Результатов: 32

Игравшему мячом на путях метро в Петербурге запретят спускаться в подземку

Молодому парню из Петербурга запретят пользоваться городским метро после случая, когда он пинал футбольный мяч прямо на путях. Об этом сообщает «Петербургский метрополитен». Все произошло в среду, 13 января, на станции «Звенигородская» на фиолетовой ветке. gazeta.spb.ru »

2021-1-14 13:58

Движение вниз: как поезда попадают с заводов в петербургскую подземку?

Вагоны и поезда под землёй не рождаются: они проходят долгий путь от завода до городского туннеля. «Диалог» выяснил, какие трудности связаны с транспортировкой, и сколько времени нужно на подготовку нового поезда к встрече с петербуржцами. topdialog.ru »

2020-3-30 14:00

Петербургскую подземку готовят к новогодним праздникам

Сотрудники петербургского метрополитена начали подготавливать станции к новогодним праздникам, украшая фасады вестибюлей гирляндами и баннерами. Как сообщили в пресс-службе Петербургского метрополитена, работы по украшению станций подземки начались в понедельник, 2 декабря, и завершатся через две недели, 16 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-2 13:20

Петербургскую подземку признали самой безопасной в России

Метрополитен Северной столицы назвали самым безопасным в рамках премии «Транспортная безопасность России 2019», сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена. Служба безопасности петербургского метро победила в номинации «Лучший метрополитен, реализовавший требования транспортной безопасности». gazeta.spb.ru »

2019-11-15 11:25

СКР прекратил уголовное дело сотрудника петербургского метрополитена, пустившего в подземку смертника с бомбой

Следственный комитет прекратил уголовное преследование инспектора транспортной безопасности петербургского метрополитена Константина Ипполитова , мимо которого беспрепятственно прошел предполагаемый исполнитель теракта 3 апреля 2017 года Акбаржон Джалилов. fontanka.ru »

2019-4-3 16:59

Петербургскую подземку завалили мусором из-за новых правил: что делать?

Движение "Красивый Петербург" предпринимает попытку побороть горы бумажного мусора, который появился в петербургской подземке из-за новых правил при покупке жетона или при пополнении транспортной карты. piter.tv »

2018-7-11 18:25

"Звенигородская" закрыта: пассажиры нервничают и не хотят покидать подземку

Станцию метро закрыли "Звенигородская" закрыли на проверку. Информация об этом появилась в Telegram-канале петербургской подземки. spbdnevnik.ru »

2018-3-28 10:11

Питерская Фемида поддержала подземку в споре о безопасности

Санкт-Петербургский городской суд отправил на пересмотр решение Ленинского районного суда о наложении на метрополитен штрафа за несоблюдение стандартов безопасности на транспорте. neva.versia.ru »

2017-8-24 19:23

Метрополитен определил компанию, которая проверит подземку на уязвимость

Метро Петербурга проверит на уязвимость компания "Иста-Системс". В соответствии с информацией с сайта госзакупок, организация предложила провести оценку уязвимости объектов подземки за 19,6 млн рублей. dp.ru »

2017-7-27 21:34