывают о том, в какие продукты имеет смысл вкладывать средства, как избежать рисков и как подобрать объект с наибольшей доходностью. dp.ru »

2020-3-2 09:06