Результатов: 379

Двое американцев съели "зомби-оленя" и сами заразились неизлечимой болезнью

В США зафиксировали, предположительно, первые случаи заражения людей хронической изнуряющей болезнью (CWD), ранее ставшей известной благодаря "оленям-зомби". В научной статье, опубликованной в журнале Neurology, указывается, что неизлечимое заболевание обнаружили у 72-летнего охотника и его знакомого, употребивших мясо парнокопытных в районе, где фиксировали болезнь. lifenews.ru »

2024-4-19 14:12

Американцев напугали признанием о неспособности США победить ни в одной войне

На данный момент США не способны выиграть ни в одном из конфликтов, в котором участвуют, потому что ситуация в военной сфере крайне неблагоприятная из-за предстоящих выборов президента и недостатка рабочей силы. lifenews.ru »

2024-4-1 17:30

TikTok: Сенат США должен подумать о последствиях запрета соцсети для американцев

Сенат Конгресса США перед проведением голосования по законопроекту о возможном запрете социальной сети TikTok на территории страны должен держать в голове возможные последствия такого шага для 170 миллионов американцев и семи миллионов малых предприятий, использующих соцсеть. lifenews.ru »

2024-3-13 20:32

Американцев лишат доступа к "вражеским" соцсетям

Законодателями Конгресса Соединённых Штатов подготовлен законопроект о запрете "вражеских" социальных сетей. В первую очередь он касается принадлежащей китайской компании ByteDance видеоплатформы TikTok, сообщают The Hill и CNBC. lifenews.ru »

2024-3-6 08:58

Делегат из США заявил о желании большинства американцев дружить с Россией

Теплота, с которой делегацию из Соединённых Штатов встретили на Всемирном фестивале молодёжи в сочинском Сириусе, демонстрирует, что враждебность в российско-американских отношениях исходит вовсе не со стороны России. lifenews.ru »

2024-3-5 09:32

Цены на ядерное топливо заставили американцев открывать старые урановые шахты

Рост цен на ядерное топливо вынудил американцев принять определённые меры. Как передаёт Bloomberg, как минимум пять крупных горнодобывающих организаций в Соединённых Штатах на фоне этого вновь открывают ранее заброшенные урановые рудники. lifenews.ru »

2024-3-4 02:02

"Теплота душевная": Панайотов назвал главные отличия русских от американцев

На концерте, посвящённом 90-летию со дня рождения Василия Ланового "Гордиться славою своих предков", музыкальный исполнитель Александр Панайотов поделился мнением о том, что россияне отличаются от других народов своей всеобъемлющей любовью. lifenews.ru »

2024-2-25 14:10

Американцев начали запугивать войной с Россией, чтобы выбить помощь Украине

Соединённые Штаты могут быть втянуты в широкомасштабный конфликт с Россией, если Украина потерпит поражение от нехватки оружия. Такой сценарий в интервью телеканалу ABC допустила кандидат в президенты США Никки Хейли. lifenews.ru »

2024-2-19 03:58

Сыр чеддер стал причиной массового отравления среди американцев

В США не менее десяти человек отравились сыром чеддер торговой марки Raw Farm, врачи диагностировали у них кишечную инфекцию. О случившемся пишет американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC). lifenews.ru »

2024-2-19 22:16

Две трети американцев посчитали Байдена отсталым

Согласно исследованию, проведенному исследовательской организацией Rasmussen Reports, около 2/3 американских граждан считают, что президент Джо Байден демонстрирует упадок своих умственных способностей. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 10:06

Американцев призвали быть осторожными из-за 18 убийств с начала года на Багамах

Посольство США на Багамских островах предупредило граждан об опасности из-за убийства в стране 18 человек с начала года. Предупреждающее письмо появилось на сайте дипмиссии. lifenews.ru »

2024-1-28 20:01

Счёт идёт на сотни: В США назвали ужасающее число американцев, погибших на Украине

Власти Соединённых Штатов тщательно скрывают информацию о гибели на Украине американцев, которые примкнули к ВСУ. А между тем в Незалежной уже уничтожено порядка 400 наёмников из США, заявил без ссылки на какой-либо источник отставной полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2024-1-25 07:46

Российские боксёры всухую разгромили американцев в турнире под эгидой IBA

Российская сборная по боксу одержала победу над американской командой в матчевой встрече "Ночь чемпионов IBA. Россия против США". Турнир прошёл в столичном Международном центре бокса в Лужниках. lifenews.ru »

2023-12-17 07:36

Байден пытается шантажировать не желающих помогать ВСУ американцев Путиным, заявили в США

