Результатов: 128

Треш-блогер Хилми Форкс после задержания заявил, что "чувствует себя Бритни Спирс"

Треш-блогер Хилми Форкс, новость о задержании которого появилась ранее сегодня, впервые прокомментировал историю, заявив журналисту SHOT, что "чувствует себя Бритни Спирс". lifenews.ru »

2023-12-1 17:06

Бритни Спирс объяснила странные фотографии в своих соцсетях

Американская певица Бритни Спирс рассказала, зачем публикует обнаженные фотографии в социальных сетях и ведет себя странно. Многие поклонники исполнительницы хита Toxic уже давно замечают «странные» публикации в аккаунтах любимой певицы. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 11:22

Супругу Джастина Тимберлейка затравили в Сети после признания Бритни Спирс об аборте

Жена американского музыканта Джастина Тимберлейка актриса Джессика Бил столкнулась с волной разгневанных фанатов певицы Бритни Спирс, которая рассказала, что артист вынудил ее сделать аборт. Поклонники певицы не понимают, почему Джессика Бил не рассталась с музыкантом после слов Спирс об аборте Знаменитости встречались на протяжении нескольких лет, а их отношения начались, когда Спирс было 19 лет. […] gazeta.spb.ru »

2023-10-29 13:29

Бритни Спирс рассказала в мемуарах о встрече с инопланетянами

Американская певица Бритни Спирс рассказала, что ощутила на себе присутствие инопланетян сразу после расставания с Джастином Тимберлейком. Недавно исполнительница хита Toxic опубликовала свои скандальные мемуары «Женщина во мне», где раскрыла подробности о своей жизни. gazeta.spb.ru »

2023-10-28 17:38

"Знаю, что люди не понимают": Бритни Спирс объяснила одержимость голыми фото

Американская певица Бритни Спирс в своей новой книге мемуаров "Женщина во мне" раскрыла причину своей склонности постить откровенные фотографии. Признания звёздной блондинки цитирует издание Page Six. lifenews.ru »

2023-10-24 22:26

Бритни Спирс призналась, что сделала аборт в 19 лет от Джастина Тимберлейка

Последнее время Бритни Спирс всё больше приковывает внимание общественности к своей персоне. Перед выходом её мемуаров выяснилось, что экс-возлюбленный певицы Джастин Тимберлейк пытался препятствовать публикации книги — и понятно почему. Бритни рассказала, что сделала аборт от него в 19 лет. lifenews.ru »

2023-10-17 20:19

"Она никто": Психолог назвала причину странного поведения Бритни Спирс

Странное поведение американской певицы Бритни Спирс в последние годы вызвано тем, что артистка состоялась только в карьерном плане, но не в личном. Такое мнение высказала психолог и автор комиксов "Навигатор для родителей" и "Как прожить в браке без брака" Татьяна Василькова. lifenews.ru »

2023-10-5 21:34

Бритни Спирс окончательно сошла с ума и устроила дома поножовщину

Кажется, дела у психически "здоровой" поп-звезды всё хуже с каждым днём. После развода певица сорвалась с катушек и взяла в руки… ножи. Ни одна собака не пострадала, только наша психика. lifenews.ru »

2023-9-26 11:45

Бритни Спирс впервые прокомментировала развод с Сэмом Асгари

Звездный развод удивил поклонников своей неожиданностью. Артистка раскрыла некоторые подробности произошедшего. Несколько дней назад бодибилдер Сэм Асгари заявил, что расторгает брак с Бритни Спирс. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 16:18

"Я не могла выносить эту боль": Бритни Спирс впервые прокомментировала развод

Американская певица Бритни Спирс подтвердила, что разводится с фитнес-тренером Сэмом Асгари. Она не назвала причин их разрыва, лишь написала, что "не могла выносить эту боль". lifenews.ru »

2023-8-20 14:51

Актер Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс спустя 14 месяцев брака

