В сгоревшем доме в садоводстве Пупышево нашли мертвого петербуржца

В сгоревшем доме в садоводстве Пупышево нашли мертвого петербуржца
фото показано с : spb.aif.ru

2019-12-3 11:12

Оказалось, что причина его гибели - не огонь.

В сгоревшем загородном доме в садоводстве Пупышево нашли тело мертвого петербуржца, передает издание «Фонтанка». Экспертиза показала, что 33-летний мужчина погиб не от ожогов. Причиной смерти стало ножевое ранение в сердце. Преступник пытался замести следы, устроив пожар. В убийстве подозревают 32-летнего безработного из Волховского района. На выходных он вместе выпивал с погибшим петербуржцем. При этом дача принадлежала другому мужчине, который не участвовал в посиделках. Возле сгоревшего дома нашли канистру с бензином, на которой были отпечатки пальцев подозреваемого. Предполагаемого убийцу задержали.

Подробнее читайте на ...

сгоревшем доме садоводстве пупышево нашли мертвого петербуржца

Фото: gazeta.spb.ru

В сгоревшем доме в Гатчине нашли две сумки с оружием

В ночь 17 апреля в Гатчинском районе Ленобласти произошел пожар. Огонь охватил двухэтажный дом. К моменту, когда прибыли спасатели, горели уже 40 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило в 03:39. gazeta.spb.ru »

2021-04-17 23:11

Фото: gazeta.spb.ru

В сгоревшем доме в Новосибирске нашли тела двух детей

В частном доме в Кировском районе Новосибирска произошел пожар. На месте происшествия нашли тела двух мертвых детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасию Кулешову. gazeta.spb.ru »

2021-02-23 14:23

В сгоревшем доме Гатчинского района обнаружили человеческие останки

В дачном доме в садоводстве под Сиверским при тушении пожара огнеборцы нашли обгоревшие человеческие останки. piter.tv »

2018-05-20 13:00

В сгоревшем доме под Петербургом погибла пенсионерка

В ночь на 10 мая в деревне Куттузи Ломоносовского района Ленинградской области разгорелся пожар в частном доме. В огне погибла пенсионерка 1933 года рождения, хозяйка здания. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-05-10 08:18