Результатов: 149

В Германии заявили, что по-прежнему заинтересованы в расследовании теракта на "Северных потоках"

Власти Германии по-прежнему заинтересованы в расследовании диверсий на российских газопроводах "Северный поток". Об этом заявила председатель немецкого кабмина Кристиане Хофман, комментируя новость о том, что Дания прекратила следственные мероприятия. lifenews.ru »

2024-2-26 15:54

"Часы Судного дня" по-прежнему показывают 90 секунд до "ядерной полуночи"

В этом году стрелки на символических "Часах Судного дня" решили не переводить, и они по-прежнему показывают 90 секунд до "ядерного апокалипсиса". Об этом заявила президент американского журнала "Бюллетень учёных-атомщиков" (Bulletin of the Atomic Scientists) Рейчел Бронсон. lifenews.ru »

2024-1-24 19:01

Разработчики "Спутника V" заверили, что он по-прежнему снижает уровень смертности

Вакцина "Спутник V" эффективна против летальных случаев на уровне 90%. Об этом рассказала заведующая лабораторией государственной коллекции вирусов НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Инна Должикова. lifenews.ru »

2023-11-8 11:08

Ничего не кончилось: антиковидные меры в Петербурге продлили до конца января

В связи с тем, что коронавирус по-прежнему распространяется с достаточно большой скоростью, приводя к госпитализации россиян, было принято решение продлить антиковидные меры до 31 января 2023 года. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 13:21

Путин заявил, что по-прежнему считает братским украинский народ

Украинский народ по-прежнему остаётся братским нашей стране. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время расширенной коллегии Минобороны РФ. Он подчеркнул, что Москва долгое время делала попытки выстроить с Киевом хорошие отношения, однако подобные действия не достигали нужной цели. lifenews.ru »

2022-12-22 16:25

Блинкен: У США по-прежнему нет причин повышать готовность своих ядерных сил

У Вашингтона по-прежнему не наблюдается оснований для того, чтобы повышать уровень готовности своих ядерных сил. Этот факт признал в пятницу госсекретарь США Энтони Блинкен. Он добавил, что Штаты в этом смысле спокойны, несмотря на утверждения Запада о рассмотрении Москвой потенциальной возможности применения атомных боезарядов в связи с ситуацией вокруг Украины. lifenews.ru »

2022-10-22 22:24

По-прежнему с нами: новой волне коронавируса предсказали три сценария развития

Отступивший страх перед коронавирусом может спровоцировать серьёзную волну заболеваемости. По данным оперативного штаба по борьбе с COVID-19, за сутки в России выявлено около 52 тысяч новых случаев заражения. topdialog.ru »

2022-9-9 15:01

Вучич: Сербия по-прежнему не планирует поддерживать санкции против РФ

Сербия не намерена менять позицию в отношении антироссийских санкций, Белград по-прежнему их не поддерживает. Об этом заявил журналистам президент страны Александр Вучич. lifenews.ru »

2022-8-30 13:13

Глава МОК заявил, что по-прежнему не советует приглашать спортсменов РФ на соревнования

Международный олимпийский комитет по-прежнему не советует приглашать спортсменов из РФ и Белоруссии на соревнования. Об этом заявил президент МОК Томас Бах. lifenews.ru »

2022-8-11 12:41

В США негодуют, что Москва по-прежнему получает за свою нефть "много денег"

Россия на сегодняшний день имеет всё ещё очень большие доходы от продажи нефти, и это несмотря на все принимаемые Западом меры. Такой вывод содержится в публикации Bloomberg. lifenews.ru »

2022-7-12 00:57

Ле Пен подтвердила, что по-прежнему считает Крым российским

Также кандидат в президенты Франции отметила, что не планирует сейчас поездку в Киев. И добавила, что, возможно, в случае её избрания украинские власти решат отменить ей запрет на посещение страны. lifenews.ru »

2022-4-14 21:10

СКА вернулся в серию со «Спартаком», но армейцам по-прежнему тяжело

СКА взял реванш у «Спартака» во второй игре четвертьфинала КХЛ, которая получилась гораздо жестче первой. Отдел спорта «Фонтанки» - о том, как это было. fontanka.ru »