Американский актер Сэм Асгари подтвердил слухи о разводе с певицей Бритни Спирс. Они поженились в июне 2022 года. Прошло почти два года с того момента, как суд избавил Спирс от опекунства отца спустя 13 лет. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 12:52

"Совместному путешествию" конец: Муж Бритни Спирс подтвердил слухи о разводе

Супруг американской певицы Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари подтвердил в соцсетях, что разводится с артисткой. При этом сама 41-летняя исполнительница пока не комментирует ситуацию. lifenews.ru »

2023-8-18 12:46

"Неизлечимо больна": Подавший на развод муж Бритни Спирс раскрыл шокирующие подробности их брака

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари, который собирается развестись с певицей, неоднократно опасался за свою жизнь из-за нападок супруги. Об этом сообщает TMZ. lifenews.ru »

2023-8-18 08:51

"Ударило по психике": Сексолог предположила, что помешало Бритни Спирс возобновить карьеру

Американской поп-певице Бритни Спирс не удалось возобновить карьеру, поскольку она стала заложницей образа, которому в своё время поклонялись миллионы подростков. Такое мнение выразила сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2023-8-17 18:44

Муж Бритни Спирс хочет подать на развод из-за измены певицы спустя год после свадьбы

Американская певица Бритни Спирс и её муж Сэм Асгари сильно поссорились и, возможно, разведутся. Об этом пишет портал TMZ со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2023-8-17 07:42

Дело закрыто: Обвинившая охрану баскетболиста в избиении Бритни Спирс ударила себя сама

Американская певица Бритни Спирс, ранее обвинившая в избиении охранника баскетболиста Виктора Вембаньямы, ударила себя сама. К такому выводы пришли полицейские, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, пишет The Guardian. lifenews.ru »

2023-7-9 18:32

"Насилие происходит слишком часто": Бритни Спирс после избиения вышла на связь

После новостей об избиении американской поп-певицы Бритни Спирс артистка сама вышла на связь и рассказала о произошедшем в соцсетях. Звезда подтвердила, что хотела поздравить с успехом французского баскетболиста "Сан-Антонио" Виктора Вембаньяма, но столкнулась с агрессией со стороны его охраны. lifenews.ru »

2023-7-8 11:30

Полиция Лас-Вегаса расследует жалобу об избиении Бритни Спирс

Полиция Лас-Вегаса расследует дело об избиении американской певицы Бритни Спирс охранником французского баскетболиста "Сан-Антонио" Виктора Вембаньяма. По данным TMZ, инцидент произошёл в ночь на 6 июля у отеля Aria. lifenews.ru »

2023-7-8 08:05

Бритни Спирс ударила мужа, перед тем как со скандалом и истерикой выставить его из дома

Кажется, у сумасшедшей звезды снова обострение. На этот раз девушка устроила настоящий концерт, да такой, что пришлось даже вызывать "охрану". Рассказываем, как дела у эпатажной дивы и её, кажется, уже не мужа. lifenews.ru »

2023-5-16 16:07

"Никто не узнает правды": В Сети появилась теория об убийстве Спирс и её подмене на двойника

Поклонники американской поп-звезды начала 2000-х Бритни Спирс распространяют по Сети теорию заговора против своей любимицы. Они подозревают, что певицы давно уже нет в живых, а вместо неё все эти годы после её камбэка показывают двойника. lifenews.ru »

2023-5-9 01:47

Бритни Спирс после истерики в ресторане сравнила себя со Шреком, а психолог разглядела у звезды обострение

Американская певица Бритни Спирс прокомментировала нервный срыв, который случился у неё в ресторане на глазах у других посетителей. Артистка объяснилась в соцсетях, сравнив себя с мультяшным героем Шреком и признав, что была пьяна. lifenews.ru »

2023-1-17 17:28

Бритни Спирс устроила такую истерику в кафе, что её муж сбежал

Американская певица Бритни Спирс привлекла внимание очередной выходкой, теперь в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в районе Вудленд-Хиллз. Знаменитость устроила сцену за ужином, когда заметила, что посетители узнали её и начали снимать на телефоны. lifenews.ru »

