Результатов: 1691

Новости компаний: «Газпром СПГ технологии», Bosch-Siemens, ФПК

«Газпром СПГ технологии» планирует сдать комплексы по производству и отгрузке СПГ в Петербурге и Белгороде, завод бытовой техники производителя Bosch-Siemens завершил 2023 год с рекордной прибылью, двухэтажные поезда ФПК перевезли почти миллион человек. businessfm.spb.ru »

2024-4-5 03:03

"Газпром" начал соединение газопроводов "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток

"Газпром" начал соединять газопроводы "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток, сообщили в пресс-службе компании. Работы ведутся в рамках проекта "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения". lifenews.ru »

2024-3-22 17:56

Петербургский арбитраж запретил Gasunie спор с "Газпром экспортом" за рубежом

В случае нарушения данного запрета, суд решил взыскать с компании Gasunie Transport Services в пользу "Газпрома" сумму в размере €275,4 млн. piter.tv »

2024-3-16 14:45

«Зенит» показал состав команды на матч со «Спартаком» в Петербурге

Петербургский «Зенит» раскрыл состав команды, которая выйдет на поле «Газпром Арены», чтобы сразиться со «Спартаком». За час до грядущего матча, который состоится на «Газпром Арене» в Петербурге, «Зенит» показал состав команды, которая выйдет на поле, чтобы бороться с московским «Спартаком». gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:44

Новости компаний: «Газпром экспорт», «Промсистемы», «Вкусвилл»

«Газпром экспорт» подал в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти исковое заявление к германским трейдерам, бывший вице-губернатор Петербурга Евгений Елин продал свою долю в компании «Промсистемы», сеть магазинов «Вкусвилл» запустила в Петербурге новый проект в общепите. businessfm.spb.ru »

2024-2-27 10:03

Новости компаний: «Ситидрайв», Обуховский завод, «Газпром экспорт»

Каршеринговый сервис «Ситидрайв» в 2023 году увеличил общие продажи на 66%, Обуховский завод начнёт выпускать комплекты для самостоятельной сборки БПЛА, «Газпром экспорт» подал иск к чешской фирме, являющейся оператором внутренних газопроводов NET4GAS. businessfm.spb.ru »

2024-2-8 07:03

"Газпром" в пятый раз с начала года побил рекорд по поставкам газа в Китай

"Газпром" установил уже пятый исторический рекорд с начала года по суточным поставкам газа в Китай по трубопроводу "Сила Сибири", сообщает компания. lifenews.ru »

2024-2-5 17:56

Петербургская команда «Газпром нефть» заняла четвёртое место на масштабном корпоративном шахматном турнире в Москве

Шахматный турнир проходил в столице в гостиничном комплексе «Измайлово». piterets.ru »

2024-2-1 01:24

"Газпром" второй день подряд обновляет рекорд по суточным поставкам газа в России

"Газпром" в субботу, 13 января, второй день подряд устанавливает рекорд по суточным поставкам газа по единой системе газоснабжения России. Об этом сообщает пресс-служба отечественного холдинга. lifenews.ru »

2024-1-15 18:38

"Газпром" обновил рекорд суточных поставок по системе газоснабжения России

"Газпром" поставил новый абсолютный рекорд по суточным поставкам по Единой системе газоснабжения России, превзойдя прошлый максимум, которому было почти десять лет. Об этом сообщила пресс-служба компании. lifenews.ru »

2024-1-14 21:20

«Газпром» увеличил поставки природного газа в Китай по «Силе Сибири»

Российская транснациональная энергетическая компания «Газпром» увеличила поставки природного газа по газопроводу «Сила Сибири» с началом 2024 года. С 1 января текущего года компания вывела суточные поставки газа в Китай на новый уровень согласно договору на 2024 год. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 13:00

"Газпром" в этом году в 1,5 раза увеличит поставки газа в Китай, заявил Миллер

Российский лидер Владимир Путин в Санкт-Петербурге провёл рабочую встречу с председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Как сообщает пресс-служба Кремля, стороны, в частности, обсудили ход отопительного сезона и динамику газификации в регионах. lifenews.ru »

