Результатов: 22

Американцев призвали быть осторожными из-за 18 убийств с начала года на Багамах

Посольство США на Багамских островах предупредило граждан об опасности из-за убийства в стране 18 человек с начала года. Предупреждающее письмо появилось на сайте дипмиссии. lifenews.ru »

2024-1-28 20:01

Астролог призвала три знака зодиака быть осторожными в Урожайное суперлуние 29 сентября

Полнолуние в сентябре называют Урожайным, поскольку оно следует за осенним равноденствием. Об этом рассказала эзотерик Аделина Панина. Славяне считали, что большая Луна приносила доход и хорошо влияла на урожай, её благодарили за богатый на плоды год и возможность встретиться с близкими. lifenews.ru »

2023-9-30 18:35

Русских военкоров просят быть осторожными из-за открытой трансгендером из ВСУ "крестовой охоты"

Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин призвал серьёзно отнестись к угрозам американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло, выступающей спикером ВСУ для западной аудитории, которая призвала расправляться с российскими журналистами "во имя Бога и полного освобождения". lifenews.ru »

2023-9-14 14:35

Россиянам назвали пользу берёзового сока, но призвали быть с ним осторожными

Берёзовый сок считается целебным, а также обладает другими полезными свойствами. В нём есть различные витамины и макроэлементы, рассказала врач, эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-3-30 08:00

Диетолог объяснила, почему гипотоникам и мужчинам стоит быть осторожными с мелиссой

Мелисса известна своим успокаивающим эффектом — она помогает устранить нервную возбудимость, избавиться от бессонницы и напряжения из-за содержащихся в ней витаминов группы B, C, D, флавоноидов, дубильных веществ, неорганических кислот, эфирных масел, железа, цинка, калия, кальция, хрома, меди. lifenews.ru »

2022-12-6 13:25

Самые неблагоприятные дни сентября 2022-го, в которые нужно быть предельно осторожными

В сентябре нам предстоит решить давние вопросы, а некоторым — переосмыслить прошлый опыт. Мы будем находиться в поиске гармонии, будут в первом осеннем месяце и неудачные дни, предупредила шаманка. lifenews.ru »

2022-8-30 19:00

Митрополит Иларион призвал быть осторожными в период крещенских купаний

Священник напомнил, что коронавирус до сих пор циркулирует в России и врачи предупреждают о вспышке "омикрона". lifenews.ru »

2022-1-15 16:11

Россиянам рассказали, почему следует быть осторожными при покупке домашних яиц

По словам кулинара, продаваемый в магазинах фермерский продукт ничем не отличается по качеству от обычного.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 16:08

"Вирус по-прежнему опасен". Путин призвал россиян быть осторожными и бдительными

Он призвал народ быть особенно внимательными и осторожными, пока в стране не появится вакцина в массовом производстве. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 17:27

Собянин призвал москвичей быть максимально осторожными из-за сильного ветра

МЧС призывает обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями и не парковать под ними авто.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 10:59