2022-3-21 21:57

На восьмой день митингов полиция по-прежнему задерживала людей

Вечером 3 марта у Гостиного двора прошёл очередной митинг против военной операции России на Украине. Он собрал меньше людей, чем прошлые, но количество задержанных всё равно было значительным. Фотокорреспондент «Диалога» отметил, что среди задержанных на этот раз были те, кого уже доводилось наблюдать в этой роли на самой первой акции 24 февраля. topdialog.ru »

2022-3-4 21:25

Политолог Перенджиев: Украина вместо переговоров по-прежнему играет в политические игры с Россией

По мнению эксперта, Киев в буквальном смысле ведёт себя по принципу "война — ерунда, главное — манёвры", причём политические, а не военные. lifenews.ru »

2022-3-3 12:17

ЦБ разъяснил, что россияне по-прежнему смогут оплачивать услуги и товары за рубежом в рублях и валюте

В соответствии с указом президента Владимира Путина резидентам не запрещено осуществлять такие платежи в пользу нерезидентов, сообщает регулятор. lifenews.ru »

2022-3-3 17:48

Захарова заявила, что у России по-прежнему есть друзья в мире

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что мир вступил в «эпоху подмены глобальных понятий». Теперь он нацелен на изничтожение всего того, к чему пришло человечество. piter.tv »

2022-2-28 09:43

ВТБ заявил, что санкции никак не отразятся на клиентах

Банк ВТБ заявил, что санкции никак не отразятся на счетах и вкладах клиентов, в том числе в долларах и евро. Об этом сообщает в пресс-служба кредитной организации. В пресс-службе кредитной организации отметили, что все счета по-прежнему активны, а средства, размещенные в ВТБ, доступны как в отделениях, так и дистанционных каналах. Их по-прежнему можно использовать в […] gazeta.spb.ru »

2022-2-25 16:18

В кабмине ФРГ заверили, что Зеленский по-прежнему остаётся в Киеве

Отвечая на вопрос о предоставлении убежища украинскому лидеру, Штеффен Хебештрайт отметил, что сейчас не время спекулировать на этот счёт. Он также назвал главу Незалежной мужественным человеком. lifenews.ru »

2022-2-26 15:06

Комендантский проспект по-прежнему 4-полосный. Часть его формально некому убирать

Читатели «Фонтанки» продолжают жаловаться на качество уборки от снега Комендантского проспекта за Шуваловским проспектом. Новый участок до сих пор не принят в «список комблага». fontanka.ru »

2022-1-18 18:55

По-прежнему десятые: Шотландия увеличила преимущество над Россией в таблице коэффициентов УЕФА

Накануне "Рейнджерс" одолел в Глазго пражскую "Спарту", а московский "Локомотив" дома уступил римскому "Лацио". lifenews.ru »

2021-11-26 11:27

В Петербурге по-прежнему плюс и мокрый снег. В выходные будет по-другому

Сырая и относительно тёплая погода в пятницу сохранится в Северной столице. Суббота лучше подойдёт для прогулок, а воскресенье ожидается более снежным. fontanka.ru »

2021-11-26 07:06

"По-прежнему плохо пахнут": Экс первой ракетке мира Маррею вернули украденные кроссовки и обручальное кольцо

На ночь он оставил обувь сушиться под машиной, а обручальное кольцо по традиции привязал к кроссовкам. lifenews.ru »

2021-10-8 12:27

В Петербурге по-прежнему рекордно холодно, но с понедельника обещают новую жизнь

В Северной столице температура воздуха по-прежнему на несколько градусов ниже нормы, и сегодняшний день может стать самым холодным 5 сентября за 40 лет. Но есть две хорошие новости. fontanka.ru »

2021-9-5 10:01

48-летняя Хайди Клум разделась на яхте, показав, почему по ней по-прежнему сохнет молодой супруг

Влюблённые ведут себя словно подростки и души друг в друге не чают. А откровенные снимки Хайди лишь подтверждают, что разница в возрасте для них ничего не значит. lifenews.ru »

2021-8-6 09:59

В подозреваемых по-прежнему Россия: В США рассказали о расследовании "атак направленной энергией"

Некоторые эксперты считают, что это могли быть как микроволновые излучения от приборов, так и что угодно другое, доказательств причастности Москвы нет. lifenews.ru »

2021-6-28 22:31