Президент США Джо Байден старается убедить американцев продолжать поддерживать Украину, запугивая их президентом России Владимиром Путиным. Как рассказал американский журналист Клейтон Моррис в эфире ютуб-канала Redacted, глава Белого дома утверждает, что, если Киев останется без поддержки Запада, Путин "пойдёт захватывать Европу". lifenews.ru »

2023-12-10 15:34

Пушков усомнился в подлинности фотографий высадки американцев на Луну из-за нейросети

Сенатор Алексей Пушков заявил, что нейросеть подтвердила мнение о том, что американцы не высаживались на Луну, а фотографии NASA – подделка. Об этом Пушков написал в своем Telegram-канале. По его словам, нейросеть обнаружила, что фотографии американцев на Луне – подделка. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 20:08

"Он пьян?": Байден еле-еле прошёл три метра до трибуны и озадачил американцев

Джо Байден озадачил американцев своей походкой. В Сети появилось видео, как американский президент еле-еле, ковыляя и покачиваясь, проходит буквально несколько метров от двери до трибуны. Пользователи социальных сетей гадают, что же случилось с политиком. lifenews.ru »

2023-11-25 09:02

Свежий опрос американцев выявил плохие новости для Байдена

Почти половина граждан США придерживаются мнения, что политика президента Джо Байдена в той или иной степени навредила экономике страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого газетой Financial Times. lifenews.ru »

2023-11-14 11:32

Госдеп США предупредил американцев о возросшей для них опасности по всему миру

Государственный департамент США выступил с предупреждением для граждан Штатов, в котором американцев призвали быть осторожными из-за возросшей для них опасности по всему миру, сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-10-20 20:41

Власти Египта отказались пропускать американцев через КПП Рафах

Египет не разрешил американцам из сектора Газа пересечь границу через контрольно-пропускной пункт Рафах. Об этом сообщил местный телеканал Al-Qahera News со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-10-15 16:36

Байден заявил о гибели 11 американцев в Израиле

Минимум 11 американцев погибли в Израиле в результате эскалации палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома, цитируя президента США Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-10-10 00:39

СМИ: Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать Киеву

Президент США Джо Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать украинцам, пишет журналист Newsweek Йони Михани. lifenews.ru »

2023-9-2 16:32

Антонов указал на падение желания американцев поддерживать Украину

Решение США о передаче Украине истребителей F-16 напоминает железнодорожный состав, несущийся без тормозов. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Он отметил, что военная помощь Киеву становится всё менее популярной на фоне провала контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-19 08:26

"Капризный, избалованный ребёнок": Поведение Зеленского привело в ярость американцев

Народ Америки всё больше негодует из-за объёмов поддержки, которую Штаты отправляют на Украину. Многие граждане США предпочли бы остановить процесс передачи Незалежной очередного гигантского транша на миллиарды долларов, которые невозможно будет отследить, утверждает колумнист издания The Hill Дуглас Маккиннон. lifenews.ru »

2023-7-24 19:35

Американцев обвинили в вербовке российских дипломатов при ООН прямо на улице

Членам постпредства России при ООН поступают предложения о сотрудничестве от агентов американских спецслужб прямо на улице. Об этом сообщил журналистам первый заместитель постпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-6-28 23:07

Заражение Земли: Раскрыты детали загадочного карантина после возвращения американцев с Луны

Спустя полвека после завершения программы "Аполлон" выяснилось, что в NASA зря старались уберечь планету от лунных патогенов: полностью избежать их попадания в земную биосферу было технически невозможно. lifenews.ru »

2023-6-23 02:46

Американцев предупредили о приближении мощнейшего за 20 лет тайфуна "Мавар"

Тайфун "Мавар" приближается к берегам американского острова Гуам в западной части Тихого океана, сообщает издание New York Post, ссылаясь на данные метеорологической службы США. lifenews.ru »

2023-5-24 15:35

"Его мозг отключился": Байден напугал американцев бессвязной речью во время интервью

Американцев шокировал фрагмент интервью президента США Джо Байдена, где на очередной вопрос журналиста MSNBC он вдруг начинает бессвязно отвечать. Стефани Руле попросила его прокомментировать большой проект Белого дома по развитию инфраструктуры в стране. lifenews.ru »

2023-5-7 00:08

Американцев ужаснула идея депутата-трансгендера признать педофилию "нетрадиционной ориентацией"

Депутат-трансгендер в Парламенте американского штата Миннесота предложила защитить педофилов от дискриминации, исключив из закона "антипедофильскую формулировку". Об этом сообщает Fox News. lifenews.ru »

