Результатов: 228

Многодетная мать из России умерла во время родов, а ее муж сжег тело мертвого младенца

Житель села из Амурской области кремировал тело мертвого ребенка в бане, а его жена скончалась во время родов. Пара из села Новотроицкое в Амурской области ждала на свет пятого ребенка. В семье уже есть два мальчика и две девочки, а появление на свет нового члена семьи должно было стать знаковым событием. При этом супруги отказались […] gazeta.spb.ru »

2023-9-6 09:59

В Неве у Октябрьской набережной заметили мертвого кабана

В Санкт-Петербурге днем в четверг, 8 июня, прохожие заметили в Неве мертвого кабана. Туша животного попалась очевидцам прямо у Октябрьской набережной. По предварительной версии, животное просто утонуло, не преодолев быстротечную Неву. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 19:08

В пруду в Сертолово нашли мертвого мужчину в форме

В Ленобласти жительница Сертолово сообщила правоохранительным органам о том, что нашла труп. По ее словам, это был мертвый мужчина в камуфляжной форме. Как пишет 78. ru, мужчина был лицом вниз примерно в трех-пяти метрах от берега. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 23:04

Под Тосно обнаружили нарколабораторию и мертвого риелтора рядом с ней

Также были найдены 27 канистр с неустановленной жидкостью, 25 килограммов «синтетики» и множество приспособлений для варки наркотиков. spb.aif.ru »

2023-3-20 10:22

В Василеостровском районе устанавливают личность мертвого мужчины в камуфляжной форме

Правоохранители Василеостровского района выясняют обстоятельства смерти и личность мужчины, обнаруженного под утро на  6 линии В. О. Как стало известно Gazeta. SPB, около 04:56 утра 24 октября в полицию поступил звонок от дома 53 по 6 линии В. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 12:27

В Озерках из сгоревшего строительного вагончика достали мертвого человека

В Выборгском районе произошел пожар в строительном вагончике, откуда спасатели вытащил тело 53-летнего гражданина республики  Узбекистан. Как стало известно Gazeta. SPB, в ночь с 10 на 11 сентября от очевидца поступило сообщение о пожаре в поселке Озерки Приморского поселения. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 19:39

Мертвого пенсионера с синяками на теле нашли на даче в Выборгском районе

Пожилого дачника обнаружили мертвым на своем участке в Выборгском районе Ленобласти. Как стало известно Gazeta. SPb, в пятницу днем полицию и скорую помощь вызвали к дачному участку в садоводстве «Железнодорожник». gazeta.spb.ru »

2022-9-10 11:23

Из обгоревшей бытовки у берега Ижоры достали мертвого мужчину

В Петербурге устанавливают личность мужчины, обнаруженного мертвым в сгоревшей бытовке. В правоохранительные органы обратилась диспетчер пожарной части № 29. Она сообщила, что на левом берегу реки Ижоры в Колпино произошел пожар, после которого спасатели обнаружили погибшего. gazeta.spb.ru »

2022-9-4 18:02

Женщина родила в ванной на Композиторов мертвого мальчика

Было установлено, что мать на учете в женской консультации не состояла. Она сообщила, что раньше уже рожала дома, поэтому в этот раз решила пойти тем же путём. piter.tv »

2022-4-5 10:50

Женщина родила дома в ванной на Композиторов мертвого мальчика

В Петербурге 23-летняя женщина родила мертвого мальчика у себя дома в ванной — в квартире дома на улице Композиторов в Выборгском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, вместе с трупом ребенка женщину доставили в Институт кардиологии. gazeta.spb.ru »

2022-4-5 09:31

На детской площадке в Петербурге жители обнаружили мертвого удава

Жительница города видела, как дети положили удава в мешок, перенесли его с площадки на улице Гладкова на соседнюю Турбинную улицу и оставили у входа в кафе. spb.aif.ru »

2022-3-8 09:36

Мертвого младенца нашли в кроватке в квартире на Черкасова

В Калининском районе полиция разбирается в обстоятельствах смерти новорожденного, труп которого нашли в его кроватке. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, мальчика, рожденного полтора месяца назад, нашли обнаружили мертвым накануне утром. gazeta.spb.ru »

2021-12-1 10:34

Водолазы вытащили из Невы мертвого гражданина Узбекистана

В Ленинградской области подводные работы водолазов привели к тому, что из Невы достали гражданина Узбекистана. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 17 июля полицейским сообщили, что в деревне Новосаратовка на берегу Невы, в результате подводных работ, водолазы-спасатели вытащили на берег труп мужчины. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 22:15

Мертвого мальчика нашли в квартире на Комендантском проспекте

Накануне в квартире в Приморском районе скончался двухгодовалый ребенок. Видимых причин его смерти не нашли. Все случилось 9 мая в квартире на Комендантском проспекте. В 5 утра 30-летняя мать вызвала экстренные службы, сообщил, что ее двухлетний сын не дышит. gazeta.spb.ru »

2021-5-10 12:41

Петербургские ученые нашли на берегах Мертвого моря предшественников жизни на Земле

Природные циклофосфаты дали ход молекулам, участвовавших в формировании первичной жизни. piter.tv »

2020-12-8 11:45

Мертвого парня нашли в тоннеле метро между станциями «Дунайская» и «Шушары»

В правоохранительных органах сообщили, что причиной приостановки движения по участку фиолетовой линии метро стало обнаружение тела молодого человека. Как сообщили в петербургском главке МВД, тело было найдено в перегоне между станциями «Дунайская» и «Шушары». gazeta.spb.ru »

2020-8-31 11:02

Хозяин дома в Белоруссии три дня не замечал мертвого друга за новогодним столом

В Белоруссии милиция обнаружила труп гостя в жилом доме, в котором односельчане отмечали Новый год. Мертвый мужчина просидел за праздничным столом три дня. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на местных правоохранителей, 8 января жительница села Черессы Витебской области обратилась в милицию с заявлением о пропаже супруга. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 17:35

Во дворе на Варшавской обнаружили мертвого бездомного

В Московском районе Петербурга местные жители обнаружили труп. Тело нашли в одном из дворов. Все произошло накануне, 30 декабря, около дома №26 на Варшавской улице. Соответствующее сообщение поступило в отдел полиции в 22:56. gazeta.spb.ru »

2019-12-31 11:36

Философия мертвого образования: «до детей вообще никому дела нет»

В России 48% детей в дошкольном возрасте имеют пограничные проявления клинических форм психических нарушений. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил со ссылкой на данные экспертов депутат Госдумы Олег Смолин... newdaynews.ru »

2019-12-9 15:46