2023-1-15 03:28

Конспирологи нашли доказательства, что Бритни Спирс давно умерла, и фанаты готовы поверить

Теория о том, что певицы нет в живых, не нова, но сейчас вдруг опять стала набирать обороты. Всё дело в странном поведении поп-звезды. Подтверждения своих догадок сомневающиеся ищут в старых песнях. lifenews.ru »

2022-12-21 13:05

Врач раскрыла причины вечно усталого взгляда, как у Бритни Спирс

Некоторые из нас зачастую сталкиваются с такой проблемой, как тёмные круги под глазами. В последнее время этот неприятный недуг ярко наблюдается у всем известной американской поп-певицы Бритни Спирс, которую по праву можно считать обладательницей уставшего взгляда. lifenews.ru »

2022-11-24 13:09

Бритни Спирс раскрыла печальный секрет своих безумных танцев, но её захейтили вместо сострадания

Известная американская поп-певица Бритни Спирс регулярно публикует в Сети весьма странные танцы, которые вызывают шок у её поклонников. В этот раз артистка вновь обнародовала видео, на котором пляшет в спущенных шортах, и призналась в заболевании. lifenews.ru »

2022-11-7 22:12

Потеря ребенка вынудила 40-летнюю Бритни Спирс обратиться к услугам суррогатной матери

Звезда Бритни Спирс ищет суррогатную мать после потери ребенка. Несмотря на возраст и обстоятельства, блондинка не прекращала попытки выносить и родить самостоятельно. По данным Starhit, этой весной 40-летняя Бритни Спирс и ее молодой муж Сэм Асгари заявили: сладкая парочка ждет ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 19:06

Бритни Спирс выложила голые фото с пляжа, показав, каким должен быть отдых

Подписчики советуют Спирс приодеться... Ну или попробовать свои силы на OnlyFans. Такие откровенные снимки вряд ли понравятся сыновьям Бритни Джейдену и Шону, но разве будет певица кого-то спрашивать? lifenews.ru »

2022-10-6 10:50

Больше не рабыня: Бритни Спирс вернула статус поп-принцессы совместной песней с Элтоном Джоном

Американская певица Бритни Спирс впервые выпустила первый трек после освобождения из-под опеки отца. Это совместная с британским музыкантом Элтоном Джоном композиция Hold Me Closer, ставшая ремиксом на его сингл Tiny Dancer 1971 года, пишет Variety. Для поп-принцессы это первая композиция за шесть лет. lifenews.ru »

2022-8-26 12:05

Транслировал в прямом эфире: Экс-супруг Бритни Спирс получил тюремный срок за проникновение на свадьбу поп-звезды

Бывший супруг американской поп-звезды Бритни Спирс Джейсон Аллен Александр, который попытался сорвать её свадьбу с Сэмом Асгари, признан виновным в незаконном проникновении. Об этом сообщает TMZ. lifenews.ru »

2022-8-13 08:52

"Это тяжело": Бывший муж Бритни Спирс рассказал, почему сыновья наотрез отказываются видеться с матерью

Сыновья певицы Бритни Спирс отказались видеться с матерью. Об этом в интервью Daily Mail рассказал бывший муж американской поп-дивы Кевин Федерлайн. По его словам, дети избегают встреч с Бритни уже на протяжении нескольких месяцев. lifenews.ru »

2022-8-8 13:31

Захарова сравнила заявления Госдепа США с текстом песни Бритни Спирс

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на слова своего коллеги из Госдепа Неда Прайса об ожиданиях США, чтобы "Россия дала повод для двусторонней встречи". Захарова написала в своём Telegram-канале, что заявления американской стороны похожи на строчки из песни Бритни Спирс Baby One More Time, в которых есть слова "одиночество убивает меня" и "подай мне знак". lifenews.ru »

