Результатов: 38

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. lifenews.ru »

2023-11-28 15:01

Бабуля из Подмосковья пережила ночь в лесу благодаря методу Китнисс из "Голодных игр"

В Сергиево-Посадском городском округе ушедшая за грибами 82-летняя женщина заблудилась в лесу, однако не растерялась, а залезла на дерево и стала ожидать спасателей. Об этом сообщил Мособлпожспас в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-16 22:14

Хуже, чем дневная жара: Москва пережила опасную для здоровья тропическую ночь

Москва с 6 на 7 июля пережила тропическую ночь, поскольку температура воздуха в большинстве районов не опустилась ниже 20 градусов тепла, сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. lifenews.ru »

2023-7-8 13:44

Истории блокадного зоопарка: Красавица пережила революцию и две мировые

Несмотря на военные действия и смертельную угрозу, в учреждении не прекращалась научная работа, и даже были сделаны важные открытия. spb.aif.ru »

2023-5-14 00:01

Пострадавшая в ДТП на Кубани пассажирка автобуса пережила клиническую смерть

Одна из пострадавших в результате ДТП с участием КамАЗа и пассажирского автобуса под Армавиром пережила клиническую смерть. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. lifenews.ru »

2023-1-12 03:18

Москва пережила самую холодную ночь с начала осени

Минувшая ночь в Москве стала самой холодной с начала сезона — температура в столице опускалась до -12 градусов. Об этом сообщила ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Елена Волосюк. lifenews.ru »

2022-11-30 10:10

Британка пережила кошмар и чуть не лишилась карьеры из-за обвинений украинской беженки

Жительница Великобритании Ханна Дебенхэм пережила настоящий кошмар после решения приютить беженку с Украины. Впоследствии её обвинили в "рабском отношении". О случившемся она рассказала таблоиду Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-16 08:35

Старейшая учительница Углегорска рассказала, как пережила две войны

Старейший учитель из Углегорска (ДНР), 91-летняя Мария Ануфриева рассказала, как пережила две войны — Великую Отечественную и ту, что началась на Украине восемь лет назад. Родилась женщина в Смоленской области, а сейчас живёт в Санкт-Петербурге вместе с сыном Валерием — офицером запаса и военным врачом. lifenews.ru »

2022-10-5 16:22

В колпинской больнице задержан пациент, любви которого не пережила жена

Сотрудники правоохранительных органов с уголовным делом пожелали выздоровления пострадавшему в ДТП жителю Колпинского района Петербурга и рассказали, что избитая им жена больше не ждёт его после выписки. Из больницы он выйдет подозреваемым в её гибели. fontanka.ru »

2022-6-5 16:40

"Мне уже неподвластно": Фигуристка Самодурова рассказала, что спокойно пережила завершение спортивной карьеры

Сейчас она пробует себя в качестве тренера в группе Алексея Мишина, под руководством которого и выступала ранее. lifenews.ru »

2022-5-26 13:42

Получившая ожоги половины тела жительница Мариуполя рассказала, как пережила обстрел ВСУ

Сейчас пострадавшая находится в госпитале в Донецке. По словам Людмилы Матлаховой, потерявшей мужа и сына, она не собирается возвращаться на Украину, которая убивает своих граждан. lifenews.ru »

2022-5-4 13:27

Российская актриса Толкалина призналась, что в детстве пережила сексуальное насилие

Артистка поделилась с фанатами новостью о выходе сериала, в создании которого участвовала, отметив, что для неё это особенный проект. lifenews.ru »

2022-1-22 10:19

"Говорил, в жизни не всё бывает, как ты хочешь": Пленённая нижегородским похитителем эскортница рассказала, как пережила заточение

По словам девушки, в подвале есть ещё две необорудованные комнаты. Она не исключает, что если бы Свешников успел сделать там ремонт, то вместе с ней сидели бы ещё две жертвы. lifenews.ru »

2021-9-7 17:49

Камера сняла, как полицейские спасли бабушку, которая пережила клиническую смерть в аэропорту Самары

Только быстрая реакция и профессиональная подготовка правоохранителей смогли вернуть пенсионерку к жизни. lifenews.ru »

2021-8-12 12:21

Бабушка, которая пережила блокаду Ленинграда, поразила пользователей TikTok своей энергией в 99 лет

Нине Георгиевне Сахарновой было всего 20 лет, когда её родной Ленинград попал в блокаду. С тех пор прошли десятилетия, и сейчас старушка рассказывает молодому поколению об ужасах и моментах радости во время войны. lifenews.ru »

2021-5-29 09:00

Мишустин: Россия пережила самую острую часть пандемии коронавируса

В сложных ситуациях депутаты брали на себя ответственность за выработку решений, которые помогли справиться с большим объёмом задач, отметил премьер. lifenews.ru »

2021-4-28 12:01

Заболевшая коронавирусом Алиса Фрейндлих пережила цитокиновый шторм

Актриса театра и кино Алиса Фрейндлих пережила цитокиновый шторм — одно из самых тяжелых состояний при коронавирусе, которое может привести к смерти. Об этом сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на близкий к системе здравоохранения Петербурга источник. gazeta.spb.ru »

2021-1-20 21:28

"Плакала и говорила, что пережила ад". На Урале пациентку с онкологией выписали из больницы посреди ночи — видео

По словам врачей, у женщины был отрицательный тест на коронавирус и её надо было отправить домой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-18 18:14

"Не могу описать их лица". Писательница Мария Арбатова призналась, что в 17 лет пережила групповое изнасилование

Инцидент произошёл после того, как парень посадил юную Марию в такси. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-4 07:42

Как сложилась жизнь самой популярной участницы шоу "Голос. Дети", которая пережила страшную аварию

Если судьба и уготовила этой ангельской внешности девочке тяжелейшие испытания, то можно уверено заявить: она справилась и победила. И дело даже не в популярности, которая обрушилась на неё после выхода в эфир шоу "Голос. lifenews.ru »

2020-10-11 00:40

Школьница в Петербурге пережила клиническую смерть из-за отравления препаратами

Сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии. Девушку во время приступа обнаружили родные в своей квартире. У 14-летней школьницы, учащейся в частном заведении, были судороги. Приехавшая скорая забрала пострадавшую в стационар и диагностировала отравление лекарственными средствами. gazeta.spb.ru »

2020-4-10 11:19

Москва пережила самую теплую в октябре ночь и надеется на рекорд. Петербург уже нет

Петербург и Москва не дотянули 1,2 градуса до температурного рекорда в минувшую субботу. Ночь в столице стала самой теплой с начала октября, рассказал в Facebook ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, не исключив, что день покажет новый рекорд. fontanka.ru »

2019-10-20 14:15

Свидетельница трагедии в Барселоне пережила теракты в Лондоне и Париже

Британское издание Independent рассказало о девушке из Мельбурна, которая стала свидетельницей трех терактов, один из которых произошел в Барселоне накануне. spbdnevnik.ru »

2017-8-18 15:37