Результатов: 16

Пахмутова впала в сильную депрессию после смерти Добронравова

Народная артистка СССР и композитор Александра Пахмутова впала в серьёзную депрессию после смерти супруга — поэта-песенника Николая Добронравова. Как рассказали SHOT в её окружении, 93-летняя легенда советской музыки плачет каждый день и говорит, что больше "никому не нужна". lifenews.ru »

2023-9-30 15:20

Лещенко рассказал, как Пахмутова переживает смерть Добронравова

Композитор Александра Пахмутова, супруга скончавшегося поэта Николая Добронравова, с которым они прожили в браке 67 лет, держится стойко. Она нашла в себе силы обзвонить всех, кто был с ней в трудный момент, и поблагодарить их. lifenews.ru »

2023-9-23 22:05

Юлиан рассказал о подавленном состоянии Пахмутовой, потерявшей Добронравова

Супруга ушедшего из жизни автора песен Николая Добронравова Александра Пахмутова тяжело переживает утрату мужа. Их брак длился почти 67 лет, а потому смерть поэта стала для народной артистки СССР большим испытанием, заявил в беседе с Лайфом певец Юлиан. lifenews.ru »

2023-9-20 02:53

Самочувствие Александры Пахмутовой ухудшилось после смерти мужа

Вдова поэта Николая Добронравова композитор Александра Пахмутова находится под присмотром врачей из-за ухудшения самочувствия и эмоционального состояния. Новость о смерти супруга именитый композитор перенесла стойко, однако эмоциональное состояние 93-летней Пахмутовой начало ухудшаться. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 13:08

Захарова заявила, что творчество Добронравова убавило в людях пошлость и равнодушие

Смерть советского и российского поэта-песенника Николая Добронравова стала великой потерей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат считает, что благодаря его творчеству в людях стало меньше пошлости и равнодушия. lifenews.ru »

2023-9-18 15:02

Поэтесса Рубальская заявила, что песни умершего Добронравова не забудут никогда

С творчеством умершего на 95-м году жизни советского и российского поэта-песенника Николая Добронравова так или иначе знаком каждый. И хотя имя этого художника слова не стало популярным, его песни никогда не забудут, заявила поэтесса и телеведущая Лариса Рубальская. lifenews.ru »

2023-9-18 14:02

Лев Лещенко назвал Николая Добронравова великим поэтом и гражданином

Народный артист России Лев Лещенко назвал умершего Николая Добронравова великим поэтом и гражданином. Певец принёс свои искренние соболезнования в связи со смертью супруга Александры Пахмутовой, отметив, что Добронравов — пример настоящей жизни честного художника и позитивного человека. lifenews.ru »

2023-9-18 13:49

Собянин сообщил, что поэта Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище

Поэта Николая Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-18 11:44

"Рад попасть в эту большую семью": Сын Добронравова рассказал, как играл молодого Будько в новых "Сватах"

По словам 38-летнего актёра, на съёмочной площадке царила по-настоящему родственная атмосфера. "Это удивительная команда и замечательный фильм", — считает он. lifenews.ru »

2022-2-4 19:55

Россияне хором спели песню Пахмутовой и Добронравова "Надежда" в День народного единства

Второй куплет легендарной композиции, празднующей 50-летний юбилей с момента создания, представители разных национальностей исполнили на родных языках. lifenews.ru »

2021-11-5 16:16

Супруга 92-летнего Николая Добронравова рассказала о его состоянии после коронавируса

Самого его на съёмках передачи не было, поэтому другие гости и ведущий пожелали ему крепкого здоровья. lifenews.ru »

2021-5-30 09:14