Результатов: 10

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. lifenews.ru »

2023-11-28 15:01

Малышку, найденную на Урале в одном подгузнике в сугробе, подключили к ИВЛ

В одну из больниц Екатеринбурга доставили двухлетнюю девочку из Серова, которую нашли в сугробе в одном подгузнике. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области. Там добавили, что малышке оказывают всю необходимую помощь. lifenews.ru »

2023-11-28 16:41

Мать найденного в Москве малыша в одном подгузнике выдала странную версию о его исчезновении

Правоохранители установили личность матери годовалого ребёнка, которого нашли на улице Сельскохозяйственной в Москве. Женщина 1999 года рождения утверждает, что малыш выпал из окна, пока она спала, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-7-16 19:19

В Твери ребёнок в одном подгузнике пробежался по дороге в час пик и чудом выжил

На площади Конституции города Твери ребёнок выбежал в одном подгузнике на дорогу и чудом выжил. Видео с моментом распространилось в Сети, прокуратура начала по данному факту проверку. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального ведомства. lifenews.ru »

2023-4-2 15:04

Полуторагодовалая малышка в одном подгузнике сбежала из детсада и час бродила по Кирову

В Кирове полуторагодовалая воспитанница частного детсада в одном подгузнике сбежала в город во время тихого часа, и воспитатель об этом не знала. Как уточняет телеграм-канал SHOT, девочку заметили в момент, когда та спустилась с тротуара на дорогу. Её увидели прохожие. lifenews.ru »

2022-11-12 14:00

Мужчина в одном подгузнике разгуливал по Светлановскому

В Выборгском районе Петербурга внимание прохожих привел странный мужчина, который разгуливал в одном памперсе. Оголенного мужчину заметили в понедельник, 30 августа. Кадрами пешехода очевидцы поделились в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-31 07:21

Мертвый мужчина в подгузнике лежал у кладбища в Ленобласти

Стражи порядка пытаются выяснить личность мужчины, тело которого было найдено рядом с погостом во Всеволожском районе Ленобласти. На нем не было одежды, только памперс. Об этом сообщает 47news, ссылаясь на правоохранительные органы. gazeta.spb.ru »

2020-8-2 06:53