Результатов: 21

В Роспотребнадзоре петербуржцев предупредили об опасности консервации

Заболевание может привести к смерти. Не стоит покупать консервы у людей на улице. В отделении Роспотребнадзора по Петербургу местных жителей предупредили об опасности домашней консервации. Такие продукты могу вызвать ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 14:33

В Петербурге консервируют завод Toyota

Завод Toyota, расположенный в Санкт-Петербурге и ранее приостановивший работу, проходит процедуру консервации. ФГУП «НАМИ» не рассматривает возможность его покупки, добавили в пресс-службе Минпромторга РФ. gazeta.spb.ru »

2022-12-1 17:20

Минпромторг сообщил о консервации завода Toyota в Петербурге

На заводе Toyota в Санкт-Петербурге, который ранее приостановил работу, проходит процедура консервации. Об этом в четверг сообщила пресс-служба Минпромторга. В ведомстве отметили, что ФГУП НАМИ в настоящий момент не рассматривает покупку этого завода. lifenews.ru »

2022-12-2 15:59

Скульптуры Летнего сада начали открывать после зимней консервации

В Летнем саду Петербурга после зимней консервации начали открывать скульптуры. Об этом сообщили в группе «Сады Русского музея» в соцсети ВКонтакте. Как рассказали сотрудника сада, специальная защита помогает им легче перенести зимний период, уменьшить риски деформации и повреждений во время температурных скачков. topdialog.ru »

2022-4-28 19:11

Россиян предупредили о штрафах за хранение консервации в подвале

С 1 января в силу вступило постановление о противопожарной безопасности, в котором прописан запрет на хранение вещей в цокольных помещениях многоквартирных домов. lifenews.ru »

2021-9-3 10:57

Беглов объявил о консервации ковидного госпиталя в петербургском «Ленэкспо»

Губернатор Александр Беглов анонсировал консервацию временного госпиталя в «Ленэкспо» и перевода в обычный режим работы до конца августа некоторых федеральных стационаров города. fontanka.ru »

2021-8-16 18:27

Правительство Ленобласти добивается консервации брошенных шахт в Сланцах

Принято решение направить в Правительство РФ, в Минэнерго и МЧС России материалы заседания комиссии и обращение с просьбой провести необходимые работы по консервации шахт в черте города Сланцы. piter.tv »

2019-8-8 17:43

Проблема ввода–вывода. Опыт консервации атомщикам придется нарабатывать практически с нуля

Начался сложный этап развития российской атомной энергетики. Нужно останавливать советские блоки и одновременно запускать новые. И если в строительстве российские атомщики преуспели, то опыт консервации придется нарабатывать практически с нуля. dp.ru »

2019-4-27 12:40