Результатов: 48

Путин считает, что фиджитал-спорт со временем станет любимым досугом россиян

Фиджитал-спорт со временем станет любимым и популярным досугом россиян. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии открытия Игр будущего в Казани в среду, 21 февраля. lifenews.ru »

2024-2-22 20:38

Вебкамщица-петербурженка обвинила в изнасиловании парня, запретившего ей заниматься любимым делом

В Петербурге вебкамщица заявила в полицию на своего парня, якобы тот её изнасиловал. Так она хотела отомстить возлюбленному за то, что он был против её вида деятельности, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-2 15:34

Россиянкам советуют спать с любимым в разных комнатах ради хорошего секса

Многие исследования доказали, что совместный сон с партнёром не позволяет выспаться как следует, переход в отдельные комнаты также может сказаться на качестве секса, объяснила РИА "ФедералПресс" психолог Карина Чен. lifenews.ru »

2023-10-30 18:02

Эти знаки зодиака в октябре 2023 года ждёт тяжёлая разлука с любимым человеком

Время летит очень быстро — и вот уже наступил октябрь. Кому из знаков зодиака звёзды предрекают сложный период в личных отношениях и поедание мороженого в слезах у телевизора после расставания? lifenews.ru »

2023-10-2 17:00

7 фраз, которые так важно сказать своим любимым в ближайшее время

В вихре постоянной суеты и дедлайна легко забыть, что простые слова любви и благодарности так важны и ценны нашим близким. Выделите минутку, чтобы выразить свои чувства и сказать эти глубокие фразы, пока не стало слишком поздно… lifenews.ru »

2023-8-29 09:00

Любимым поэтом большинства петербуржцев стал Пушкин

В Петербурге провели опрос, который помог составить рейтинг самых любимых поэтов жителей культурной столицы России. Чаще всего местные жители вспоминали стихотворения А. С. Пушкина. Творчество Александра Пушкина любит и помнит каждый четвертый житель Петербурга, показал опрос сервиса SuperJob. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 14:34

Врач раскрыла, как объесться любимым мороженым и не подхватить ангину

Мороженое — идеальный вариант десерта в жаркую погоду, но употреблять его нужно правильно, а также учитывать состояние здоровья. Об этом рассказала "Газете.ru" врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр "Инвитро-Юг" Татьяна Немальцева. lifenews.ru »

2023-7-3 16:16

5 имён мужчин, которые точно будут изменять любимым женщинам

Прежде чем начать серьёзные отношения с кавалером, проверьте, а нет ли его имени в списке главных изменщиков. Может, эти личности и романтики с большой дороги, но могут запросто поставить под удар счастье в паре. lifenews.ru »

2023-5-31 16:47

Россияне назвали любимым видом отдыха зимой "тюлениться"

Россияне рассказали, как любят проводить время в зимний сезон. Оказалось, что люди не прочь побездельничать и "потюлениться", пишет издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на результаты опроса сервиса путешествий "Туту". lifenews.ru »

2023-1-9 13:45

От косметики до репродукций: Какие подарки дарить любимым на Новый год в зависимости от знака зодиака

Чтобы не ломать голову, а преподнести то, что человек оценит, воспользуйтесь советами Марины Фишер. Бизнес-астролог поделилась с Лайфом лучшими идеями новогодних подарков по знакам зодиака. lifenews.ru »

2022-12-24 10:30

Волочкова собралась сыграть свадьбу с "любимым Дедом Морозом" в Лапландии

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что готовится к свадьбе с "любимым Дедом Морозом", которая состоится в Лапландии. Но сначала пара собирается отдохнуть на Мальдивах, и лишь потом — "сани, олени, цветы и полный шик". lifenews.ru »

2022-12-20 20:22

Россияне считают Петербург самыми любимым городом

Мужчины чаще называли любимыми регионами страны Московскую область, Байкал и Дальний Восток. Женщины выбирали Петербург, Краснодарский край, Крым и Калининград.  piter.tv »

2022-9-15 19:18

В сети подсказали, как можно пережить расставание с любимым человеком и начать новую жизнь

