Результатов: 52

"Новые люди" в ответ на недовольство россиян по переименованию сёл напомнили о яхте "Беда"

Депутат от фракции "Новые люди" Антон Ткачёв в беседе с Лайфом ответил жителям деревни Шалавы и села Лох, обидевшимся на идею переименовать российские сёла с оскорбительными названиями. lifenews.ru »

2023-10-20 17:16

Пожар на яхте в Петербурге на повлиял не загрязнение воздуха на Крестовском

Специалисты Роспотребнадзора проверили воздух после пожара на яхте в Петербурге. Концентрация вредных веществ оказалась в пределах допустимого значения. spb.aif.ru »

2023-8-18 11:19

Лукашенко признался, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о "яхте и Монако"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с Дианой Панченко заявил, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о "яхте и Монако". Интервью с главой государства опубликовано на его официальном сайте. lifenews.ru »

2023-8-18 23:34

В Петербурге загорелась двухпалубная яхта рядом с пристанью Южной дороги

Спасатели приступили к ликвидации пожара на яхте, арестованной по делу виновного в затоплении катера в Финском заливе капитана. В районе пяти часов вечера, 17 августа, в МЧС поступило сообщение о пожаре на яхте, которая была пришвартована в петербургском речном яхт-клубе на Петровской косе, говорится в пресс-службе петербургского ведомства. Отмечается, что в ликвидации возгорания участвует 7 […] gazeta.spb.ru »

2023-8-17 17:51

Трое туристов пропали после пожара на яхте у берегов Египта

В Красном море у побережья Египта произошел пожар на борту прогулочной яхты. На судне находились почти 30 туристов, трое из них пропали. Огонь начал распространяться по яхте, когда та была неподалеку от курорта Марса-Алям. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 21:14

NYT: На связываемой с подрывом "Северных потоков" яхте нашли следы взрывчатки

Немецкие следователи обнаружили на связываемой с терактами на "Северных потоках" яхте "Андромеда" следы взрывчатки, сообщает The New York Times. Напомним, именно на этом судне, согласно мнению официального следствия, и передвигались некие проукраинские диверсанты. lifenews.ru »

2023-4-7 14:37

В Минюсте США заявили о неожиданной находке на изъятой яхте бизнесмена из России

На задержанной американскими властями яхте российского бизнесмена, подпавшего под санкции, найдено, предположительно, яйцо Фаберже. Об этом заявила замглавы Минюста США Лиза Монако. lifenews.ru »

2022-7-21 14:41

Дочь Эминема в маленьком бикини позировала на яхте, доказав, что папа ничего не может ей запретить

Девушка устроила себе небольшой отдых на побережье, наслаждаясь свободной минуткой вместе со своим парнем. lifenews.ru »

2021-8-12 10:07

48-летняя Хайди Клум разделась на яхте, показав, почему по ней по-прежнему сохнет молодой супруг

Влюблённые ведут себя словно подростки и души друг в друге не чают. А откровенные снимки Хайди лишь подтверждают, что разница в возрасте для них ничего не значит. lifenews.ru »

2021-8-6 09:59

Мужа принцессы Евгении застали на яхте с полуголыми моделями, пока она сидела дома с ребёнком

Пользователи решили, что парень позволил себе лишнего и должен быть готов ответить за свой поступок. lifenews.ru »

2021-8-2 13:49

В Атлантическом океане уже месяц на выходят на связь супруги из Петербурга: они шли на яхте к Гибралтарскому проливу

Во вторник, 29 июня, жительница Северной столицы забила тревогу в своем Facebook: её родители, заядлые яхтсмены, пропали в Атлантическом океане. Супруги, Олег и Елена, не выходят на связь с 3 июня. Как рассказала дочь исчезнувших петербуржцев Нина, 31 мая, дождавшись благоприятной погоды на Канарских островах, яхтсмены направились по маршруту от Гран-Канарии в сторону Мадейры, чтобы затем […] gazeta.spb.ru »

2021-6-30 16:42

Дочь пропавших на яхте в Атлантике туристов из Петербурга выдвинула версию их исчезновения

3 июня Олег Гирсон и Елена Соколова направлялись с Канарских островов в сторону Мадейры, после этого на связь они больше не выходили. lifenews.ru »

2021-6-30 14:42

"Идиоты и богачи". Американцы возмущены тусовкой российских хоккеистов на яхте с Кубком Стэнли

Многие болельщики осудили россиян в социальных сетях за празднование чемпионства во время пандемии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 15:15

Застрявшие на яхте. Москвичи уплыли в Африку, но из-за коронавируса оказались в Бразилии

Завершающие экстремальную кругосветку москвичи Яна Лебедихина и Сергей Лекай отправились на яхте из Аргентины в ЮАР, однако не смогли попасть на берег Африки. Причиной послужило закрытие границ из-за CoViD-19. lifenews.ru »

2020-4-27 15:30

Мойщика окон, который в одиночку отправился в кругосветку, нашли на яхте мёртвым и без одежды

42-летний Марк Бреннан из города Саут-Шилдс, Англия, решился на авантюру, которая стоила ему жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 17:00

Профессор Молчанов подошел к терпящей бедствие в Белом море яхте

Научно-исследовательское судно «Профессор Молчанов» подошло к месту в Белом море, где находится яхта «Крейсер», подавшая сигнал бедствия во вторник утром. Об этом ТАСС сообщил дежурный капитан-координатор морского спасательного подцентра «Архангельск». fontanka.ru »

2019-7-31 00:52

До фортов Кронштадта из Петербурга можно будет добраться на яхте

Запущены новые экскурсии в Кронштадт, которые посвящены истории военно-морской базы на острове Котлин. Об этом сообщили в комитете по развитию туризма. Экскурсия будет проходить каждый день до конца месяца. topdialog.ru »

2019-6-4 13:21

Тимати весело проводит время на яхте вместе с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой

Не успел наступить последний месяц лета, как Тимати решил отправиться отдыхать в Сен-Тропе. Но самое интересное в этой истории то, что в жаркий французский городок он поехал не один, а...Запись Тимати весело проводит время на яхте вместе с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-14 00:27

Мажоры на яхте протаранили теплоход в Санкт-Петербурге

Представители так называемой золотой молодёжи на яхте протаранили теплоход у Крестовского острова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает 78. ru со ссылкой на Северо-Западное СУ на транспорте. На паруснике отдыхали молодой человек и две девушки. lifenews.ru »

2018-8-7 17:01

Пограничники поймали в Ленобласти двух финнов, заплывших на яхте в российские воды

Пограничное управление ФСБ России поСанкт-Петербургу и Ленинградской области возбудило уголовное дело в отношении двух граждан Финляндии, один из которых незаконно пересёк границу с Россией на яхте. topdialog.ru »

2017-7-3 17:31

На Петербуржца завели уголовное дело за незаконное катание туристов на яхте

В Петербурге задержан подозреваемый в оказании небезопасных услуг. Мужчина перевозил туристов в Петродворец без лицензии. piter.tv »

2017-6-7 16:30