Семак рассказал о своих ожиданиях от матча «Зенит» — «Спартак»

Семак рассказал о своих ожиданиях от матча «Зенит» — «Спартак»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-1 20:15

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак выразил оптимизм и надежду на успешное выступление своей команды в предстоящем матче против московского «Спартака».   В интервью для телеканала «Матч ТВ» Семак подчеркнул, что игры между «Зенитом» и «Спартаком» всегда привлекают внимание болельщиков и являются настоящим футбольным праздником.

Тренер выразил уверенность в том, что его подопечные смогут продемонстрировать […].

Подробнее читайте на ...

семак тренер зенит выразил

Фото: gazeta.spb.ru

Семин превознес тренера Семака перед экс-наставниками «Зенита»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин позволил себе сравнение результатов тренировочных процессов команды «Зенита» и заявил, что Сергей Семак превзошел своих предшественников. Юрий Семин прокомментировал тренерскую деятельность Сергея Семака, который в настоящее время является тренером команды «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-02-28 09:17

Фото: gazeta.spb.ru

Дзюба вспомнил, как Семак пытался запугать футболистов «Зенита» перед матчами ЛЧ

Футболист Артем Дзюба рассказал, что главный тренер Санкт-Петербургского клуба «Зенит» Сергeй Семак пытался напугать их «громкими фамилиями» соперников перед матчами Лиги чемпионов. По словам Дзюбы, еще когда он играл за «Зенит», тренер собирал игроков перед Лигой чемпионов и пытался напугать футболистов «какими-то фамилиями». gazeta.spb.ru »

2023-12-27 15:21

Фото: gazeta.spb.ru

Сергей Семак назвал сложным матч между «Зенитом» и «Сочи»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак оценил игру его подопечных с «Сочи». После завершения матча «Зенит»-«Сочи» в Санкт-Петербурге Семак подвел итоги игры в беседе с журналистами. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 19:33

Фото: gazeta.spb.ru

Семак отреагировал на возможный уход Ренана из «Зенита»

Семак прокомментировал возможный уход Ренана из «Зенита». Спортсмен будет играть за команду до сезона 2027/28. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на информацию о возможном уходе из клуба Ренана. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 17:05

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер «Зенита» Семак оценил шансы «Краснодара» на победу в предстоящем матче

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак заявил, что шансы его подопечных на победу над «Краснодаром» составляют 50%. Противостояние двух команд состоится в субботу, однако футбольные фанаты готовятся к игре заранее и называют ее важнейшей в сезоне. gazeta.spb.ru »

2023-11-09 13:09

Фото: gazeta.spb.ru

Сергей Семак высказался о самочувствии Клаудиньо после матча с «Ахматом»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак объяснил, почему заменил полузащитника Клаудиньо в матче с «Ахматом» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). В ходе встречи между Санкт-Петербургским «Зенитом» и «Ахматом» из Грозного Семак принял решение о замене Клаудиньо и вместо него на поле вышел Ду Кейрос. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 20:51

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер «Зенита» Семак рассказал о травмах Фернедеса и Кержакова

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак сообщил о травмах вратаря Михаила Кержакова и защитника Марио Фернандеса. После победы над «Балтикой» в матче Кубка России со счетом 2:1    Семак рассказал журналистам о состоянии игроков. gazeta.spb.ru »

2023-10-04 09:16

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер «Зенита» Семак объяснил, почему он относительно доволен итогами трансферного окна

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак сообщил, что не полностью доволен итогами трансферной кампании. Летнее трансферное окно для российских клубов закрылось 15 сентября и команды больше не смогут изменять составы. gazeta.spb.ru »

2023-09-15 15:44

Главный тренер "Зенита" Семак сделал выбор между Месси и Роналду

Аргентинец Лионель Месси сильнее португальца Криштиану Роналду, поскольку обладает особым футбольным интеллектом. Об этом заявил на встрече со студентами в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого главный тренер "Зенита" Сергей Семак. lifenews.ru »

2023-09-15 06:51

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему Артем Дзюба вышел на поле в последний момент

На пресс-конференции после матча Сергей Семак поделился впечатлениями от сегодняшней игры «Зенита» над «Спартаком» и объяснил, почему Артем Дзюба вышел на поле в конце матча. Об этом сообщает 78. gazeta.spb.ru »

2021-10-24 23:12

Фото: gazeta.spb.ru

Тренер «Зенита» Семак ответил на вопрос об отставке после поражения от «Боруссии»

Команда из Петербурга провела неудачную еврокубковую компанию в текущем сезоне. «Зенит» не добился ни одной победы в шести матчах Лиги чемпионов и вылетел с турнира. Тренер клуба Сергей Семак ответил на вопрос об отставке после неудачной серии команды. gazeta.spb.ru »

2020-12-09 04:30

Главный тренер «Зенита» Семак посадил дерево на улице Марата

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак поучаствовал в «зеленом субботнике», прошедшем в субботу, 5 сентября, во дворе дома №25 по улице Марата. Фото и видеоотчетом с места событий спортсмен и тренер сине-бело-голубых поделился в своем официальном Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-09-06 16:42

Главный тренер Зенита Семак: У Лиона огромный потенциал

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак накануне первого матча группового этапа Лиги чемпионов оценил соперника - французский «Лион». fontanka.ru »

2019-09-16 21:07

Главный тренер Зенита Семак: У Заболотного конфликт интересов

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак вечером 14 июля на послематчевой пресс-конференции в Петербурге высказался по поводу будущего отдельных игроков, не проходящих в основной состав. fontanka.ru »

2019-07-14 22:23

Фото: topdialog.ru

Тренер «Зенита» Семак стал сопредседателем предвыборного штаба Беглова

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов назвал имена пяти сопредседателей, которые возглавят штаб общественной поддержки. Среди них оказались главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак и гендиректор ГМЗ «Петергоф» Елена Кальницкая. topdialog.ru »

2019-06-05 11:26