Результатов: 70

Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением из Кремля

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением из Кремля. Первыми праздничное послание главы государства, которое продлилось около четырёх минут, увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского — у них уже наступил 2024 год. lifenews.ru »

2023-12-31 15:48

Психолог объяснила, как новогодним подарком не убить в ребёнке веру в чудо

По всему миру дети ожидают Нового года, чтобы наконец-то наступил тот момент, когда под ёлкой появятся долгожданные подарки от Деда Мороза. Как порадовать ребёнка, чтобы у него не исчезла вера в волшебство, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала телесный психолог Катерина Алексеева. lifenews.ru »

2023-12-17 03:58

Деньги вместо праздника: Россияне рассказали об отношении к новогодним корпоративам

Около 33% из 1,3 тысячи опрошенных россиян признались, что с удовольствием отказались бы от новогоднего корпоратива ради премии. Об этом сообщает RT, ссылаясь на исследование аналитиков. lifenews.ru »

2023-12-15 13:26

К новогодним праздникам Петербурге для путешественников подготовили более 200 туров

Самый бюджетный вариант турпродукта состоит из вечерней автобусной экскурсии с посещением праздничной ярмарки. piter.tv »

2023-12-12 12:05

Праздничные ярмарки Петербурга: куда сходить за новогодним настроением

Новогодняя атмосфера охватывает Петербург. Рассказываем, какие праздничные ярмарки есть в городе. Петербург во всю готовится к Новому году. Город не только украсили праздничным декором, но и подготовили для местных жителей и туристов развлекательные локации. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 15:16

Врач объяснила, как распознать переедание и почему лучше не доводить до него за новогодним столом

Многие люди привыкли не есть весь день до начала новогоднего застолья. В результате, дождавшись трапезы, они нередко переедают. Это грозит большим дискомфортом и проблемами с активностью, заявила врач Дарья Русанова. lifenews.ru »

2023-12-6 17:40

6 психологических травм, которыми могут наградить родственники за новогодним столом

Как общаться за столом с родственниками и не сойти с ума? Эта или подобная мысль посещала каждого накануне Нового года. Рассказываем, чем опасны такие посиделки и как могут навредить вашей психике. lifenews.ru »

2023-11-28 19:00

От греха подальше: Непьющим посоветовали не привлекать к себе внимание за новогодним столом

За новогодним столом может собраться большая компания, в которой иногда находятся те, кто отказывается от алкоголя. Как вести себя в кругу пьющих близких тем, кто предпочитает встречать праздник трезвым, радиостанции "Говорит Москва" рассказала старший преподаватель ВГИКа Алевтина Рогова. lifenews.ru »

2022-12-31 15:09

Психолог объяснил, как общаться с пьяными людьми за новогодним столом, чтобы не дошло до драки

Человек подшофе превращается в примитивное существо, поэтому в общении с ним важно прибегнуть к некоторым правилам. Об этом в беседе с Лайфом рассказал психолог Евгений Идзиковский. lifenews.ru »

2022-12-22 18:04

Психолог объяснила, как заставить фитнес и режим комфортно уживаться с новогодним застольем

Новогодние праздники — это пора сознательного или неосознанного гедонизма, в том числе в пищевом поведении, и для некоторых это может стать большой проблемой. Психологи выделяют три категории людей, кого волнует проблема набора лишнего веса и поддержания себя в хорошей форме. lifenews.ru »

2022-12-20 11:58

Москалькова назвала обмен Бута и Грайнер настоящим новогодним подарком

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала настоящим новогодним подарком новость об обмене россиянина Виктора Бута, отбывавшего тюремный срок в США, на американку Бриттни Грайнер, приговорённую в России к заключению за хранение наркотиков. lifenews.ru »

2022-12-9 17:10

Больше половины россиян обрадовались новогодним каникулам

В этом году долгожданные новогодние каникулы продлятся девять дней — с 31 декабря по 8 января. Как показал опрос, 62% россиян положительно относятся к такому количеству нерабочих дней. Его результаты приводит RT. lifenews.ru »

2022-12-2 10:40

Украинского футболиста Мищенко затравили на родине за пост с новогодним обращением Путина

Спортсмен разместил в соцсети видео с кадрами праздничной речи российского президента и подписал ролик фразой: "С Новым годом, братья!" lifenews.ru »

2022-1-3 00:10

Священник призвал не устраивать «флешмоб благочестия» за новогодним столом

Священник, блогер Павел Островский посоветовал верующим не устраивать «флешмоб благочестия», отказываясь от угощений в гостях за новогодним столом. Островский рассказал РИА Новости, что новогодняя ночь попадает на время Рождественского поста, который длится до 6 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 00:45

Петербуржцам рассказали, насколько система здравоохранения готова к новогодним праздникам

В Смольном рассказали, насколько система здравоохранения подготовлена к новогодним праздникам в Петербурге. С 30 декабря по 9 января в городе будут работать 503 выездные бригады скорой медицинской помощи, в том числе 35 специализированных. gazeta.spb.ru »

2021-12-29 17:32

Аналитики Hasttings выяснили, сколько калорий съедят россияне за новогодним столом

Как отмечают эксперты, чтобы согнать салаты и бутерброды, придётся около пяти часов заниматься на велотренажёре или примерно четыре — на беговой дорожке. lifenews.ru »

