Результатов: 1227

На проспекте Мира в Москве столкнулись восемь машин

Массовое ДТП произошло на проспекте Мира в Москве. Как уточняет "Звезда", на Крестовском путепроводе столкнулись восемь машин. Виновница аварии рассказала, что потеряла сознание за рулём и из-за этого врезалась в другие авто. lifenews.ru »

2024-4-17 10:33

В Дагестане ещё восемь человек арестованы по делу о хищении 2,8 млрд рублей

В Дагестане продолжают расследовать громкое уголовное дело о хищении около 2,8 миллиарда рублей в сфере энергоснабжения. Как говорится в заявлении Советского районного суда города Махачкалы, по данному делу было арестовано ещё восемь фигурантов. lifenews.ru »

2024-4-17 04:21

Ребёнок погиб и ещё восемь человек ранены в результате стрельбы в США

Семилетняя девочка погибла в результате ранения в голову при стрельбе в американском Чикаго. Об этом сообщает ABC7 со ссылкой на данные полиции. lifenews.ru »

2024-4-15 11:49

Восемь спасателей против 400 кг: Москвича-тяжеловеса пытаются эвакуировать из квартиры через окно

Из квартиры на Малой Калитниковской улице в Москве пытаются эвакуировать 400-килограммового мужчину, которому нужна медицинская помощь. По данным SHOT, москвич-тяжеловес 10 лет не выходил из дома, но теперь придётся: у него боли в сердце. lifenews.ru »

2024-4-11 12:03

Под Брянском и Смоленском задержаны восемь человек по делу о незаконной миграции

В Брянской и Смоленской областях задержали восемь человек по подозрению в организации незаконной миграции. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 19:16

Российские борцы в Баку завоевали для сборной восемь олимпийских лицензий

Российские борцы завоевали восемь олимпийских лицензий для национальной сборной по итогам европейского квалификационного турнира в Баку. В воскресенье, 7 апреля, их получили Артур Найфонов и Алихан Жабраилов. lifenews.ru »

2024-4-8 23:38

Восемь следователей ранены при взрыве сбитого на подлёте к аэродрому дрона ВСУ под Ростовом

В Ростовской области восемь человек получили травмы, проводя следственные действия на месте падения украинских беспилотников на подлёте к аэродрому. Причиной ранений стала детонация бомбы на одном из дронов. lifenews.ru »

2024-4-6 13:25

Восемь домов и машин повреждено в курской Коровяковке при атаке дронов ВСУ

Минувшей ночью два украинских БПЛА-камикадзе атаковали село Коровяковка Глушковского района Курской области. Об этом в личном телеграм-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт, опубликовав фотографии повреждённых домовладений. lifenews.ru »

2024-4-6 08:43

Минобороны: Восемь беспилотников ВСУ нейтрализованы над Курской областью

Минобороны РФ сообщило о массовом налёте беспилотников ВСУ на Курскую область. Всего силами дежурных средств ПВО в небе над регионом в 22:00 мск нейтрализовано восемь дронов. lifenews.ru »

2024-4-5 23:14

Львова-Белова: После теракта в "Крокусе" восемь детей остались круглыми сиротами

Восемь детей стали круглыми сиротами после теракта, который произошёл 22 марта в подмосковном "Крокусе", сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. По её словам, данным вопросом начали заниматься после того, как выяснилось, что без родителей в результате ужасной трагедии остался 13-летний мальчик. lifenews.ru »

2024-4-3 12:33

Эти восемь растений вызовут у ребёнка обезвоживание и проблемы со зрением — не покупайте их!

Если у вас есть дети, то нужно тщательно выбирать комнатные растения, иначе они могут навредить малышам. Life.ru рассказывает про восемь цветов, которые нельзя держать дома, иначе они сделают ребёнка инвалидом. lifenews.ru »

2024-3-22 14:32

Средства ПВО сбили восемь снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью

Средства ПВО пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории РФ. В Минобороны страны сообщили, что силы противовоздушной обороны утром в пятницу, 22 марта, уничтожили восемь реактивных снарядов над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-3-22 08:25

Система ПВО сбила восемь воздушных целей на подлёте к Белгороду

Система ПВО сбила восемь воздушных целей на подлёте к Белгороду. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-19 22:24

Восемь человек ранены при атаке ВСУ в посёлке Октябрьский под Белгородом

Восемь мирных жителей пострадали в посёлке Октябрьский Белгородского района после отражения средствами ПВО воздушной атаки со стороны ВСУ. В числе раненых 15-летний подросток. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-18 21:04

