Результатов: 14

Подготовка к пересадке лётчиков ВСУ на F-16 пошла насмарку после удара России по ключевому аэродрому

Российская армия ударила по военному аэродрому, расположенному в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины, гдё лётчики ждут вожделенные американские истребители F-16. Об этом рассказал глава подпольного движения в Николаеве Сергей Лебедев со ссылкой на слова своих соратников. lifenews.ru »

2024-4-16 08:25

Восемь следователей ранены при взрыве сбитого на подлёте к аэродрому дрона ВСУ под Ростовом

В Ростовской области восемь человек получили травмы, проводя следственные действия на месте падения украинских беспилотников на подлёте к аэродрому. Причиной ранений стала детонация бомбы на одном из дронов. lifenews.ru »

2024-4-6 13:25

Российские силы ударили по аэродрому с самолётами ВСУ в Николаевской области

Российские войска ударили по аэродрому ВСУ в Николаевской области. Об этом сообщил координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-3-31 20:49

Американский разведчик назвал условие, при котором РФ может ударить по аэродрому в Польше

Американский аналитик и экс-разведчик Скотт Риттер уверен, что Россия имеет полное право нанести удар по польскому аэродрому Жешув, если натовские истребители F-16 будут вылетать оттуда на боевые задания в зону спецоперации. Об этом он рассказал kp.ru. lifenews.ru »

2024-1-13 15:25

Ракетный удар ВКС РФ по аэродрому у Кривого Рога уничтожил пять самолётов ВСУ

Российская авиация на этой неделе в ходе спецоперации нанесла удар по военному аэродрому Долгинцево в районе Кривого Рога, сообщает пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-9-17 14:33

"Цель достигнута": Нанесён ракетный удар по военному аэродрому на Западе Украины

Российские военные накануне, 11 августа, нанесли высокоточный удар по военному аэродрому в Ивано-Франковской области Украины. Его цель достигнута, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-13 13:04

Российская армия нанесла удар по военному аэродрому "Школьный" у Одессы

Игорь Конашенков рассказал об ответной реакции ВС РФ на удары по газодобывающей платформе в Черном море. piter.tv »

2022-6-22 15:15

Минобороны: ВС РФ ракетами "Оникс" ударили по аэродрому Арциз Одесской области

Вооружённые силы РФ высокоточной ракетой "Оникс" ПБРК "Бастион" нанесли удар по аэродрому Арциз Одесской области. Об этом в понедельник доложил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-6-20 11:40

Захарова: Удар американцев по аэродрому Шайрат ни к чему не привел

Удар американских ракет «Томагавк» по аэродрому Шайрат в сирийском Хомсе был бессмысленным и нелепым, поскольку в результате оказалась уничтожена авиабаза, на которую призывали отправить экспертов для расследования химической атаки в Идлибе представители самих Соединенных Штатов. fontanka.ru »

2017-4-27 08:21