Результатов: 23

Госдеп: США сохраняют посольство в Нигере, но эвакуируют неосновной дипсостав

США после госпереворота в Нигере сохраняют посольство в африканской республике и рассчитывают на скорый приезд туда нового посла, тем самым продолжая дипломатические контакты. При этом Госдеп предписал неосновному персоналу и членам семей сотрудников дипмиссии вернуться на родину. lifenews.ru »

2023-8-3 03:00

Акции компании «Газпром» сохраняют высокий потенциал роста из-за рекордных финансовых показателей за первое полугодие 2022 года — аналитический отдел АО «Инвестиционная компания ЛМС»

По результатам прошедшего полугодия «Газпром» получил рекордную чистую прибыль из-за высокой стоимости газа. piterets.ru »

2023-3-10 15:34

«Цепляемся за землю родную». Как ижоры сохраняют свое «место силы»

Сколько под Петербургом живут ижор – сейчас не сможет сказать никто. Согласно последней переписи – около 160 человек, но эти данные давно не обновлялись. Народ хоть и немногочисленный, но очень активный в своей национальной идентичности. spb.aif.ru »

2022-9-28 08:11

Глава МИД КНР Ван И: Переговоры России и Украины сохраняют надежду на мир

Министр подчеркнул, что Китай будет продолжать играть конструктивную роль в данном вопросе, основываясь на объективной и справедливой позиции. lifenews.ru »

2022-4-6 09:22

Работники Ленобласти сохраняют места благодаря программе опережающего профессионального образования

Профессиональное переобучение работников предприятий реализуется также в рамках нацпроекта "Демография". piter.tv »

2021-12-22 12:55

Рябков: США сохраняют негативную позицию по предложению РФ о моратории на размещение ракет

Европейские государства также не стали активнее реагировать относительно этого вопроса, заметил замминистра иностранных дел РФ. lifenews.ru »

2021-10-1 20:23

Живая история. Как сохраняют старинный петербургский парк

ЦПКиО им. С. М. Кирова на Елагином — самый большой исторический парк в центре города. Архитектура Карла Росси здесь сочетается с пейзажным ландшафтом в английском духе, созданным садовым мастером Джозефом Бушем. fontanka.ru »

2021-6-30 12:07

15 героев, которые сохраняют спокойствие при полной катастрофе, но получается очень смешно

Ещё Суворов говорил, что голову нужно держать в холоде. Что ж, сохранять спокойствие и правда важно, но не во всех случаях это будет уместно. В подборке ниже — 15 героев, которые умудряются оставаться хладнокровными, но от этого только смешнее. lifenews.ru »

2021-6-6 16:00