Результатов: 54

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. lifenews.ru »

2024-2-5 16:36

На Сахалине спасли водителя, который два дня ночевал в "сугробе"

На Сахалине спасатели выручили мужчину, чей автомобиль застрял в сугробе, и он, не желая бросать машину со множеством ценных вещей, два дня ночевал в салоне. Предать огласке его проблему помогла публикация RT. lifenews.ru »

2024-1-25 12:49

"Полуголую" школьницу с передозировкой наркотиков нашли в сугробе в Петербурге

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга прохожий нашёл в сугробе 16-летнюю девушку без верхней одежды. Как сообщает 78.ru, мужчина вызвал девятикласснице скорую, школьницу в состоянии средней тяжести доставили в реанимацию. lifenews.ru »

2024-1-11 12:24

На Урале арестован отец насмерть замёрзшей в сугробе годовалой девочки

Екатеринбуржца, который выбросил свою годовалую дочку из окна пятого этажа, арестовали до 2 марта, сообщили в пресс-службе Верх-Исетского районного суда. lifenews.ru »

2024-1-6 17:32

Бездыханную малышку нашли в сугробе на Урале и откачали после двух клинических смертей

Врачи посёлка Красноярка и города Серова в Свердловской области спасли двухлетнюю девочку, которая в течение нескольких часов пролежала в одном памперсе в сугробе. Всё произошло ещё 23 ноября, однако о том, как малышка чудом выжила, медики решились рассказать совсем недавно. lifenews.ru »

2023-12-26 17:31

Пропавшего во Владимире парня нашли в огромном сугробе в лесу благодаря вещему сну

Во Владимире чудом спасли юношу, пролежавшего трое суток в лесном сугробе после того, как он потерял сознание, отморозил ноги и не мог вернуться домой. Как рассказал SHOT, его искали 80 человек, но парня спас вещий сон, который приснился одной из волонтёров. lifenews.ru »

2023-12-6 18:04

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. lifenews.ru »

2023-11-28 15:01

Малышку, найденную на Урале в одном подгузнике в сугробе, подключили к ИВЛ

В одну из больниц Екатеринбурга доставили двухлетнюю девочку из Серова, которую нашли в сугробе в одном подгузнике. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области. Там добавили, что малышке оказывают всю необходимую помощь. lifenews.ru »

2023-11-28 16:41

Стало известно о состоянии малышки, найденной в сугробе на Урале

У двухлетней девочки, найденной в сугробе в Свердловской области, обморожены конечности. Об этом сообщил заведующий детским отделением Краснотурьинской городской больницы Юрий Неволин. Его слова приводит ГТРК "Вести Урал". lifenews.ru »

2023-11-27 00:33

В Ижевске спасли застрявшего в сугробе 10-летнего мальчика

Спасатели вызволили десятилетнего мальчика из сугроба, где ребёнок пробыл "очень долгое" время. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба МЧС Удмуртии. lifenews.ru »

2023-3-8 18:09

Обнародована запись переговоров с пилотом застрявшего в сугробе самолёта в аэропорту Перми

В Сети появилась запись переговоров диспетчера и пилота застрявшего в сугробе Boeing 737 авиакомпании "Победа", сделанная сразу после того, как воздушное судно выкатилось за пределы полосы в аэропорту Перми. lifenews.ru »

2023-1-8 13:58

Прокуратура начала проверку после того, как самолёт застрял в сугробе в аэропорту Перми

Уральская транспортная прокуратура начала проверку после того, как Boeing 737 авиакомпании "Победа" застрял в сугробе при вылете из аэропорта Перми. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в результате ЧП самолёт выкатился передней стойкой шасси за пределы взлётно-посадочной полосы. lifenews.ru »

2023-1-8 09:49

В Перми самолёт "Победы" застрял в сугробе при взлёте в Москву

Самолёт Boeing 737 авиакомпании "Победа" застрял в сугробе при вылете из аэропорта Перми. В соцсетях пассажиры рейса, который должен был отправиться в Москву, поделились кадрами с места инцидента. lifenews.ru »

2023-1-8 07:41

В Тульской области у собаки отобрали найденную в сугробе человеческую голову

Само тело нашли неподалёку — на участке частного домовладения. По предварительным данным, погибший — хозяин этого дома — злоупотреблял спиртным. lifenews.ru »

2022-2-4 16:55

В Перми собака привела помощь к замерзающей в сугробе женщине

Спасённую приютила хозяйка четвероногого. Теперь полиция устанавливает личность незнакомки. Возможно, та сбежала из дома престарелых. lifenews.ru »

2022-1-23 15:39

Россиянин задохнулся в сугробе, катаясь на лыжах в горах Сочи

На выручку ему пришли другие туристы и спасатели, они пытались привести мужчину в чувство. По некоторым данным, 34-летний погибший приехал на курорт из Воронежа. lifenews.ru »

2022-1-16 19:06

Каршеринг завершил аренду в сугробе на Петровском проспекте

Водитель каршеринга завершил аренду авто в сугробе. Бросать машину в неположенном месте автомобилист не стал. Авария случилась поздним вечером субботы, 4 декабря. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-5 01:00

Воробьёв рассказал, как Шойгу и его отец спасли замерзавшего в сугробе человека

По словам главы Подмосковья, может именно тогда кто-то наверху увидел, что эти двое должны быть спасателями. lifenews.ru »

2021-4-17 20:52

Спрятавшийся в сугробе "закладчик" не смог уйти от росгвардейцев

В ходе досмотра у 18-летнего мужчины изъяли более 17 граммов гашиша. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». mr7.ru »

2019-1-30 18:20