2023-12-27 00:20

Новости компаний: Газпром, «Эталон-Нижнекамск», «Дримкас»

Специалисты «Газпром газораспределение Ленинградская область» построили межпоселковый газопровод в Ленобласти, компания «Эталон-Нижнекамск» покупает крупный участок земли на проспекте Культуры в Петербурге, фирма «Дримкас» получила около 150 миллионов рублей, выигранных в Китайской международной торгово–экономической комиссии. businessfm.spb.ru »

2023-12-23 07:03

Новости компаний: Can Holding, «Титанмед», «Газпром»

Турецкий инвестфонд может купить заводы концерна Bosch под Петербургом, компания «Титанмед» построит в Сосновом бору спортивно-гостиничный комплекс, Газпром подал в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти иск к «Нафтогазу Украины» о запрете вынесения решения третейского суда. businessfm.spb.ru »

2023-12-20 09:03

"Газпром" подал в арбитраж Петербурга иск против "Нафтогаза"

Компания "Газпром" направила в российский суд иск к НАК "Нафтогаз Украины" по вопросу запрета вынесения решения третейского суда. Информация об этом есть в картотеке Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-12-19 16:17

Суд отпустил виновных в хищении средств при строительстве подстанции для «Газпром Арены»

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор трем участникам дела о мошенничестве при строительстве городских электроподстанций, в том числе и для «Газпром Арены» на Крестовском острове. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 20:52

"Газпром" обновил рекорд по поставкам газа россиянам из-за аномальных морозов

"Газпром" 8 декабря установил рекорд суточных поставок российским потребителям по единой системе газоснабжения для декабря. Из-за аномальных морозов за этот день в российские дома было доставлено 1717 миллионов кубометров голубого топлива. lifenews.ru »

2023-12-11 16:27

«Газпром» купил 9,3 га земли на намыве В.О. у турецкого застройщика

Эксперты считают, что турецкий девелопер решил отказаться от развития своего бизнеса в Петербурге, а строительство ТЦ, которое он планировал, счёл рискованным. spb.aif.ru »

2023-11-7 12:09

"Газпром" выкупил участок на намыве Васильевского острова у турецкой компании

Предполагается, что территорию задействуют для проекта строительства объектов социальной инфраструктуры. piter.tv »

2023-11-7 10:21

"Газпром" будет поставлять в Венгрию дополнительные объёмы газа

"Газпром" по договорённости будет поставлять дополнительные объёмы газа в Венгрию предстоящей зимой. Соответствующее заявление сделал глава российской компании Алексей Миллер. lifenews.ru »

2023-10-22 16:51

"Газпром" поставит в Китай ещё более полумиллиарда кубометров газа

"Газпром" в текущем году поставит в Китай ещё 600 миллионов кубометров газа сверх обязательств по контракту. Как отметил глава холдинга Алексей Миллер, суточные заявки намного выше, чем те объёмы, что прописаны в документах. lifenews.ru »

2023-10-22 14:58

«Зенит» сыграет с «Крыльями Советов» на «Газпром Арене»

В Петербурге в воскресенье, 22 октября, состоится игра «Зенита» с «Крыльями Советов». Матч пройдет на «Газпром Арене». В Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 22 октября состоится игра петербургского клуба «Зенит» с самарской командой «Крылья Советов» в рамках12-го тура Мир Российской Премьер-лиги. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 11:22

«Газпром» забыл о флаге Петербурга

В Петербурге «Газпром» не озадачился установкой городского флага. Ему не нашлось места среди других замен, развивающихся в парке 300-летия. Флаги Российской империи, СССР и России развиваются над Финским заливом в парке 300-летия Петербурга, однако самой символики города не наблюдается. gazeta.spb.ru »

2023-10-2 12:04

«Зенит» объявил состав на матч против одного из лидеров иранского футбола «Сепаханом»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга примет соперников из Ирана на стадионе «Газпром Арена». Против российской команды в товарищеском матче выйдет «Сепахан». В четверг, 7 сентября, состоится матч между «сине-бело-голубыми» и клубом из Исфахана. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 18:54

