Результатов: 51

Патриарх Кирилл напомнил верующим о разумном проведении Масленицы

Патриарх Кирилл напомнил россиянам перед Великим постом о важности соблюдения меры в Масленицу. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл напомнил россиянам, что предстоящая масленичная неделя должна быть встречена разумно жителями страны. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 18:07

Две женщины погибли в страшном ДТП под Великим Новгородом

Две женщины-водители погибли в жутком ДТП на трассе под Великим Новгородом. Как уточнили в региональном управлении ГИБДД УМВД РФ, в салоне одного из автомобилей в момент аварии находились двое детей, которые чудом выжили. lifenews.ru »

2024-1-2 01:10

Между Петербургом и Великим Новгородом запускают дополнительные «Ласточки»

«Ласточки»-экспресс – более быстрые поезда, которые позволят преодолевать расстояние между двумя городами за два часа – будут ходить по выходным. spb.aif.ru »

2023-12-15 08:27

Лев Лещенко назвал Николая Добронравова великим поэтом и гражданином

Народный артист России Лев Лещенко назвал умершего Николая Добронравова великим поэтом и гражданином. Певец принёс свои искренние соболезнования в связи со смертью супруга Александры Пахмутовой, отметив, что Добронравов — пример настоящей жизни честного художника и позитивного человека. lifenews.ru »

2023-9-18 13:49

"И люди любят его": Оливер Стоун назвал Путина великим лидером

Американский режиссёр и обладатель трёх статуэток "Оскар" Оливер Стоун назвал российского президента Владимира Путина великим лидером. Об этом он заявил в интервью The Guardian, которое приурочено к выходу документального фильма Nuclear Now ("Время атома") о ядерной энергетике. lifenews.ru »

2023-5-3 16:36

Студенты Петербурга приняли участие в торжественном этапе Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам»

Студенты Петербурга приняли участие в патриотической акции «Поклонимся великим тем годам», посвященный 80-летию окончания Сталинградской битвы piterets.ru »

2023-4-25 13:33

"Он разбудил страну": Пришедшие проститься с Горбачёвым назвали его великим реформатором

Президент СССР Михаил Горбачёв запомнился гражданам России как умеющий рефлексировать над своей деятельностью политик, не избежавший ошибок, но сумевший изменить политическую обстановку в мире. Об этом рассказали присутствующие на церемонии прощания. lifenews.ru »

2022-9-3 11:38

Запад столкнулся с "великим снарядным кризисом" из-за отправки оружия Украине

Конфликт на Украине показал скудность оборонных запасов Запада, так как стратегические запасы европейцев практически истощились. К такому мнению пришли аналитики Financial Times. lifenews.ru »

2022-7-11 17:20

Наталия Петрова рассказала о начале отношений с великим композитором

Петрова познакомилась со своим будущим супругом Андреем Петровым на первом курсе Ленинградской консерватории. piter.tv »

2021-9-28 15:41

Между Петербургом и Великим Новгородом будут курсировать немецкие автобусы

На российский рынок перевозок выходит крупная компания из Германии. Новые зеленые автобусы будут направлены по трассе М-11. spb.aif.ru »

2021-7-18 10:55

Немецкая компания запустит автобусы между Петербургом и Великим Новгородом

Немецкая транспортная компания FlixBus вместе с новгородским перевозчиком «ФАБУС» выводит брендированные автобусы на маршрут между Петербургом и Великим Новгородом. Немецкая компания, осуществляющая автобусные рейсы в Европе и США, выходит на российский рынок. gazeta.spb.ru »

2021-7-17 19:26

Между Великим Новгородом и Петербургом пустят брендированный автобус компании FlixBus

Немецкий перевозчик также будет осуществлять рейсы по таким направлениям, как Москва и Калининград. saint-petersburg.ru »

2021-7-17 09:45

"Неприятно, грязно!" Племянник Янковского осудил Проклову за слова о романе с великим актёром

Родственник "того самого Мюнхгаузена" отметил, что супруга артиста прекрасно знала о его похождениях, но молчала. И семью это не сломило. lifenews.ru »

2021-5-21 17:37

"Его неповторимую игру мы будем помнить всегда". Черчесов назвал Марадону великим футболистом современности

Он также вспомнил о тех встречах, которые у него были с легендарным аргентинцем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 22:19

На вотчине Деда Мороза под Великим Устюгом зажглись огни на первой новогодней ёлке в России

Церемония состоялась во время празднования дня рождения любимого новогоднего персонажа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 00:53

Путин: Мы гордимся великим поколением победителей, гордимся Россией!

Глава государства заявил, что страна ценит отважных, целеустремлённых, талантливых, преданных Родине и своему делу граждан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 15:06

Опубликовано видео погони со стрельбой под Великим Устюгом Вологодской области

Мужчина подозреваемый в угоне транспортного средства игнорировал все сигналы и предупреждения полиции и был ранен выстрелом. piter.tv »

2018-9-25 14:00

Ленобласть продолжает завлекать гостей – теперь вместе с Великим Новгородом

Очередной Workshop в формате конференции-презентации прошёл на днях в древнем городе. Представители 11 районов Ленинградской области обсудили с коллегами из соседнего региона, как привадить к себе российского туриста… neva.versia.ru »

2018-6-19 18:24