Результатов: 112

Горящая в небе "комета" напугала хабаровчан, но всё оказалось прозаичнее

Жители Хабаровского края засняли странный космический объект, который яркой полосой пронёсся по ночному небу. Но специалисты считают, что это всего лишь космический мусор. Кадры появились в Сети. lifenews.ru »

2024-3-25 16:16

Как получить компенсацию, если рухнувшая рядом сосулька напугала до ужаса: Советы юриста

Если рухнувшая с крыши многоэтажки гигантская сосулька упала рядом и напугала до ужаса, пешеход имеет право потребовать от управляющей компании компенсации морального вреда. Об этом заявила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова. lifenews.ru »

2024-2-13 04:26

"Детям такое показывать нельзя!": Американцы признались, что их напугала русская сказка "Морозко"

Любимый многими советский фильм "Морозко" режиссёра Александра Роу шокировал жителей США. Зрители поделились, что голос и внешность Бабы-яги пугает настолько, что после просмотра хочется включить весь свет в доме. lifenews.ru »

2023-11-14 13:36

"Крылатый ужас": Застрявшая в вентиляции ворона напугала жильцов московской квартиры

В Москве из вытяжки одной из квартир многоэтажки была вызволена ворона. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд "Спасрезерв". lifenews.ru »

2023-10-27 00:30

"Иди сюда, кыс-кыс!": В Приморье акула напугала рыбаков и украла улов

Возле острова Русский в Приморском акула отчаянно пыталась отнять улов, чем напугала рыбаков. Видео неожиданной встречи людей с подводным хищником опубликовал телеграм-канал Amur Mash. lifenews.ru »

2023-8-18 13:38

Бледная как смерть Самойлова помахала рукой с больничной койки, чем сильно напугала фанатов

В то время как Самойлова шлёт сториз из больницы, её пока ещё муж Джиган лайкает Кардашьян в соцсетях. lifenews.ru »

2023-3-15 13:11

"Она кошку хочет сожрать": Жителей посёлка в Ленобласти напугала сбежавшая из вольера пума

Пума сбежала из дома в коттеджном посёлке во Всеволожском районе Ленинградской области. Видео с разгуливающей дикой кошкой опубликовал "Mash на Мойке". По его данным, хищник уже успел напасть на человека и собаку. lifenews.ru »

2022-11-28 17:25

"Хитрая прихожанка": Лиса пробралась на территорию Сретенского монастыря и напугала священников

По данным Лайфа, животное, не желая попасться в руки ловцов, спряталось в часовне под кровлей здания. lifenews.ru »

2021-9-29 16:16

"Давление 200, а мне только 33": Асмус напугала фанатов длинным списком проблем со здоровьем

Звезда отметила, что больше не может продолжать работать в таком состоянии и не собирается откладывать лечение. Поклонники полностью поддержали артистку, посоветовав ей отказаться от проектов. lifenews.ru »

2021-9-5 13:53

"Меня заперли и отняли телефон!": Дочь Любови Успенской напугала фанатов тревожным посланием с просьбой о помощи

Кто именно держит её в неволе, девушка раскрывать не стала. Сториз, которая вызвала беспокойство подписчиков, она опубликовала 16 часов назад, а после на связь не выходила. lifenews.ru »

2021-8-30 10:53

Асмус напугала поклонников фото с перебинтованной головой и опухшим лицом

Актриса Кристина Асмус выложила фотографию с перебинтованной головой и опухшим лицом. В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала, что такой внешний вид стал результатом работы гримеров. Сейчас актриса находится на Шри-Ланке на съемках фильма «Булки», которые были прерваны из-за пандемии коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 02:30

"Таблетки не помогают": Асмус напугала подписчиков фото и рассказом о проблемах со здоровьем

Многие фанаты актрисы живо откликнулись на её слова и попытались утешить, отметив, что она не единственная, кто столкнулся с недомоганием. lifenews.ru »

2021-5-18 18:18

Покупательница напугала всех девушек, у кого есть расчёска Tangle Teezer, показав скопившуюся грязь

Очищать расчёски от запутавшихся волос — элементарное правило гигиены. Вот только владельцам Tangle Teezer нужно беспокоиться не только об этом. Оказалось, внутри бьюти-приспособления тоже есть что почистить. lifenews.ru »

2021-2-10 14:03

"Корона напугала мир. Он пытался напугать корону". Полиция задержала мужчину в маске волка, который наводил жуть на прохожих

Фото хулигана стало вирусным в Сети и собрало массу ироничных комментариев. lifenews.ru »

2021-1-2 03:27

Лера Кудрявцева напугала подписчиков, расплакавшись в прямом эфире

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева выложила в Instagram откровенное видео, где рассказала, что в её жизни сейчас непростой период, и не стала сдерживать слез. Поклонники 49-летней Кудрявцевой не на шутку разволновались и стали предполагать, что могло так расстроить звезду. gazeta.spb.ru »

2020-10-10 21:39

Модель из Москвы напугала подписчиков болезненной худобой, которая заметна на всех фото в купальнике

Алиса опровергает все страхи фанатов, утверждая, что питается вполне нормально. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 11:51

Бузова в бикини напугала худобой на пляже

Ольга Бузова отдохнула на Алтае. Звезда продемонстрировала фигуру в ярком бикини. Телеведущая прилетела в город Яровое. Там у нее должен был состояться сольный концерт, однако выступление было отменено из-за сложной эпидемиологической ситуации. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 01:51

Реклама платья обернулась провалом из-за одной детали во внешности модели, которая напугала покупателей

Американский бренд одежды Fashion Nova опубликовал в своём инстаграме фотографию нового платья. Вот только рассчитывать на высокие продажи не приходится, ведь из-за невероятных пропорций модели всё внимание досталось самой девушке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 09:45

Елена Яковлева напугала поклонников фотографией без макияжа

Актриса Елена Яковлева ведет не самую активную социальную жизнь и редко балует поклонников своими новыми фотографиями. Не так давно на странице её фан-клуба в социальной сети Instagram появился снимок, где 58-летняя актриса предстаёт в естественном виде, совсем без косметики. gazeta.spb.ru »

2020-1-21 01:01

Первая репетиция воздушной части парада ВМФ напугала петербуржцев

Над Васильевским островом Петербурга пролетели боевые вертолеты. В субботу 13 июля в Петербурге прошла первая воздушная тренировка к параду ВМФ. Несколько боевых вертолетов пролетели над Васильевским островом. gazeta.spb.ru »

2019-7-14 07:22

Страйкбольная граната напугала охранника Экономического университета

Кто-то оставил гранату на крыше дома в Банковском переулке. Взрывотехники приехали проверять предмет и выяснили, что он не опасен. mr7.ru »

2019-4-18 16:23

Огонь-батарея. Импортеров китайских радиаторов напугала российская сертификация

Летом вступил в силу закон об обязательной сертификации отопительного оборудования — это серьезная победа лоббистов российских производителей. Теперь, если у импортеров радиаторов нет российской сертификации, их продукцию запрещено не то что продавать, но и ввозить в страну. dp.ru »

2018-11-9 00:00