Результатов: 11

В Москве простились с погибшим после ДТП поэтом Львом Рубинштейном

В Москве простились с поэтом Львом Рубинштейном, который умер на 77-м году жизни после серьёзного ДТП. Дом культуры "Рассвет", где состоялась церемония, был полностью заполнен. А на улице выстроилась большая очередь из желающих проводить погибшего в последний путь. lifenews.ru »

2024-1-17 15:04

Момент ДТП с поэтом Рубинштейном попал на видео

Департамент транспорта Москвы опубликовал видео с моментом наезда на 76-летнего поэта Льва Рубинштейна. На кадрах видно, что Рубинштейн переходит дорогу по зебре, когда его сбивает автомобиль, не притормозивший перед переходом. lifenews.ru »

2024-1-9 13:11

Лев Лещенко назвал Николая Добронравова великим поэтом и гражданином

Народный артист России Лев Лещенко назвал умершего Николая Добронравова великим поэтом и гражданином. Певец принёс свои искренние соболезнования в связи со смертью супруга Александры Пахмутовой, отметив, что Добронравов — пример настоящей жизни честного художника и позитивного человека. lifenews.ru »

2023-9-18 13:49

Любимым поэтом большинства петербуржцев стал Пушкин

В Петербурге провели опрос, который помог составить рейтинг самых любимых поэтов жителей культурной столицы России. Чаще всего местные жители вспоминали стихотворения А. С. Пушкина. Творчество Александра Пушкина любит и помнит каждый четвертый житель Петербурга, показал опрос сервиса SuperJob. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 14:34

"Он говорил от себя, но находил отклик у окружающих". Знакомый Бродского рассказал о дружбе с поэтом

Кроме того, он объяснил, что выделяло писателя среди других деятелей культуры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 17:20