Результатов: 30

Французы захотели напугать ВС РФ своим спецназом на Украине

Военное командование Франции рассматривает вариант отправки на Украину подразделений спецназначения. По задумке авторов инициативы, присутствие иностранных военных поставит Москву перед "стратегической дилеммой". lifenews.ru »

2024-3-2 23:55

Петарда взорвалась в руке у петербуржца, пытавшегося напугать друзей сожительницы

Мужчина доставлен в больницу с травматической ампутацией левой кисти, пальцев правой кисти, множественными ранами груди, лица, в тяжёлом состоянии piter.tv »

2024-2-19 08:55

Дзюба вспомнил, как Семак пытался запугать футболистов «Зенита» перед матчами ЛЧ

Футболист Артем Дзюба рассказал, что главный тренер Санкт-Петербургского клуба «Зенит» Сергeй Семак пытался напугать их «громкими фамилиями» соперников перед матчами Лиги чемпионов. По словам Дзюбы, еще когда он играл за «Зенит», тренер собирал игроков перед Лигой чемпионов и пытался напугать футболистов «какими-то фамилиями». gazeta.spb.ru »

2023-12-27 15:21

"Суетолог" из Москвы хотел напугать петардой соседских собак, но вогнал в панику весь дом

Москвич хотел напугать соседских собак в Лосиноостровском районе столицы, но поверг в панику весь дом. Как сообщает SHOT, 34-летний Денис поджёг большую петарду и швырнул её с девятого этажа прямо на гуляющих на площадке животных — ему якобы мешал отдыхать их лай. lifenews.ru »

2023-7-10 12:06

Петербурженка-манипулятор попыталась утопить сына после ссоры с отцом ребенка

В Петербурге мать четырехлетнего мальчика попыталась утопить своего сына, желая напугать бывшего сожителя. Однако отец малыша позвонил в полицию — ребенка доставили в больницу, а мать попала в психбольницу. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 14:47

"Сейчас пройдёт": Обстрел ВСУ не смог напугать смелую жительницу Новой Таволжанки

Обстрел села Новая Таволжанка попал на запись во время интервью специального корреспондента телеграм-канала SHOT с местной жительницей. lifenews.ru »

2023-6-5 17:44

Названы пять книжных триллеров, которые могут напугать до дрожи

Триллеры заставляют человека испытывать ужас, хотя он сам в этот момент находится в безопасности. Напугать до дрожи могут не только эффектные фильмы, но и книги. Газета "Петербургский дневник" вместе с сервисом "Литрес" сделали подборку жутко интересных произведений. lifenews.ru »

2023-4-19 17:05

Эксперт рассказал, как при встрече не напугать медведя

Медведь зачастую не рассматривает человека как добычу и не набрасывается первым. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал фотограф дикой природы, член Русского географического общества Константин Шатенев. lifenews.ru »

2023-4-14 18:36

В Петербурге состоялась проверка систем оповещения

В Петербурге провели проверку работы систем оповещения. Сирена могла напугать пенсионеров. Утро вторника, 8 ноября, в Петербурге прошло под тревожные звуки – в городе прошла проверка систем оповещения. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 11:16

Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. lifenews.ru »

2022-7-2 14:40

Украинский политолог Петренко предложил напугать Россию британским спецназом

Пока же, по его мнению, Киев может рассчитывать только на дипломатическую и техническую поддержку от Запада. lifenews.ru »

2021-11-17 22:12

Красноярская семиклассница хотела напугать подругу шуткой про суицид, но погибла

Так девочка хотела вызвать переживания у приятельницы, с которой несколько недель находилась в ссоре. lifenews.ru »

2021-8-31 15:39

Девушка из Ижевска решила напугать своего кота, но тогда она ещё не знала о его суперспособности

Среди суперспособностей котов можно выделить не только бесшумную ходьбу и ночное видение. Оказывается, некоторые из них взлетают, как ракеты. lifenews.ru »

2021-1-30 15:50

"Корона напугала мир. Он пытался напугать корону". Полиция задержала мужчину в маске волка, который наводил жуть на прохожих

Фото хулигана стало вирусным в Сети и собрало массу ироничных комментариев. lifenews.ru »

2021-1-2 03:27

Бабушка показала, что стало с бургером через 24 года, и это видео способно напугать каждого

Макдоналдс — сеть ресторанов быстрого питания. Но не всегда заветные бургеры получают за считаные минуты. Старушка из вирусного видео открыла свой заказ спустя 24 года!Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 11:54

«Это должно особенно напугать власть»: Россия погружается в стихийный протест

Россия переходит в режим стихийных протестов, которые в отсутствии реальной оппозиции могут создать серьезные проблемы для власти. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал известный политолог, директор Института... newdaynews.ru »

2020-7-16 18:28

Внешний вид этой модели может напугать кого угодно, но для неё татуировки — настоящее искусство

Модель Анускатз может похвастаться необычайной внешностью. И хоть на человека она похожа лишь отдалённо, у девушки весьма обычная жизнь. У неё есть муж, ребёнок и даже работа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 15:00

Должник из Петербурга пытался напугать приставов липовыми удостоверениями полицейских. Зря

Должник из Петербурга, насмотревшись фильмов, решил отделаться от приставов оригинальным образом. На встречу с сотрудниками он взял знакомых с липовыми удостоверения инспекторов ГИБДД. fontanka.ru »

2019-11-29 15:28