2023-4-29 15:16

"Я не еду домой": Байден перепугал американцев своим поведением в Ирландии

Президент США Джо Байден в очередной раз вызвал недовольство американцев неосторожным заявлением. Это произошло во время визита в Ирландию — страну, из которой в Соединённые Штаты прибыли предки политика, пишет обозреватель издания Politico Адам Канкрин. lifenews.ru »

2023-4-15 13:40

В США заявили о мечте американцев сделать Путина своим президентом

Среди американского населения растёт популярность российского лидера Владимира Путина. В статье Лауры Дж. Веллингтон для The American Thinker (AT) указано, что именно такого президента хотели бы жители Америки. lifenews.ru »

2023-3-7 11:36

В США сравнили идею отобрать Крым у России с освобождением Техаса от американцев

Американский журналист, ведущий YouTube-канала Judging Freedom Эндрю Наполитано назвал невероятно глупой и абсурдной идею Запада лишить Россию Крыма. Он сравнил эти фантазии с освобождением штата Техас от американцев. lifenews.ru »

2023-3-7 11:01

Американцев предупредили об угрозе дефолта

США угрожает суверенный дефолт. Об этом предупредила министр финансов США Джанет Йеллен в письме Конгрессу. Причиной она назвала возможное повышение законодателями потолка государственного долга. По её подсчётам, лимит в 31,381 триллиона долларов будет исчерпан 19 января. lifenews.ru »

2023-1-14 03:14

Предприниматель из России выкупил петербуржский завод американцев

Блокирующий акционер «Тенсар Инновэйтив Солюшнз» Олег Волохович  стал единственным владельцем предприятия. Об этом сообщает пресс-служба компании. Сумма сделки была определена по договоренности сторон на основании стоимости чистых активов российской компании. gazeta.spb.ru »

2023-1-12 20:05

Американцев довёл до истерики "пугающий" новогодний твит Байдена

Президент США Джо Байден снова подвергся насмешкам со стороны американцев. В этот раз поводом стало новогоднее заявление главы государства в официальном аккаунте в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-1-1 06:06

Байден поздравил американцев с Рождеством и нарвался на сравнение с сатаной

Американский лидер Джо Байден выступил с обращением к нации по случаю католического Рождества, однако не упомянул в нём имя Иисуса. Так, он назвал его только "Сыном Божьим", после чего на него обрушился шквал критики. Об этом сообщает Newsweek. lifenews.ru »

2022-12-25 14:20

"Поганые цвета!": "Украинизированный" флаг США разозлил американцев

Пользователи соцсети Twitter злобно набросились с критикой на постпреда Украины при ООН Сергея Кислицу из-за его твита. Это случилось после того, как тот опубликовал изображение флага США в жёлто-голубых тонах. lifenews.ru »

2022-12-23 04:14

Власти США всерьёз обеспокоились ростом пророссийских настроений среди американцев

Всё больше американцев выступают за то, чтобы прекратить поддерживать Украину и перестать накачивать Киев оружием, пишет издание Hill. Как заметил обозреватель Дуглас Шоэн, в стране продолжают расти проросийские настроения, причём сторонники этой позиции есть среди обеих партий Конгресса США. lifenews.ru »

2022-12-8 08:32

Власти США призвали американцев не опасаться ядерного взрыва в Европе

Если в Европе произойдёт ядерный взрыв, на здоровье американцев это не скажется. С таким заявлением выступил глава Министерства внутренней безопасности США Алехандро Майоркас перед Комитетом палаты представителей по нацбезопасности. lifenews.ru »

2022-11-16 00:10

В Китае предупредили американцев о риске стать посмешищем

США могут оказаться посмешищем из-за своих политологов, которые избегают правды в угоду политкорректности. Об этом пишет китайское издание Global Times. Автор считает, что Штаты не хотят проводить необходимые реформы и продолжают придерживаться неверного пути. lifenews.ru »

2022-11-14 20:46

Байден напугал американцев новой оговоркой

Американский президент Джо Байден шокировал соотечественников: в этот раз он оговорился, упомянув о "54 штатах" в США вместо 50, которые есть на самом деле. Об этом сообщает телеканал Fox News. lifenews.ru »

2022-10-30 06:10

Больше половины американцев не хотят видеть Байдена и Трампа на посту президента

57% граждан США выступили против того, чтобы действующий глава государства Джо Байден и бывший лидер страны Дональд Трамп баллотировались в президенты в 2024 году. Об этом свидетельствуют итоги опроса, который провели компания Yahoo! и исследовательская организация YouGov. lifenews.ru »

2022-10-30 19:51