"Газпром" отказался простить Молдавии долг в $709 млн за 1% от суммы

"Газпром" категорически не согласен с предложением Молдавии урегулировать спор о долге в $709 млн за $8,6 млн — то есть всего 1% от этой суммы. Российский холдинг заявил о намерении отстаивать свои права всеми возможными способами. lifenews.ru »

2023-9-6 18:52

Новости компаний: «Газпром Нефть», Element Development, Горэлектротранс

В компании «Газпром нефть» рассказали о первом в России морском судне, заправленном биотопливом, петербургская фирма Element Development приобрела в Москве земельный участок площадью в половину гектара под свой первый жилищный объект в столице, ГУП «Горэлектротранс» огласило итоги двух конкурсов по реконструкции трамвайных линий — контракты будут подписаны с фирмой «НиК» и компанией «Мегастрой». businessfm.spb.ru »

2023-7-21 02:03

"Газпром нефть" впервые заправила судно фритюрным переработанным маслом в Петербурге

Основой стало низкосернистое топливо, в него добавили использованное масло, предоставленное рестораном "Вкусно — и точка". piter.tv »

2023-7-21 20:30

Новости компаний: «СПб Биржа», Газпром, «Астра Марин»

«СПб Биржа» рассматривает возможность участия в проекте создания криптовалютной биржи в Белоруссии, компания «Газпром ЦПС» полностью арендовала бизнес-центр «Особняк Шопена» на 25-й линии Васильевского острова, Российский аукционный дом выставил на продажу участок под строительство бизнес-центра на набережной Адмирала Лазарева и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-19 08:03

"Газпром" пригрозил "Нафтогазу" санкциями за недобросовестные действия компании

В случае продолжения недобросовестных действий со стороны украинской энергетической компании "Нафтогаз" Москва может ввести против неё санкции. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер. lifenews.ru »

2023-7-7 13:48

Новости компаний: Промсвязьбанк, Газпром газомоторное топливо, Леноблдорстрой

Промсвязьбанк начинает выпускать Единую карту петербуржца, власти Петербурга предоставят компании «Газпром газомоторное топливо» земельного участка под строительство автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Невском районе, ГКУ «Ленавтодор» подпишет два контракта на 86 млн рублей с фирмой «Леноблдорстрой» на выполнение работ по ремонту автодорог регионального значения и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-5 00:03

Новости компаний: Пулково, Армтек, Газпром СПГ технологии

Аэропорт Пулково обслужил 628 тысяч пассажиров в период проведения Дня России и ПМЭФ-2023, Группа компаний «Армтек» арендовала 12,5 тыс. кв. метров в строящемся складском корпусе в индустриальном парке «PNK парк Шушары-3», компания «Газпром СПГ технологии» построит под Рязанью завод по сборке тягачей за 6 млрд рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-6-20 08:03

"Газпром" и Кунсткамера заключили соглашение в рамках ПМЭФ

Организации будут совместно трудиться над сохранением культурного наследия Северной столицы, а также над развитием культурного учреждения и реализацией проекта "Друзья Петербурга". piter.tv »

2023-6-17 09:39

12 июня у «Газпром Арены» прошел масштабный фестиваль ко Дню России

10 часов праздничной программы, более 100 тысяч посетителей, 20 звездных артистов и блогеров, 6 тематических зон, резиденты Insight People из 74 регионов России, спортсмены из 25 стран, в социальных сетях за праздником наблюдало 300 млн пользователей — так прошел грандиозный праздник в честь Дня России на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 16:40

«Газпром» инвестирует в газификацию Ленобласти 64,5 млрд рублей

ПАО «Газпром» планирует инвестировать в газификацию Ленинградской области 64,5 млрд рублей до 2025 года. В настоящее время уже обеспечена техническая возможность почти 47 тыс. домовладений, заключено и находится в работе почти 26 тыс. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 10:22