2021-12-30 13:26

В Выборге подходят к концу приготовления к новогодним праздникам

Представители отдела культуры рассказали о мероприятиях, которые запланированы на Красной площади Выборга в первые дни января. piter.tv »

2021-12-25 16:38

Петербург украсили соответственно новым новогодним маршрутам

Северная столица уже засияла ярким убранством к главному празднику зимы. В этом году центр города украсили соответственно разработанным новогодним маршрутам. Предложенные направления неочевидны и для местных жителей. gazeta.spb.ru »

2021-12-23 20:19

Психолог Решетникова рассказала Лайфу, как не рассориться с роднёй за новогодним столом

Каждый участник спора, как правило, остаётся при своём мнении, несмотря на то что многие считают, что в споре рождается истина, напомнила собеседница. lifenews.ru »

2021-12-23 11:41

Ксения Бородина похвалилась новогодним подарком за 1,5 млн рублей

Серьги с крупными изумрудами, обрамленными бриллиантами, изготовил ювелирным дом Esfir Jewellery Atelier. Об этом знаменитость рассказала на своей страничке в Instagram. Ведущая популярных российских телепроектов Ксения Бородина похвасталась дорогим украшением, преподнесенным ей в качестве подарка к Новому году. gazeta.spb.ru »

2021-12-22 15:10

Петербуржцы готовятся к нелегальным новогодним корпоративам

Согласно последним изменениям в антикоронавирусном постановлении, все мероприятия численностью от 75 человек необходимо предварительно согласовывать. spb.aif.ru »

2021-12-20 19:27

Петербуржцам обещают менее строгие ограничения к новогодним праздникам

Если позволит эпидемиологическая обстановка, ограничения в зимние праздники будут не такими строгими, как в осенние. saint-petersburg.ru »

2021-11-17 11:00

"Он обрадовался, в глазах счастье". Семья мальчика из Челябинска назвала новогодним чудом исполнение Путиным мечты сына

Школьник тоже приготовил подарок для главы государства. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-9 22:33

Кронштадт украсят к новогодним праздникам за 8 млн рублей

Петербург и регион готовятся к Новому году. К зимним праздникам будут украшены десять основных магистралей Кронштадта. На украшение Кронштадта в этом году планируется потратить 8 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2020-11-10 21:50

Хозяин дома в Белоруссии три дня не замечал мертвого друга за новогодним столом

В Белоруссии милиция обнаружила труп гостя в жилом доме, в котором односельчане отмечали Новый год. Мертвый мужчина просидел за праздничным столом три дня. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на местных правоохранителей, 8 января жительница села Черессы Витебской области обратилась в милицию с заявлением о пропаже супруга. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 17:35

Жители Ленобласти смогут бесплатно получить елку к новогодним праздникам

По ежегодной новогодней акции любой житель Ленобласти сможет бесплатно получить елку в лесничестве области.   Высота дерева не должна будет превышать 3 метра, а получить елку можно будет после предъявления паспорта и заключения договора. gazeta.spb.ru »

2019-12-16 08:34

Покупать или подождать? Стоит ли приобретать недвижимость по новогодним скидкам

В Петербурге начался ажиотажный спрос на квартиры по новогодним акциям. Piter.TV поговорил с застройщиком, риэлтором и маркетологом, чтобы узнать, выгодно ли покупать недвижимость в преддверии Нового года или стоит подождать? piter.tv »

2019-12-12 11:35

Петербургскую подземку готовят к новогодним праздникам

Сотрудники петербургского метрополитена начали подготавливать станции к новогодним праздникам, украшая фасады вестибюлей гирляндами и баннерами. Как сообщили в пресс-службе Петербургского метрополитена, работы по украшению станций подземки начались в понедельник, 2 декабря, и завершатся через две недели, 16 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-2 13:20

Названы районы Петербурга с лучшим новогодним оформлением

Конкурс на лучшее новогоднее оформление походит уже четвертый год. Районы Петербурга разделили на четыре группы, в каждой из которых выбрали по два победителя. В отдельных номинациях лучшими признали адреса со всего города. mr7.ru »

2019-3-12 07:44

Дед Мороз, прилетевший на воздушном шаре, дал старт новогодним праздникам в Санкт-Петербурге (фото)

Самый настоящий волшебник из Великого Устюга прибыл в северную столицу сегодня, 22 декабря. За день дедушке предстояло переделать множество дел. gazeta.spb.ru »

2018-12-22 20:22

Дед Мороз из Великого Устюга даст старт новогодним праздникам в Петербурге

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга даст старт новогодним праздникам в Петербурге 22 декабря. Церемония пройдёт на Дворцовой площади. Об этом сообщает пресс-служба комитета по культуре. Перед этим главный волшебник поздравит с праздниками маленьких пациентов: детской городской больницы № 4 Святой Ольги, детского хосписа, детской городской больницы № 1, детской городской больницы Святой Марии Магдалины […] Сообщение Дед Мороз из Великого Устюга даст старт новогодним праздникам в Петербурге появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-12-18 14:07

Петербуржцам предлагают заранее готовиться к новогодним праздникам

Несмотря на то, что они еще нескоро, в магазинах уже сейчас можно встретить елки, игрушки, подарочные наборы. Об этом пишут пользователи социальных сетей. gazeta.spb.ru »

2018-10-17 00:04