Силы ПВО РФ уничтожили восемь снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью

Средства противовоздушной обороны России пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории нашей страны. В Минобороны страны сообщили, что силы ПВО утром в субботу, 16 марта, уничтожили восемь реактивных снарядов над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-3-16 09:00

Силы ПВО сбили ракету "Точка-У" и восемь дронов над российскими регионами

Минобороны РФ сообщило об очередной попытке киевского режима совершить террористические атаки на территории России. Как передаёт оборонное ведомство в телеграм-канале, в ночь на 16 марта были сбиты различные объекты в небе над Курской и Белгородской областями. lifenews.ru »

2024-3-16 07:30

Средства ПВО РФ за сутки сбили восемь снарядов РСЗО, бомбу Hammer и 136 БПЛА ВСУ

Средства противовоздушной обороны (ПВО) РФ за сутки сбили восемь снарядов реактивных систем залпового огня (РСЗО), а также управляемую авиационную бомбу Hammer производства Франции. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. lifenews.ru »

2024-3-14 13:38

Над Белгородской областью уничтожили восемь реактивных снарядов

Средства ПВО РФ пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории нашей страны. В Минобороны страны сообщили, что силы противовоздушной обороны уничтожили восемь реактивных снарядов над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-3-14 09:11

Российские силы отбили восемь контратак ВСУ под Авдеевкой

За прошедшие сутки группировка "Центр" Армии РФ, действующей на Авдеевском направлении, отразила восемь контратак ВСУ, в результате чего противник потерял до 400 солдат. Об этом РИА "Новости" рассказал глава пресс-центра группировки Александр Савчук. lifenews.ru »

2024-3-9 07:12

Восемь стран захотели провести Игры будущего

Восемь стран захотели провести Игры будущего, в настоящее время эти государства учатся и перенимают российский опыт. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на заседании "Успехи развития сферы физической культуры и спорта", которое проходит на выставке-форуме "Россия" в воскресенье, 25 февраля. lifenews.ru »

2024-2-25 13:07

Зоозащитница с дочкой и восемь их питомцев найдены мёртвыми на Урале

В Екатеринбурге, в квартире на Сортировке, нашли тела зоозащитницы Александры Щербаковой и её 16-летней дочери. Причиной трагедии могла стать утечка газа, рассказала подруга женщины, директор благотворительного фонда "Подари свою доброту" Ольга Новосёлова. lifenews.ru »

2024-2-23 09:09

Два заложника ХАМАС убиты и восемь ранены при ударах Израиля по Газе

Военное крыло палестинского радикального движения ХАМАС, известное как Бригады аль-Кассама, объявило о гибели двух израильских заложников за последние четыре дня в результате ударов армии Израиля по сектору Газа. lifenews.ru »

2024-2-12 15:20

ВС РФ с начала СВО уничтожили восемь тысяч орудий артиллерии и миномётов ВСУ

С начала спецоперации ВС России уничтожили восемь тысяч орудий полевой артиллерии и миномётов ВСУ, сообщили в Минобороны РФ. Кроме того, противник потерял тысячи образцов другой техники, в том числе сотни — авиационной. lifenews.ru »

2024-2-9 14:58

Спасатели потушили пожар на восемь бытовок в Василеостровском районе

Пожарные потушили восемь загоревшихся бытовок в Василеостровском районе Петербурга. В результате происшествия никто не пострадал. В четверг, 8 февраля, на 17-й линии Васильевского острова в Василеостровском районе Петербурга произошел крупный пожар, загорелся комплекс из восьми бытовок. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 17:08

Движение по Тихорецкому проспекту будет ограничено ближайшие восемь месяцев

Кроме того, в Центральном районе будут изменены сроки проведения работ по набережной Лебяжьей канавки piter.tv »

2024-2-6 12:58

Прокурор запросил для экс-главы Минпросвещения Марины Раковой восемь лет колонии

Бывший министр просвещения РФ Марина Ракова может на восемь лет отправиться в колонию строгого режима, если суд удовлетворит требование прокурора о почти максимальном наказании за мошенничество в особо крупном размере. lifenews.ru »

2024-2-1 23:35

Прыгали из окон: В Алма-Ате в результате землетрясения пострадало восемь человек

В Алма-Ате восемь человек пострадали в результате произошедшего вблизи границы Казахстана и Киргизии землетрясения. Как сообщают в городском управлении здравоохранения, трое из этих людей травмировались, выпрыгнув из окон. lifenews.ru »