Что бы ни говорили, какие психологические уловки бы не предлагали, пережить расставание с любимым человеком нелегко. Развод может потрясти вас до основания, заставив усомниться в своей уверенности и вере в саму любовь. neva.versia.ru »

2022-5-7 09:23

Какие подарки дарить любимым в День святого Валентина в зависимости от знака зодиака

Определиться с выбором помогут советы астролога Ольги Архангельской. Специально для Лайфа она составила подборку презентов к 14 февраля. Эти подарки точно приведут вашу вторую половинку в восторг! lifenews.ru »

2022-2-11 14:00

Пять личных историй парней о том, с чего начинались их измены любимым

Когда дело доходит до измен, мало кто будет вставать на сторону "нарушивших клятву". Но иногда бывает полезно посмотреть на ситуацию изнутри. lifenews.ru »

2022-1-5 13:15

Самым любимым советским фильмом у россиян оказался «Москва слезам не верит»

Россияне назвали мелодраму «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова самым любимым фильмом времен СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, которые приводит РБК. На втором месте по популярности оказались «Девчата» Юрия Чулюкина, а тройку замкнула комедия «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» Леонида Гайдая. gazeta.spb.ru »

2021-12-11 19:39

Бутерброды и сладости оказались любимым перекусом россиян в поезде

Ремонт участка Гостилицкого шоссе от КАДа до Гостилиц идет в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» по заказу Ленавтодора. spb.aif.ru »

2021-8-7 11:10

Её любимым оружием были нож, верёвка и утюг: Как "крымская бестия" Светлана Надьярная уходила от правосудия

1990-е годы для всей территории бывшего СССР оказались похожими на годы революции: вся "уголовная пена", вся "накипь", которую долгое время удавалось подавлять и обуздывать, в один момент оказалась на улицах городов. Они грабили, убивали и рвались к власти. lifenews.ru »

2021-6-19 00:40

Её любимым оружием были нож, верёвка и утюг: "крымская бестия" Светлана Надьярная уходила от правосудия

1990-е годы для всей территории бывшего СССР оказались похожими на годы революции: вся "уголовная пена", вся "накипь", которую долгое время удавалось подавлять и обуздывать, в один момент оказались на улицах городов. Они грабили, убивали и рвались к власти. lifenews.ru »

2021-6-19 00:40

Парень очнулся после двух месяцев комы, когда брат подразнил его любимым блюдом

Молодой человек попал в аварию на скутере и за время пребывания в больнице перенёс несколько операций. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-8 16:35

Заставлял смеяться и грустить. Матвиенко назвала Жванецкого всенародно любимым мэтром

Сатирик обладал редким даром — умел размышлять обо всём, что наполняет жизнь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 19:41

Малый Ильинский сад стал любимым местом отдыха жителей Красногвардейского района

Спустя почти год после открытия в Красногвардейском районе парк стал фаворитом для занятий спортом, прогулок с детьми и встреч молодежи. piter.tv »

2020-7-24 13:15

Девушка два года бережно ухаживала за любимым суккулентом, прежде чем узнала, как была глупа

24-летняя Сили Уилкс была потрясена, когда узнала, что растение, о котором она заботилась два года, было ненастоящим.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 15:00

Петербуржцы дарят любимым сумки, духи и подарочные наборы

Аналитики «Яндекс.Маркета» выяснили, что покупают мужчины и женщины Северной столицы в преддверии 14 февраля, а также сколько в среднем тратят на подарки своим половинкам. neva.versia.ru »

2019-2-14 00:25

Поздравления с Новым годом 2019: в стихах, коллегам, друзьям, любимым

Тексты поздравлений с Новым годом 2019: в стихах, в прозе, прикольные, коллегам, подруге, любимому, родителям; даже неприличные и матерные.  Этими и другими поздравлениями заполнен интернет в предновогодние дни. piter.tv »

2018-12-27 15:00

Россияне называют своим любимым музеем петербургскую достопримечательность

В народном онлайн-голосовании Мой любимый музей уже долгое время первую строчку занимает Исаакиевский собор. gazeta.spb.ru »

2018-11-13 09:08