Новости


Стал известен стартовый состав на матч «Зенита» со «Спартаком»

Сегодня петербургский футбольный клуб «Зенит» играет со столичным «Спартаком». Защитить честь команды из Северной столицы в стартовом составе выйдут: Адамов, Сантос, Нино, Эракович, Родригао, Барриос, Вендел, Ахметов, Мантуан, Артур, Сергеев.

«Спартак» обратился к фанатам перед матчем с «Зенитом»

«Спартак» обратился к фанатам перед матчем с «Зенитом». Об этом сообщается на сайте московского клуба. «Нам будет очень не хватать вас, но мы сделаем все возможное для победы. Обязательно смотрите игру на экранах телевизоров и мониторах.

Футболку, в которой Кокорин забил первый гол за «Спартак», выставили на благотворительный аукцион

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров предложил пользователям Instagram принять участие в благотворительном аукционе для фонда «Своими глазами», помогающего людям с нарушениями зрения.

Актер, который сыграл Дукалиса, осудил поступок фанатов «Спартака»

Актер Сергей Селин, который прославился ролью Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», высказал свое мнение о выходке фанатов «Спартака».   В прошлые выходные в Екатеринбурге во время матча против «Урала»  болельщики «Спартака» оскорбляли нападающего команды «Зенит».

Лучшее

Глава «Зента» Медведев призвал «Спартак» доказать, что у них народная команда

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев призывал «Спартак» доказать свой статус народной команды. Он назвал Петербург футбольной столицей России. «Футбольная столица России — Санкт-Петербург.

Семак рассказал о своих ожиданиях от матча «Зенит» — «Спартак»

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак выразил оптимизм и надежду на успешное выступление своей команды в предстоящем матче против московского «Спартака».   В интервью для телеканала «Матч ТВ» Семак подчеркнул, что игры между «Зенитом» и «Спартаком» всегда привлекают внимание болельщиков и являются настоящим футбольным праздником.

Игроки «Зенита» получили по 10 млн рублей за победу над «Спартаком»

Футболисты «Зенита», вышедшие на поле против «Спартака», заработали по 100 тысяч долларов. Это 10 млн рублей. Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» получили по 10 млн рублей за победу на матче с московским «Спартаком».

Баскетболисты петербургского “Спартака” сидят без зарплаты

Некоторые не получали денег уже полгода — клуб обещает закрыть задолженность до конца сентября. Игроки БК “Спартак” Санкт-Петербурга играют задаром: клуб задолжал баскетболистам зарплату. Сейчас команда готовится к новому сезону.

Московские журналисты обиделись на Семака за победу “Зенита”

Петербуржцы держали перевес с один мяч с 41-ой минуты и клуб заподозрили в затяжке времени. “Зенит” победил “Спартак” в Москве со счетом 0:1 1 сентября. После матча главного тренера петербургского клуба обвинили в затяжке времени.

Актуальное

КДК РФС проверит неприличные скандирования фанатов на матче «Зенит» — «Спартак»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) намерен рассмотреть инцидент с болельщиками «Зенита» и «Спартака» во время матча 19-го тура Российской премьер-лиги.   По информации, полученной ТАСС от главы комитета Артура Григорьянца, болельщики выкрикивали оскорбительные выражения.

Нападающий «Спартака» Промес пропустит матч с «Зенитом» из-за суда в ОАЭ

Нападающий футбольного клуба «Спартак» Квинси Промес может пропустить матч против «Зенита» из-за назревшего судебного разбирательства в ОАЭ. По информации журналиста Дмитрия Егорова, 4 или 5 марта у футболиста запланировано судебное заседание из-за инцидента на дороге.