2024-1-23 06:17

Два человека погибли и восемь пострадали в массовом ДТП в Саратовской области

Два человека погибли, ещё восемь пострадали в результате массового ДТП на трассе в Саратовской области. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2024-1-20 21:38

Россия к новому году запустила прямые рейсы ещё в восемь стран

К окончанию 2023 года число стран, куда можно улететь из России прямым рейсом, выросло почти на 25% в сравнении с данными за декабрь 2022 года. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров РФ (АТОР). lifenews.ru »

2024-1-12 19:26

ВСУ выпустили по Донецку ещё восемь ракет из РСЗО

Украинские военные выпустили ещё восемь ракет из РСЗО. Об этом рассказали в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lifenews.ru »

2024-1-1 04:03

Уже восемь кандидатов подали документы в ЦИК для выдвижения на выборах президента РФ

Восемь человек, которые были выдвинуты политическими партиями или группами избирателей, уже подали документы для выдвижения на выборах президента России. Об этом заявил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев. lifenews.ru »

2023-12-26 19:06

Минобороны: российские войска отразили восемь контратак штурмовых групп ВСУ на Купянском направлении

Общие потери противника составили до 60 военнослужащих, танк Т-64 и три боевые бронированные машины. piter.tv »

2023-12-20 10:22

Названо восемь удивительных фактов о чае

С XVII века чай является неотъемлемой частью московской застольной культуры, а ежедневно в мире выпивается порядка 3,5 миллиарда чашек. Об этом пишет РИАМО в материале о восьми любопытных фактах об этом напитке. lifenews.ru »

2023-12-16 07:14

Восемь лошадей погибло при пожаре в московской конюшне

Крупный пожар разгорелся в московской конюшне в парке "Лосиный Остров", в результате чего погибло восемь лошадей. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-14 09:08

Восемь гениальных лайфхаков, которые помогут экономить время и реже убираться

Посильные даже для очень ленивых советы, помогающие максимально оттянуть время генеральной уборки и освободить досуг для более увлекательных занятий. Лайфхаки рабочие, Лайф проверил! lifenews.ru »

2023-12-8 19:30

Российская ПВО за неделю сбила восемь самолётов ВСУ и почти 200 беспилотников

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за неделю перехватили восемь самолётов, вертолёт и 188 беспилотников ВСУ. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ в субботу, 2 декабря. lifenews.ru »

2023-12-2 13:01

Петербуржец получил восемь лет «строгой» колонии за убийство женщины

Житель Петербурга отправится на восемь лет в колонию строгого режима за убийство женщины. Инцидент произошел около года назад. Прокуратура Красногвардейского района Петербурга поддержала обвинение по уголовному делу в отношении петербуржца, признанного виновным по части1 статьи 105 УК РФ (убийство). gazeta.spb.ru »

2023-11-27 11:33

Израиль пропустил в сектор Газа восемь цистерн с топливом

Израиль пропустил через КПП Рафах на египетско-палестинской границе в сектор Газа восемь цистерн с топливом и бытовым газом, сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lifenews.ru »

2023-11-24 12:08

Минобороны: российские войска отразили восемь атак штурмовых групп ВСУ на Купянском направлении

Кроме того, экипажи самолетов нанесли ракетно-бомбовые удары по пунктам временной дислокации противника. piter.tv »

2023-11-15 14:43

МО РФ: Российские системы ПВО за неделю уничтожили восемь боевых самолётов ВСУ

Средства противовоздушной обороны (ПВО) России уничтожили восемь боевых самолётов ВСУ за неделю. Об этом журналистам рассказали в пятницу, 10 ноября, в пресс-службе Минобороны. lifenews.ru »

2023-11-11 16:36

Ещё восемь украинских Storm Shadow и два противокорабельных "Нептуна" не достигли целей

Российские системы ПВО за минувшие сутки перехватили восемь крылатых ракет Storm Shadow и две противокорабельные ракеты "Нептун" ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2023-10-31 14:36

Прокуратура лишила мандатов восемь мундепов "Малой Охты"

В результате прокурорской проверки установлено, что указанные мундепы не появлялись ни на одном заседании представительного органа МО без уважительной причины.   piter.tv »

2023-10-31 09:11

В Петербурге лишили полномочий сразу восемь мундепов за прогулы

По требованию прокуратуры прекращены полномочия восьми муниципальных депутатов Санкт-Петербурга в округе Малая Охта, причина — пропуск заседаний без объяснения причин. Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-10-31 21:01