Результатов: 32

Получившая орден Мужества журналистка Луговская: Увидела в глазах Путина гордость за женщин

16-летняя журналистка телерадиокомпании "Таврия" Влада Луговская, получившая сегодня в Кремле от президента России Владимира Путина орден Мужества, рассказала Лайфу, что установила с лидером страны "зрительный контакт" во время личной беседы и увидела во взгляде гордость за женщин. lifenews.ru »

2023-3-9 15:30

Получившая ожоги половины тела жительница Мариуполя рассказала, как пережила обстрел ВСУ

Сейчас пострадавшая находится в госпитале в Донецке. По словам Людмилы Матлаховой, потерявшей мужа и сына, она не собирается возвращаться на Украину, которая убивает своих граждан. lifenews.ru »

2022-5-4 13:27

Женщина, получившая 27 лет назад трудовое увечье, добилась компенсации в 2 млн

В 1994 году молодая девушка получила травму позвоночника. Впоследствии она перенесла 6 операций. Встать на ноги женщина так и не смогла. Как сообщает Управление федеральной службы судебных приставов по Петербургу, в пользу жительницы Иркутской области взыскано 2 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 12:07

Жена подполковника, получившая пулю в голову, подтвердила версию о случайном выстреле

После произошедшего мужчина вызвал скорую помощь и сам повёз раненую супругу в больницу. Девушка отметила, что наклонилась к мужу для поцелуя, когда тот чистил пистолет. lifenews.ru »

2022-1-22 11:48

Получившая гражданство РФ экс-советница Рейгана: Народы России и США подходят друг другу

Сюзанна Масси считает, что сейчас критически важно выработать конструктивные отношения между двумя странами. Она уверена, что это пойдёт на пользу всему миру. lifenews.ru »

2022-1-1 02:40

Получившая гражданство РФ бывшая советница Рейгана: Все знают, что я люблю Россию

Сюзанна Масси очень сожалеет о том, что американцы мало знают про нашу страну, но уверяет, что у них есть желание узнать больше. lifenews.ru »

2021-12-31 23:49

Получившая свободу Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру

Американская певица Бритни Спирс раскритиковала поведение исполнительницы Кристины Агилеры. Как пишет Page Six, певица обвинила Агилеру во лжи за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства. gazeta.spb.ru »

2021-11-21 07:54

Девушка, получившая тяжелые травмы в ДТП с участием Ксении Собчак, жива

Пострадавшая, которая получила тяжелые травмы в результате ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной в Краснодарском крае, жива и находится в больнице. Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что связалась с мужем пострадавшей девушки. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 01:27

Петербурженка, получившая посылку на почте с пожеланием сдохнуть, написала заявление в полицию

Жительница Петербурга попросила полицейских привлечь к ответственности за нападение сотрудницу почту, которая бросила ей посылку с пожеланиями смерти. fontanka.ru »

2021-8-26 15:39

Получившая удар в живот от полицейского петербурженка обратится в СК

Женщина, которая получила пинок в живот от ОМОНовца на несогласованной акции в Петербурге, намерена обратиться в следственный комитет. Об этом рассказал адвокат Евгений Смирнов из правового объединения «Команда 29». gazeta.spb.ru »

2021-1-26 00:06

Женщина, получившая ранения в ходе протестов в США, скончалась

В Америке проходят протесты сторонников Трампа в Капитолии. Полиция применила огнестрельное оружие на поражение. Известно о пострадавших и одной скончавшейся женщине. Как сообщает CNN, официальный представитель управления полиции Вашингтона Дастин Стернбек подтвердил смерть женщины. gazeta.spb.ru »

2021-1-7 05:26

В Петербурге скончалась пенсионерка, получившая травмы головы при падении с пандуса больницы

В результате врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Несмотря на усилия медиков, женщина умерла через несколько часов. gazeta.spb.ru »

2018-11-22 13:56

Женщина, получившая серьёзную травму упав на рельсы, отказывалась от помощи врачей, так у неё не было денег ее оплатить

Наша жизнь – это главная ценность, которую необходимо оберегать несмотря ни на что. Однако, иногда случаются ситуации, когда люди из-за нехватки денег, отказываются от медицинской помощи подвергая свою жизнь огромной. piterburger.ru »

2018-7-8 14:55

Получившая часть бизнеса "Юлмарта" компания сменила владельца

Компания "Юлмаркет", новое юридическое лицо "Юлмарта", на которое оформлен ряд сотрудников и через которое онлайн–ретейлер направил часть поставок товара, сменил владельца. dp.ru »

2018-5-24 11:10

Задержана петербурженка, получившая незаконное денежное вознаграждение

Сотрудники экономической полиции задержали женщину, которая при исполнении служебных обязанностей получила денежное вознаграждение за непривлечение организации к административной ответственности. 78.mvd.ru »

2018-4-19 13:00

Бывшая солистка группы "Ленинград", получившая известность благодаря хиту про "лабутены", предложила провести с ней время за деньги (фото)

Исполнительнца собирает деньги на создание нового альбома ПОП . gazeta.spb.ru »

2018-4-17 10:22

В США умерла Мариам Мирзахани – первая женщина, получившая Филдсовскую премию

В США умерла иранский математик Мариам Мирзахани. Она стала первой женщиной, получившей Филдсовскую премию. dp.ru »

2017-7-15 16:06

Под Костромой скончалась пенсионерка, получившая ожоги при хлопке газа

Врачам не удалось спасти жизнь 72-летней женщины, получившей сильные ожоги 80% тела в результате хлопка газа в жилом доме в Костромской области. Пенсионерка скончалась в больнице. spbdnevnik.ru »

2017-7-9 19:32