2022-7-7 08:50

Бриллианты и звёздные гости: Появилось первое видео со свадьбы Бритни Спирс и Сэма Асгари

Появились первые кадры со свадьбы американской поп-исполнительницы Бритни Спирс и её избранника, инструктора по фитнесу Сэма Асгари. Сама церемония состоялась 9 июня. lifenews.ru »

2022-6-12 20:28

Бритни Спирс выложила такое весёлое видео, что сплетники засомневались, а был ли выкидыш

Некоторые подписчики певицы уверены, что беременность — не иначе как выдумка больного воображения Бритни. Другие же полагают, что певица просто пытается забыть тяжёлый опыт и скорее отойти от потери. lifenews.ru »

2022-5-18 12:14

Поцелуй с Мадонной и голые фотосеты: 6 самых безумных поступков Бритни Спирс

На днях Бритни Спирс в очередной раз удивила фанатов: 40-летняя певица ждёт ребёнка от молодого бойфренда. Правда это или хайп, узнаем спустя время. А пока вспомним сумасшедшие поступки поп-звезды. lifenews.ru »

2022-4-14 13:15

Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram, оставив фанатов без голых фото и семейных интриг

Что стало причиной такого поступка звезды, пока неясно. Сама Бритни и её жених Сэм Асгари ситуацию не комментируют. А представители соцсети заявили, что они к исчезновению странички непричастны. lifenews.ru »

2022-3-17 12:48

Бритни Спирс выложила такие голые фото, что не оставила фанатам простора для фантазии

Похоже, звезда конца девяностых – начала нулевых метит в порноактрисы. Иначе как объяснить такую любовь к демонстрации интимных кадров в Сети? lifenews.ru »

2022-3-2 12:06

Бритни Спирс обвинила менеджеров в покушении на убийство

Певица Бритни Спирс обвинила главу Tri-Star Sports & Entertainment Group Лу Тейлор и своего экс-менеджера Робин Гринхилл в покушении на убийство. По ее словам, менеджеры убедили ее в том, что к ней относятся хорошо. gazeta.spb.ru »

2022-2-25 03:14

Психиатр Тетюшкин счёл поспешным освобождение Бритни Спирс от опеки после публикации голых фото

При этом специалист подчеркнул, что на основании одних фотографий не может быть принято решение о восстановлении дееспособности и наоборот. lifenews.ru »

2022-1-8 23:56

"Я боюсь людей!": Бритни Спирс нецензурно высказалась по поводу своей семьи

Экс-певица призналась, что все её прошлые достижения доставляют ей страдания из-за того, что родственники в итоге использовали её. lifenews.ru »

2021-12-29 23:24

Бритни Спирс шокировала фанатов видео с младенцем-призраком

На записи певица укачивает "малыша" у ёлки. В посте она предложила фанатам угадать, мальчик это или девочка. Некоторые подписчики предположили, что на руках у поп-звезды котёнок или щенок. lifenews.ru »

2021-12-17 16:03

Певица Бритни Спирс опубликовала фото украинского кота Степана

Американская певица Бритни Спирс показала у себя в Instagram фото кота по прозвищу Степан, который обрел популярность в TikTok. Таким образом певица анонсировала свой фильм «Кумир». «Только что сняла картину «Кумир». gazeta.spb.ru »

2021-11-26 23:30

Получившая свободу Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру

Американская певица Бритни Спирс раскритиковала поведение исполнительницы Кристины Агилеры. Как пишет Page Six, певица обвинила Агилеру во лжи за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства. gazeta.spb.ru »

2021-11-21 07:54

Медики попросили Бритни Спирс не пить алкоголь после инцидента за рулем

Медики выдали рекомендации освободившейся от опеки певице Бритни Спирс. Джоди Монтгомери, которая ранее вместе с отцом Спирс опекала певицу и осталась работать на нее после снятия опеки, получила эти рекомендации. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 03:31